Вторник, 16.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » НАСТРАИВАЕМ ВАШУ ДУХОВНУЮ ОСОЗНАННОСТЬ (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)
НАСТРАИВАЕМ ВАШУ ДУХОВНУЮ ОСОЗНАННОСТЬ
LOGOSSДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:17 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Возлюбленные мастера, прежде чем мы начнем нашу беседу, давайте остановимся на мгновение. Закройте глаза и позвольте уйти чувству времени и пространства. Представьте потоки Любви/Света, изливающиеся из источника вашего сердечного центра вовне, окружая все и всех на Земле, а затем представьте, как они направляются вверх ко всем планетам и звездам внутри вашей солнечной системы. Своим внутренним зрением увидьте, как миллиарды Лучей Света, и маленьких и больших, возвращаются к вам каждым чувствующим Существом на Земле. Забудьте о ненависти, страхе, осуждении, различиях в ваших мировоззрениях, подключаясь к сокровенной Сути ваших братьев и сестер по всему миру. Вы уникальны, но в то же время похожи, поскольку вы все состоите из похожей субстанции, а именно из Творца - чистого Божественного Света - Света, содержащего Суть всего, что когда-либо было и будет: непроявленного потенциала Бога и вас, проявленных физически Искр Света, несущих полный потенциал Творца. Позвольте себе подняться в безупречное место, где вы - парящее, сияющее Существо Света, связанное с любым Существом Света во вселенной. Не существует разделения. Разделение не может существовать, независимо от того, насколько далеко от сердечного центра Творца вы путешествуете. Не играет роли, какую задачу вы возложили на себя века назад, или облик плоти, взятый вами; неважно, сколько раз вы делили на мелкие фрагменты свой Луч Души, вы всегда были связаны со своим Божественным Я Есмь Присутствием и Творцом. И вы всегда оставались связаны друг с другом. СВЯЗЬ НИКОГДА НЕ ПРЕРЫВАЛАСЬ И НИКОГДА НЕ ПРЕРВЕТСЯ.

Дышите глубоко и медленно, чувствуя окружающие вас многоцветные, сияющие, вздымающиеся волны Света, наполненные Любовью/Светом и достоинствами нашего Бога Отца/Матери. Все энергии и компоненты, которые когда-либо могут вам потребоваться, чтобы построить ваше поле мечты, чтобы заложить фундамент Новой Эпохи, чтобы востребовать ваше мастерство, находятся внутри этих волн Света. Знайте, что между нами больше не существует препятствий. Хотя поистине мы никогда не разделялись, знайте, что сейчас у нас есть разрешение укреплять нашу связь с вами, мгновение за мгновением, день за днем. Отныне вы не являетесь детьми, спотыкающимися в темноте на пути в некуда. Вы пробуждаетесь и вспоминаете, что все это было великим экспериментом, и этот эксперимент быстро подходит к завершению. Отныне вы не будете ощущать, что вы пешки судьбы. Как только вы осознаете свои Богом данные права Сотворцов, вы не будете создавать то, что приносит боль и страдание. Зачем вам это, если также легко вы можете создавать радость, мир и изобилие? Все, что вам надо сделать, - это позволить и дать нам разрешение быть неотъемлемой частью ваших жизней; откройте свой сердечный центр и разум возможности, что мы реальны и что мы можем помочь вам, как в мелких, так и в больших делах. Переходите в волшебное царство непричинения вреда, не подпитывая, таким образом, негативное энергетическое силовое поле мира; вместо этого вы добавляете свою вибрацию, любящую энергию в аурическое поле Любви/Света, которые окружают Землю, в Золотую Христо Решетку Иллюминации.

