Суббота, 04.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧАНДРИКА, LOGOSS, Neko  
Форум » Ченнелинги » Ченнеленги THE LIGHTWEAVER » Канада 2009/5 Огненные Врата 26 – 29 и 15 Колонн Магдалины 1 (Мария Магдалина)
Канада 2009/5 Огненные Врата 26 – 29 и 15 Колонн Магдалины 1
ЧАНДРИКАДата: Пятница, 12.11.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Я есмь Мария Магдалина, я приветствую и приглашаю вас в присутствие божественной и священной любви и сакрального света. Добро пожаловать, дорогие.

Мы еще раз собрались в присутствии божественных кодов сакрального света и священной любви. Это время, когда мы сводим воедино инициированные энергии и создаем каверну энергий, которая будет храниться в чакре - матке всех вас вне зависимости от того, мужчина вы или нет.
Эта редкая энергия – энергия Святого Грааля, она соединена с мощной энергией, исходящей из центра Космоса, энергией наших Божественных Создателей – Бога Отца/Матери. Эти энергии необходимы для повышения вашего собственного творческого сознания. Творческое сознание каждого человеческого существа должно быть поднято за рамки старой парадигмы и матриц подавления и ограничения, ибо по мере удаления этих преград, каждый из вас обнаруживает в сердечной чакре священную пещеру вашей безграничной мудрости.

Сердечная чакра – это мир внутри миров, также это вселенная во вселенных, и теперь настало время для каждого из вас отправиться в эти миры так, как вы не делали никогда прежде.

За последние 6 дней были высвобождены миллиарды энергий, и это продолжится на протяжение следующих 66 дней. Каждый высвобождаемый уровень энергии освещает вашу ношу как человеческого существа, представляющего божественный штамп и сакральные коды Бога Матери/Отца. Важно, чтобы каждый из вас понимал, что каждый раз высвобождая нечто, вы становитесь светлее, это означает, что тогда вы способны интегрировать более высокие коэффициенты света, в свою очередь этот свет активизирует высокоразвитые частоты в органах вашего тела, еще не претерпевших активацию. Это также означает, что активируются участки мозга, которые прежде не стимулировались. И сегодняшняя энергетическая активация изменит энергетические штампы, испускаемые нейропептидами, это очень важно, поскольку помогает изменить передающие компоненты в вашем мозгу, это сообщается с центральной нервной системой, которая в свою очередь связана с высшими аспектами вашего божественного «я» и низшими аспектами человеческого «я». В результате этого низшие аспекты человеческого существа поднимаются за пределы старой парадигмы, упомянутой мною чуть раньше, и вы видите, как эти энергии соединяются в сакральной воронке между Небесами и Землей, именно здесь Дух встречается с вами, и схождение этих энергий отворяет дверь для 15 Колонн Магдалины внутри вас, и тех [Колонн], что сейчас будут активированы.
Причина, по которой Колонны Магдалины будут сонастроены с вашим физическим телом, в том, что они содержат частоту мужского и женского, не одна колонна вмещает мужскую, а другая женскую, все 15 колонн олицетворяют совершенный баланс инь и ян.

4 активируемых этим вечером Огненных Врат формируют превосходящее кольцо вокруг вашей Планеты, под превосходящим мы подразумеваем более продвинутое в метафизическом смысле, таким образом, вмещаемая им технология более глубока, чем те, что вы испытывали до этого. Поэтому Огненные Врата не только открывают более высокие измерения, они также повышают частоту вашего тела, ума, души, сердца и вашего духа. Вас препровождают в совершенно новый высший уровень опыта.

Итак, закройте глаза, если вы еще не сделали этого, откройте сердце вашим личным наставникам и всем тем существам, с кем вы работаете. Я хочу, чтобы вы представили, что через вашу коронную чакру входит столб электрически синего света, движется вниз по позвоночнику и выходит через чакру основания в Землю Мать.

Глубоко вдохните, полностью выдыхая, расслабляя ваше тело и ум, сосредоточьтесь на звуке моего голоса, и позвольте вашему телу расслабиться и получить энергетические вибрации, испускаемые вам сейчас.

