Пятница, 29.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » АНКЕТА ДЛЯ РАДИКАЛьНОГО ПРО ПРОЩЕНИЯ (...кто готов)
АНКЕТА ДЛЯ РАДИКАЛьНОГО ПРО ПРОЩЕНИЯ
ЭммиДата: Вторник, 07.06.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline

Дата _________________ Анкета № ___________

Обьект ( Х) -- причина вашего огорчения
(человек или обстоятельства)
----------------------------------------------------------
1. Ситуация вызывавшая мое недовольство. Как я воспринимаю ее сейчас:
----------------------------------------------------------
2а претензии к Х; я сержусь на тебя за то, что:
-----------------------------------------------------------
2б Твое поведение вызывает у меня ( определите здесь свои подлинные эмоции )
-----------------------------------------------------------
3. Я с любовью признаю и принимаю свои чувства и больше не осуждаю их.
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
-------------------------------------------------------------
4. Я— хозяин своих чувств. Никто не может заставить меня чувствовать что бы то ни было. Мои чувства – отражение того, как я вижу ситуацию
Готов¦ склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
---------------------------------------------------------------
5. Хотя мне не известно, как и почему это происходит, я теперь понимаю, что душа создала данную ситуацию для моего обучения и роста
Готов ¦Склонен ¦Сомневаюсь ¦Не готов¦
-------------------------------------------------------------------
6. Я вижу в своей жизни некоторые ключи,— а именно повторяющиеся ситуации и другие “совпадения“.
– которые указывают на то, что у меня было много возможностей исцелиться, которые я в свое время не заметны. Например:
Готов ¦Склонен ¦Сомневаюсь ¦Не готов¦
-------------------------------------------------------------------------
7. Я готов признать, что моя миссия, “контракт души“, включают в себя этот опыт, — и на то есть определенные причины, которые мне знать не обязательно.
Готов ¦Склонен ¦Сомневаюсь ¦Не готов¦
------------------------------------------------------------------------------------
8. Мое недовольство данной ситацией послужило для меня сигналом, что я лишал себя и Х любви —, что проявилось в осуждении, неоправданных ожиданиях, желании, чтобы Х, изменился и в мнении, будто Х несовершенен.
( перечислите свои ожидания и действия, свидетельствующие о том, что вы хотели, чтобы Х изменился)
-----------------------------------------------------------------------------------
9. Я понимаю, что расстраиваюсь только тогда, когда кто-то попадает в резонанс с теми аспектами моего существа, которые я в себе отрицаю, вытесняю и проецирую на других.
Готов ¦Склонен ¦Сомневаюсь ¦Не готов¦
---------------------------------------------------------------------------------
10. Х________ отражает мое ложное восприятие действительности, Прощая Х, я исцеляюсь и создаю для себя новую реальность.
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦

----------------------------------------------------------------------------------
11. Х________ то, что мне нужно полюбить и принять в себе.
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
----------------------------------------------------------------------------------
12. Теперь я понимаю, что никакие дествия Х________ или других людей не являются ни плохими, ни хорошими. Я отказываюсь от любых суждений.
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
----------------------------------------------------------------------------------
13. Я освобождаюсь от потребности судить и быть правым. Я ХОЧУ увидеть совершенство в ситуации, как она есть.
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
------------------------------------------------------------------------------------
14. Хотя мне пока еще не понятно, как и почему это происходит, я осознаю, что мы оба получили то, что каждый из нас выбрал их подсознательном уровне. Мы вместе танцевали танец исцеления.
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
-----------------------------------------------------------------------------------
15. Я благодарю тебя Х________ за то, что ты согласился сыграть роль в моем исцелении. Ия горжусь собой за то, что сыграла роль в твоем исцелении
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
-----------------------------------------------------------------------------------
16. Я благодарю тебя Х________ за готовность стать зеркалом моего ложного восприятия и за то, что ты дал мне возможность проявить Радикальное Прощение и принять себя такой, какая я есть.
Готов¦ Склонен¦ Сомневаюсь¦ Не готов¦
-----------------------------------------------------------------------------------
Теперь я осознаю, что все пережитое мной ( история жертвы) было точным отражением моего нездорового восприятия ситуации. Теперь я понимаю, что изменить эту “реальность“ просто проявив желание увидеть в это ситуации совершенство. Например? ( попытайтесь переформулировать ситуацию с точки зрения радикального Прощения. Это могут быть общие слова , вроде того, что вы знаете, что все совершенно, или же конкретный анализ вашей ситуации, если вы действительно видите, как в ней проявилось совершенство.
Примечание: нередко вы этого видеть не будете;)
-------------------------------------------------------------------------------------
Я полностью прощаю себя ( ) и принимаю себя как любящую, великодушную и творческую личность. Я освобождаюсь от любой потребности исцеляться за негативные эмоции и идеи несущие в себе ограничение и недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделяющие меня от любви и изобилия, которыми я владею. Я творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя – такую, какая я есть, во всем своем великолепии.
-----------------------------------------------------------------------------------
Теперь я ОТДАЮ СЕБЯ ВО ВЛАСТь ВЫСШЕЙ СИЛЫ, которую я называю Богом. я уверена, что эта ситуация будет и впредь развиваться совершенным образом, в согласии с Божественным руководством и духовным законом. я принимаю свое единство с Источником и чувствую свою связь с ним. Я вернулась к своей истинной природе, которая есть любовь, теперь я вновь отношуськ Х с любовь. Я закрываю глаза, чтобы прочувствовать, как через меня течет Любовь. Меня переполняет радость идущая рука об руку с любовью
----------------------------------------------------------------------------
Записка тебе, Х----------: Сегодня, заполнив анкету, я

Я всей душой прощаю тебя Х, поскольку теперь вижу, что ты не сделала ничего плохого и все происшедшее подчинено Божественому порядку. Я благодарю, принимаю и люблю тебя без всяких предварительных условий --- такой, какой есть.
----------------------------------------------------------------------------------
Записка себе:

Я признаю, что являюсь духовной сущьностью, переживающей человеческий опыт. Я люблю и одобряю себя во всех своих человеческих проявлениях.
-----------------------------------------------------------------------------------
 
invest0rДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за анкету!!!!!!!!!!! :D
 
СонцаДата: Вторник, 26.07.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово ))))))

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

 
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » АНКЕТА ДЛЯ РАДИКАЛьНОГО ПРО ПРОЩЕНИЯ (...кто готов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024