Ваш старый мир и реальность медленно ускользают. Негативные мыслеформы мировоззрения массового сознания, пойманные низшими астральными (эмоциональными) планами, будут быстро развеяны. Игра двойственности/полярности постепенно теряет контроль над вами, по мере того как вы медленно возвращаетесь к балансу, таким образом ослабляя хватку вашего теневого Я, и вы проецируете все больше Света в темноту. Правила игры также меняются, и вы движитесь вверх на пути к про-СВЕТ-лению. Зачастую это называется "узким путем" и это правда. Каждый из вас подотчетен (но не осуждаем) в соответствии со своим уровнем осознания. Ваши ангелы хранители и Высшее Я непрестанно предоставляют вам возможности или испытания, чтобы помочь вам в вашем пробуждении. Став наблюдателем и начав действовать в соответствие со Вселенскими Законами Созидания и правилом причины и следствия, вы начнете видеть мудрость и справедливость всего, что происходит в ваших жизнях. Если вам нужно усовершенствовать себя и свой мир, вы должны точно отрегулировать свою духовную осознанность. Вам постоянно будут предоставлены многие уровни выбора. Знайте, что не бывает неверного выбора, если это не вредит вам или другим. Вы узнаете, что существуют верные выборы, лучшие выборы, а также высший, или наилучший, выбор, и ваш "диапазон выбора" изменится, по мере вашего движения по спирали осознанности. Мы будем определять от 1% до 0.1% цепочки выборов (или диапазона выборов). Быть мастером своей судьбы означает, что ваши выборы будут более явными и не столь легко определяемыми. Следовательно, вы должны усилить свою способность к различению и объективность; зачастую вам придется подняться над ситуацией с тем, чтобы получить больший обзор и более ясную картину.

Нашим первым примером станет человек, избравший существование в лишениях, действующий преимущественно в соответствие с инстинктами в попытке выучить уроки третьего измерения, в борьбе за сотворение лучшего мира для себя и окружающих его людей. Его негативные выборы соответствуют вибрационному уровню вплоть до 50%, а его позитивные выборы будут варьироваться от 51% до 75%. Наш следующий пример – это человек, избравший воплощение, в котором существует возможность испытать богатства земного плана и начать процесс духовного пробуждения. Она ступила на путь осознанности, и как мы объясняли в послании «Золотое Обещание», она привлекла большее количество Сути Себя, которое ее Я Есмь Присутствие держит в резерве. Благодаря этому диапазон ее выбора в улучшении и вибрации увеличивается, скажем, от 75% до 90%. Большая осознанность порождает большие возможности, а также больше ответственности. Спиральное путешествие домой может быть постепенным или быстрым подъемом, но это влечет правильно сделанные выборы внутри вашего уровня просветления и стремления использовать свои способности в высшем потенциале. Наш последний пример включает большинство из вас, резонирующих с этими посланиями, включает тех, кто последователен на своем пути и прошел многочисленные испытания, проверки и темные ночи эго, когда оно оттачивается и дисциплинируется, чтобы стать слугой души. Вы искали, проверяли, отвергали и очищали то, что теперь вы признаете своими истинами, создавая свою новую реальность на протяжение всего пути. Методом проб и ошибок вы учитесь быть искусными в применении Вселенских Законов Манифестации. Результаты ваших выборов быстро доводятся до вашего осознания с тем, чтобы знали, что закон причины и следствия непреложен, и что вы действительно являетесь творцом своей реальности и мира вокруг вас. Когда вы "совершенствуете" себя и свой мир, диапазон вашего выбора меняется, поэтому частотный коэффициент выбора наивысший, от 90% до 100%. Когда вы выполните это, благословления Бога обязательно прольются на вас.

Дорогие, когда вы позволяете уйти кандалам времени/ пространства и плотности низших измерений, то ваши видения становятся острее и яснее, но вы не возлагаете ожиданий или ограничений на то, как и когда они будут воплощены. Ваше решение – твердое, и вы уверенно двигаетесь вперед с легкостью и изяществом, поскольку ваша постоянная мантра такова: "Для наивысшего и лучшего блага всех".

По мере того как все больше ваших космических начал становятся доступны вам, многие из вас чувствуют дискомфорт и страх, когда читают рассказы вашей древней истории и послания, описывающие многие грани Созидания. Некоторые из вас ставят под сомнение подлинность определенных фактов и информации. Многое предоставляется вам для различения, и как уже говорилось раньше, решать вам, что вы провозгласите своей истиной. Мы говорили вам, что в мифах и преданиях вашего прошлого переплетается много правды, возможно, больше, чем вы хотели бы верить. Вопрос, заданный нашей посланнице позволяет привести вам пример. Люди всегда были очарованы драконами, как добрыми, так и злыми, и они являются вашим самым длительным мифом. Их описывают как больших Существ, с крыльями и длинным хвостом, зачастую с разноцветной чешуей, Существ, дышащих огнем изо рта и ноздрей. Некоторых людей сильно тянет к этим созданиям, но большинство боится их и описывает их опасными или злыми.