Якорится двусторонний Столп Цитрина, в его центре содержится величественный драгоценный Сапфир. Этот камень хранится Вознесенным Мастером Эль Морией вместе с Архангелом Михаилом; обе энергии формируют полярность, помогающую вам войти в божественную внутреннюю мудрость Бога и Богини. Раскройте сердце и почувствуйте, как их присутствие соединяется с вашим.

Началась трансмиссия между Небесами и Землей, данная передача – это зеркальное отражение трансмиссии между вашим внутренним Богом и Богиней, и пока эти энергии сонастраиваются с высшими частотами, Старейшины Совета Истины и Мудрости присоединяются к нам. Поприветствуйте их и откройте свою энергию получению их энергии.

Приветствуйте Владыку Осириса и Богиню Изиду.

Энергии Шакти и Шивы.

Сонастройтесь с Иешуа и моей энергией, Марии Магдалины.

Раскройте сердце, приветствуя Мать Марию и ее партнера Иосифа.

Гиневру и Ланцелота.

Богиню Иштар, Богиню Венеру, Богиню Сумеру, Инану, Артемиду, Диану, Богиню Бернадетт.

Поприветствуйте энергии Лорда Будды, Совета Девяти с Арктура, Галактическую Федерацию Божественности с Сириуса, поприветствуйте коллектив Старейшин, Братьев и Сестер Великого Белого Братства и Сестринства, уступите их присутствию, ибо все их энергии соединяются, чтобы образовать величественный купол энергии вокруг вас. Он расширяется и охватывает это географическое местоположение и соединяется с каждым Работником Света по всей Планете, в настоящее время настроенным на то, что происходит прямо сейчас.

Теперь откройте сердце получению энергий 26-х Огненных Врат, хранимых Изидой и Осирисом. Вдохните энергию в вашу сердечную чакру и одновременно позвольте ей двигаться в вашу корону и основание.

Теперь настройте ваши энергии на 27-е Огненные Врата, где стою я, Мария Магдалина, и Иешуа. Вдохните ее [энергию] в сердце, направьте ее одновременно вверх в корону и вниз в ваше основание и расслабьтесь.

28-е Огненные Врата хранятся Гиневрой и Ланцелотом. Вдохните эту энергию в ваше сердце, направьте ее в корону и основание и отдайтесь.

Теперь сфокусируйтесь на 29-х Огненных Вратах, где стоят Мать Мария и Иосиф. Вдохните эту энергию в сердце, направьте ее в корону и основание и отдайтесь.

Я прошу вас представить, как два величественных белых льва, самец и самка, входят в священный круг. Они встают по обе стороны от вас, символизируя чистоту и божественность Бога и Богини.

Как только вы почувствуете на своей коже их шерсть, поток энергии начинает курсировать по вашему телу, и в вашей сердечной чакре распускается величественная янтарная спираль, испускающая изысканный янтарный луч. Почувствуйте, как янтарный луч движется по вашему телу; вибрируя в вашем теле, он соединяется с очень мощной Чакрой Солнца, расположенной между сакральной чакрой и чакрой основания.

Энергии Огненных Врат будут заякорены в вашей Чакре Солнца. Теперь я хочу, чтобы вы втянули 8 нитей энергии 4-х Огненных Врат, вдохнули ее [энергию] в Чакру Солнца и ощутили ее несдерживаемую силу. Представьте, как она расширяется за пределы вашего физического тела, соединяется с янтарной энергией всех сущностей Золотого Луча, пришедших, чтобы поприветствовать вас в центральной точке Золотой Вселенной.

Золотая Вселенная – это мир, в котором обитают высоко продвинутые существа. Их специально тренировали обучать древним учениям истока мудрости и любви.

Каждому из вас будет предписана Золотая Сущность, которая будет работать с вами на протяжение следующих 66 дней и которая пробудит золотой портал в вашем теле, через который вы станете путешествовать сквозь время и пространство, и вы вместите энергии Золотого Мастера. Эта сущность в настоящее время пребывает в уединении, вы знаете ее как нашего возлюбленного Кутхуми, когда он возвратится, его энергия будет другой, настолько другой, что это имя также изменится, ибо оно будет вмещать новую вибрацию, несущую золотую энергию, о которой я говорю.

