Пятница, 29.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОБУЖДЕНИЕ » СТАТЬИ » ОЖИДАНИЕ даты 11.11.11
ОЖИДАНИЕ даты 11.11.11
krasaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
3-е сообщение Конференции.

ОЖИДАНИЕ даты 11.11.11

Галактический дипломат
КРОН ЛЕФ-ЭЛЬ-ТУ-МЕН.

Приветствую вас Лазерным Светом Любви Космической!
И мой рассказ о ДАТЕ 11.11.11.

* От имени КОМАНДЫ НАВИГАТОРОВ созвездия Лебединного Креста - зв.Альбирео хочу рассказать о нашей работе Коммуникационной Телепатической СЧЕЙР-СЛУЖБЕ, через нашего посланника на земле.

* Да, сейчас Ченнелинги - самая популярная доставка наших сведений до землян. Мы работаем с Ноосферой Земли, вносим Коды Пиктографической Духовной Синергетики Глобального Знания - в информационные поля, отражение Знания фиксируется - на пшеничных полях в Геометрических Глифах. Мы не диктуем никому в отдельности, тем более не отвечаем на вопросы в диалогах.

Каждый, кто принимает ченнелинговую информацию - ВЕРБАЛЬНЫМ СПОСОБОМ дешефрует наши КОДЫ в морфогенных полях земли, только своим ментально-интеллектуальным способом, мы отправляем любые сведения на торсионных радиоволнах, через свои квантовые компьютеры, радиоволны фиксируют Коды Телепатемы в Ноосфере и поэтому одновременно идет - слышание и считывание ЗНАНИЯ.

Да, бывают искажения, Контактеры не всегда четко могут услышать наши послания и очень часто идет искажение, или противоречие в передоваемых сведениях. Этот процесс для землян очень сложный, ведь телепатическое искусство и ментальный высокий обмен между людьми - мыслеформами, был нарушен на поздней Атлантиде, в связи с переводом 10-ти Спиралей ДНК в БИО-ПЛАЗМЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС.

По теме Даты 11.11.11 - очень много хотим сказать ВАМ, уже многое получено и обьявлено, разрешите еще раз сказать нечто Новое и Грандиозное. О раскрытии ВРАТ ХРАМОВ СВЕТА на планете земля. Вот уже примерно 25 лет мы КОМАНДА из 36 ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЧЕЛА строили Порталы 5-го измерения на земле, наша высокочастотная энергия закачивалась в места энергетической силы, где минимальное количество разумной жизни.

Это пустыни, степи, не заселенные горные и равнинные места. Мы открыли 144 ПОРТАЛА на земле и наша работа была очень напряженной и интенсивной. И в ПОРТАЛАХ - возникли ГОРОДА СВЕТА, мы строили их вместе с Мастерами Шамбалы, и в невидимой реальности эти города уже ждут Ноосферных Сотрудников 6-й РАСЫ для построения Новой Арийско-райской цивилизации.

В 1999 году 11 августа - был достроен ХРАМ ДВЕНАДЦАТИ ВРАТ - на Алтайском Плато УКОК. Именно таким увидел его Пророк Земли, в информационном экране Ноосферы 2000 лет назад, это были еще только великие проекты в эфирных мыслеформах Вселенских Боддхисаттв - создать Ноосферный РАЙ на земле после Эпохи Дуального Материализма. 11 августа открылись ПЕРВЫЕ ВРАТА!!!

Наш Сотрудник Ан-тара-марис видела 11 августа 1999 года - 12 плазменных голубых супервспышек возле горы Белуха на Алтае. Это состоялось включение на Орионе - РЕАКТОРА ЭВОЛЮЦИИ (пульсирующей звезды Бетельгейзе) - для Пробуждения 144 Световых Сотрудников ГФ и Просветления 10% от всех народов человечества. Земля могла преждевременно сместится в 4-е измерение, магнитное поле было 120 секунд на Нуле(0).......

И могло начаться стирание всей памяти человечества. Орион прислал дополнительные энергии! Прошло 12 лет, еще остается 1 год для вхождения в Новый Мир. Переход 1999 - был перенесен на 12.12.12.

11.11.11 - Полная Активация Квантового Сознания всех сотрудников Галактической Федерации и четкое определение СПИСКА в КНИГИ ЖИЗНИ НООСФЕРЫ - Просветленных 6-й Расы. 7 миллионов определены! К сожелению, запись других людей прекращается 11.11.11.

Открытие Одинадцатых ВРАТ - СВЕТОВОГО ХРАМА ПЛАТО УКОК 11-11-2011г.
Открытие Двенадцатых Врат - Светового Храма 12.12.2012 года.

Слушайте световые радиоволны Космической Базы
СЧЕЙР-СЛУЖБЫ.
Крон Леф-Эль-Ту-Мен (Крайон)

Приняла Телепатемы Стелла Амарис
 
Форум » ПРОБУЖДЕНИЕ » СТАТЬИ » ОЖИДАНИЕ даты 11.11.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024