Много лет назад, когда этот вопрос был задан нашей посланнице, мы взяли ее во внутреннее путешествие по галактике, чтобы она могла познать истинные истоки "мифа о драконах". Много, много эонов тому назад, задолго до формирования вашей Галактики, представьте себя Существами с Богосознанием великого сияния. Вы были величественными, стремительными Существами, вмещающими все Лучи, цвета, достоинства и атрибуты Творца. Некоторые из вас избрали представлять волнообразные, радужные цвета, которые могли показаться чешуей, в то время как другие экспериментировали с иными формами. Как солнце Сотворцев вы парили и экспериментировали, оставляя великие следы Света, которые можно описать как крылья и/или размашистый хвост. Применяя свои силы Сотворения, вы выдыхали огромные потоки Первого Луча Божественной Воли и Силы, или Огня Сотворения. О, какими удивительными Существами вы были, какие удивительные дела вы вершили, паря по проявленной вселенной, а затем наслаждаясь аурическим полем вашего Бога Отца/Матери. Все это было подготовкой к вашему постепенному нисхождению вниз через измерения в физический мир. Лишь те из вас, кто был способен выйти за пределы вашего физического носителя и парить в Духе в высшие сферы, заподозрили, на что похожи удивительные высшие сферы. Мы говорили вам, что даваемые вам образы и разъяснения являются наиболее упрощенной формой, лишь малой частью того, на что похоже место нашего обитания. Итак, вы видите, чтобы представить удивительные образы того, что было в начале, и те множественные формы, которые вы принимали, вы должны пропустить все через свои физические умственные способности. Драконы и многие другие ваши монстры – это всего лишь ваша версия/видение некоторых из величайших Творений Бога, а ваши понятия столь далеки от истины.

Вы закладываете основу грядущего десятилетия перемен. Наблюдая, мы видим энергии, которые формируют ваши вероятные будущие, и как они меняются, когда вы используете свободу воли. Именно поэтому, никто, мы повторяем никто, не может предсказать будущее с определенностью, поскольку свобода воли – это решающий фактор. Мы углубимся в эту тему в нашем послании в следующем месяце, а сейчас мы спрашиваем вас: " Желаете ли вы воспользоваться полным преимуществом данного Богом дара свободной воли и сделать наивысшие из доступных вам выборов?". Поступая так, вы добавляете свою энергию к наиболее вероятному будущему всего человечества. Вы намного сильнее, чем осознаете, когда вы объединяетесь в молитве, по общей причине, вы способны предотвратить войны, остановить уничтожение Земли и создать мир и изобилие для всех.

Любой и каждый из вас отвечает за энергии, которые вы притягиваете из космического банка изначальной жизненной субстанции. Как вы распорядитесь своим духовным наследием? Поскольку мы вместе приступаем к важной фазе эволюции, пожалуйста, найдите время, чтобы определиться с обязательствами по отношению к самим себе и своей вселенской духовной семье. Если вы хотите, сделайте следующие строки своей ежедневной аффирмацией в будущем году:

Я – ДИТЯ БОГА, И СЕЙЧАС Я ТРЕБУЮ СВОЕ ПРАВО ПО РОЖДЕНИЮ * Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ЯСНОСТИ ВИДЕНИЯ И ВСЕГДА БУДУ СТРЕМИТЬСЯ К НАИВЫСШЕМУ ВЫБОРУ * Я БУДУ ИДТИ В МИРЕ, ДЕЛЯСЬ СО ВСЕМИ СВОИМ СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ * Я ПРИМУ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ КАК ДАР НЕПРОЯВЛЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА * Я БУДУ СТРЕМИТЬСЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВМЕЩАЛ БОЛЬШЕ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я * ДА БУДЕТ ТАК * Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ *

Присоединяйтесь к нам, возлюбленные, в воплощении наивысших выборов Божественного Плана Творца. Мы начинали это путешествие вместе, в великой радости и ожидании, и когда мы встретимся на праздновании нашей победы, мы доскажем: «Хорошо сделано, храбрые воины Света, хорошо сделано». Я ЕСМЬ Архангел Михаил и я несу вам эти истины.
 
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » НАСТРАИВАЕМ ВАШУ ДУХОВНУЮ ОСОЗНАННОСТЬ (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024