Каждый из вас получит свое золотое имя. Это произойдет ближе к концу периода в 66 дней, оно будет дано вам Золотым Мастером Кутхуми. Это имя придет к вам либо в медитации, во сне или просто, когда вы расслаблены. Важно, чтобы вы не вкладывали никакой интеллектуальной или аналитической энергии в это, ибо тогда вы заблокируете поток. Верьте, что полученное вами совершенно, не зависимо от того, каким продуманным или простым может быть это имя.

Итак, сделайте глубокий вдох, и когда вы выдыхаете, Метатрон помещает Камень Золотого Топаза в вашу коронную чакру. Этот камень открывает и рождает 144 000 энергетических отпечатков Золотого Топаза, поглощаемые ДНК вашего тела, и это, возлюбленные, направит вас по золотому пути вашей безграничной мудрости и безграничной любви, что ведут вас.

Сделайте еще один глубокий вдох, и когда вы выдыхаете, ваш Золотой Феникс взмахивает крылами внутри вашего тела, поднимается вверх по позвоночнику вовне через коронную чакру, и тогда как он поднимается все выше и выше, пламенна его силы, ваша сила проливается на вас, создавая энергетическое поле золотых пламенн.

Пламенна эти исходят из Золотого Мира и служат своей цели, напоминая вам об учениях, принесенных Золотым Дитем. Золотое Дитя – это существо безграничной любви и безграничной мудрости, посредством Золотого Дитя рождается объединенный Бог и Богиня, ибо именно из этого места чистоты вы получите свет вашего божественного встречного «я»*, вашего совершенного отражения.

В англ. counter-self: counterpart – неотъемлемая часть; что-либо, дополняющее другое; противная сторона, self – «я». – Прим. перев.

Божественное встречное «я» - это энергия, сущность, обитающая в вас, вибрирующая во всей Вселенной. Также это зеркальный образ Бога и Богини.
Теперь я хочу, чтобы вы призвали сущность вашего божественного встречного «я» и втянули эту энергию внутрь через коронную чакру, вдохнули ее в Чакру Солнца и отдались.

Мы создаем сакральные врата, золотую магистраль, по которой вы пойдете. Дорога эта предложит вам возможности встретиться с аспектами вашего высшего «я» и с аспектами вашего божественного встречного «я». Эта энергия содержит частоту тройственности; тройственность сольется на трех уровнях внутри вас.

А теперь я хочу, чтобы вы представили, что перед чакрой вашего третьего глаза парит золотая сфера, две другие золотые сферы висят на высоте ваших плеч. Я хочу, чтобы вы представили три золотых шнура, соединяющие эти сферы, таким образом, перед вами треугольник.

Треугольник – это ваш портал, ваши врата в Золотой Мир. А теперь представьте, как треугольник увеличивается в размере до тех пор, пока вы не сможете комфортно пройти через него, но пока не делайте этого, просто стойте перед ним.

Почувствуйте, как с другой стороны портала к вам приходят энергии. Я хочу, чтобы вы заглянули в портал, именно там в ожидании вас стоит ваша Золотая Сущность. Уделите мгновение, соединяясь сердцем к сердцу, Чакрой Солнца к Чакре Солнца, короной к короне, основание к основанию, третьим глазом к третьему глазу, сакральной чакрой к сакральной, горлом к горлу, солнечным сплетением к солнечному.

Эти соединения становятся текучими золотыми туннелями энергии, проходящей между вами двумя. Золотые каналы энергии питают вас текучим золотым светом. Свет этот изливается через ваши чакры, открывая внутренние пространства ваших чакр, высвобождая то, о чем вы сознательно знаете, и то, что таится в подсознании и что препятствует вашему полному принятию вашего божественного встречного «я», близнеца, существующего внутри вас, вашего «я» Бога или Богини.

