Пятница, 29.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОБУЖДЕНИЕ » СТАТЬИ » программирование кристалов
программирование кристалов
krasaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Легко поддается программированию горный кристалл.

В медитативном состоянии мы вкладываем в выбранный кристалл программу или просьбу.
Горный кристалл обладает способностью повышать, увеличивать, ускорять. Это заложено в его природе. Можно вложить программу для усиления ясновидческих способностей человека или облегчения выхода на контакт с ангельскими царствами.
Лучше покупать кристаллы в магазине, а не через интернет. Еще в магазине вы выходите на контакт с кристаллом. Подержите кристалл в руке и почувствуйте его. Ваши ноги могут привести вас в нужный магазин, к нужному кристаллу.
Удобная величина для работы — кристалл размером не больше, чем ладонь.
Дома кристалл нужно почистить, так как кристаллы вбирают в себя энергии окружающей среды и тех, кто работал с ними, добывал их. Существует множество способов очистки кристаллов, например, подержать в соленой воде.
Сами кристаллы говорят, что они не любят соленой воды.

А некоторые из них могут разрушаться в соленой воде, например, малахит. Да и вода должна быть очищеной, прежде чем вы будете очищать в ней кристаллы. Кристаллы держат около 12 часов в воде, просушивают, выкладывают на солнце, можно выложить на солнце на зеленой траве, на лужайке, - это будет для них самое приятное, ведь в магазине они не видели солнца и у них не было прямого контакта с землей.
12 часов — время условное, только сам кристалл знает, как его лучше очищать.
Мы можем войти в легкое трансовое состояние, в свою середину, в анахату. Перед внутренним взором откроется яркий белый свет, это Любовь Вселенной, проявленная сила Бога-Богини Всего-Что-Есть. В нем мы защищены.
Призываем ангелов, которые будут работать с кристаллом. Кристалл будет купаться в их энергиях, а мы концентрируемся на кристалле и ангельской сущности, они теперь Одно. Кристалл становится теплее.
Намерение:
Я программирую кристалл для того, чтоб он работал в качестве...
Чтоб лучше понимать сны и знаки...
Чтоб иметь более тесный контакт с...

Концентрация на кристалле длится минуты, вы сами поймете, как долго нужно с ним работать, точнее, как долго с ним работали ангелы. Затем мы благодарим их за работу с кристаллом.
Подробная пошаговая информация о программировании кристаллов дается в книге «Школа Атлантиды. Мастер Вечной Жизни» в главе 5. стр. 98-135
Очень важно, как и при всякой энергетической работе, заземление в самом начале.
Незаземленные люди, проводящие многие часы в медитации, начинают страдать расстройством психики.
Попробуйте, пользуясь кристаллом, держать его в левой руке, она принимающая. Кристаллы накладываем на больные места или носим в кармане. Они сами вам подскажут дальше, как с ними обращаться и работать. Это не мертвые камни, это существа, обладающие сознанием.

Рассылка Атлантис
 
Форум » ПРОБУЖДЕНИЕ » СТАТЬИ » программирование кристалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024