Прежде чем вы сможете войти в Золотые Миры, должен быть заякорен уровень энергии, известный как божественное сакральное бракосочетание Золотых. Это золотые аспекты вас, за которыми присмотрит Золотое Дитя, поэтому взгляните в глаза Золотой Cущности на другой стороне портала, раскройте сердце и почувствуйте, как ваша энергия притягивается к этой сущности до тех пор, пока вы не окажетесь лицом перед вратами. Прикоснитесь ладонями друг к другу, и при прикосновении повсюду вокруг вас проявляется величественный всплеск золотой энергии.

Ваш Феникс вновь начинает спускаться и входит в вашу коронную чакру, внутри вас происходит еще один всплеск огня, пламенна эти – пламенна вечной жизни, пламенна страсти и вновь обнаруженного творчества, которые помогут вести вас вперед в вашей жизни.

Золотая Сущность – это отражение вашего близнецового «я», божественного встречного «я». Теперь я хочу, чтобы вы прикоснулись лбом ко лбу этой Золотой Сущности, ваши носы соприкоснутся, позвольте губам слегка притронуться. Кто-то может почувствовать, как по вашему телу пробегают небольшие ударные волны, ибо ваша частота сейчас перенастраивается с тем, чтобы вы могли выдержать новые частоты, новые энергии и божественные пульсации, исходящие из мира Золотых Существ, мира, в котором вы обнаружите свое божественное Золотое Дитя.

Глубоко вдохните, полностью выдыхая.

Теперь позвольте вашему телу прислониться к телу Золотой Сущности, и когда все ваши чакры соприкасаются, происходит еще один всплеск света, и вас втягивает через врата в Золотой Мир и в священный Золотой Храм.

Здесь вас поджидают Мельхиседек и Метатрон в сопровождении Леди Гуань Инь и Леди Порции. Они станут свидетелями священного союза, сакрального бракосочетания, которое раскроет ваше сердце приветствию и получению.

Глубоко вдохните, позвольте себе отдаться и просто осознайте, насколько вы умиротворены, насколько спокойны и гармоничны энергии в Золотом Храме.

Входит существо, известное вам как Владыка Майтрейя. Он тот, кто заключает сакральный брак. Почувствуйте его присутствие и отдайтесь ему.
Он говорит вам, что вы отправились в путешествие без возврата, это значит, что уровень, которого вы достигли в вашем духовном развитии, не позволяет вам вернуться назад. Вы слишком многому научились, чтобы вновь упасть. Вы знаете слишком много, чтобы позволить низшему эго ослабить вас. Вы завершили многие из весьма важных посвящений, требуемых человеческому существу: они выполнены, свершилось. Вы отпустили боль и страдания вашего прошлого, и теперь мы просим каждого из вас полностью уступить вашему близнецовому «я», божественному встречному «я» и слиться с ним.

Метатрон и Гуань Инь встают позади вас, а Мельхиседек и Порция встают позади Золотой Сущности, с которой вы сливаетесь.

Их тела испускают пульсации энергии, открывающие портал для вас, который вы используете для высвобождения былых штампов касательно вашего паттерна взаимоотношений: как вы относитесь к себе, как вы относитесь к партнерам в близких отношениях.

Глубоко вдохните, выдохните, позвольте каждой парадигме прошлого отпасть и пройти через этот портал.

Пока четыре существа поддерживают протекание энергии, вам нечего делать, кроме как отпускать. Шаблоны прошлого именно это и есть: прошлое. Вы получаете совершенно новый штамп, штамп, переданный вам Богом Отцом/Матерью. Вы получаете золотую печать сакральной связи и священных отношений, ибо вы заслужили это.

Пока вы отпускаете, выдвигаются сотни тысяч душ, переживших утрату и боль в отношениях, невзаимной любви, возлюбленные, отдалившиеся друг от друга. Пропускается каждый уровень разделения, каждый уровень боли и страдания в отношениях, все архетипы партнерских отношений также пропускаются.

Вдохните и отпустите.

Возникнет новый вид взаимоотношений, эти отношения будут не для всех, лишь для тех, у кого есть способность и штамп удерживать вибрацию троицы. Это значит, что будут индивиды, выбравшие жить не с одним партнером, а с двумя. Это может быть мужчина и две женщины, женщина и два мужчины, три мужчины или три женщины. Не стоит смотреть на это с осуждением, ибо такие отношения служат цели якорения Святой Троицы. При помощи этих частот появится троица матери, отца и дитяти, девы, матери и матроны (мудрой старухи). Вот где объединяются юный паж, рыцарь и король.

Когда вы увидите энергию в ее направляющей тройственности, вы постигните многие уровни жизни и троицы, которые сумеют прожечь плотные миры Трехмерного мира. Это важно.

Раскройте сердце, ум и позвольте этому быть.

Святая Троица – существенная часть манифестации объединенного Тройственного Бога и Тройственной Богини на Земле, как и в других мирах со-творения. Три – это число творческого дитя, радостного выражения внутреннего ребенка, оно ведет вас по пути к освобождению.

Святая Троица является из вашего сердца, и Владыка Майтрейя ставит печать Тройственного Бога и Тройственной Богини на вашу коронную чакру. Как только вы получаете это, ее также получает Золотая Сущность, с которой вы слились, и священное бракосочетание формируется.

Владыка Майтрейя произносит священные слова Космоса, получению которых открывается ваше тело и откликается с легкостью и изяществом. Вдохните это и расслабьтесь.

Владыка Майтрейя начинает ходить вокруг вас и Золотой Сущности, продолжая произносить священные напевы, и вокруг вас формируется новое энергетическое поле, соединяясь с пламенами, соединяясь с Сапфировым Лучом и Золотыми Лучами.

Он кладет левую руку на вашу спину в области сердечной чакры, а правую – на спину Золотой Сущности и запечатывает эту энергию в вашем сердце.
Глубоко вдохните, выдыхая.

Вперед выступает Космическая Мать, держа Кольца Вечности. Эти кольца состоят из трех кругов: одного золотого, одного серебряного и одного платинового. Три кольца соединены как одно, она плавно одевает их вам на безымянный палец левой руки, и они автоматически появляются на безымянном пальце Золотой Сущности, которая есть одно с вами. Кольцо Вечности – это Троичное Кольцо Вечной Сакральной Любви, священного союза Бога, Богини и внутреннего ребенка.

Объединенные энергии освободят вас от парадигм прошлого и старых способов соединения и выражения отношений, состоите ли вы в отношениях или нет – не имеет значения, штамп навсегда изменится, его подняли до намного более высокой частоты.

Теперь я хочу, чтобы вы повернулись и взглянули в лицо Владыки Майтрейи, вы заметите, что вы каждой порой вашего тела излучаете золотую энергию: вы и Золотая Сущность полны, объединены, едины.

Владыка Майтрейя вручает вам золотой самородок, и когда вы берете его в руку, он раскрывается, и появляется ваше Золотое Дитя, вдохните его, направьте в свое сердце, возьмите золотой слиток и поместите его в Чакру Солнца. Примите этот дар с изяществом и поблагодарите.

15 Колонн Магдалины теперь полностью активированы, они вмещают частоту золотой динамики, они управители тройственности отца, матери, ребенка, Тройственной Богини и Тройственного Бога во всех его формах.

Энергии эти развернутся в вашей жизни многообразием способов, они приходят как дары и возможности, чтобы научить вас силе любви и силе взаимосвязанности, а также значимости отношений. Страх изолирует вас от любви, когда вы уступите, откроете сердце и рискнете подняться в любви, вы будете роскошно вознаграждены. Любовь – это путешествие вознесения, любящие отношения здесь для того, чтобы поддержать друг друга в подъеме над старым миром, а не для того, чтобы тянуть вас вниз.

Так пусть же свет истинной любви и сути Бога Отца/Матери будет дарован каждому из вас, и пусть он хранится в вашем сердце целую вечность. Когда Совет засвидетельствует это, появляется новая сущность, которая будет работать с вашей группой. Ее имя – Бесконечность, ее сопровождает ее сестра Эссенция. Эти две Богини позаботятся, чтобы частоты содержались в совершенной гармони меж вами и каждым аспектом отношений в вашей жизни.

Бесконечность и Эссенция рождены в Золотом Мире, они Золотые Богини. Они сообщаются со многими царствами жизни и не ограничены общением непосредственно через ваш ум (телепатически), они будут говорить с вами через ваше сердце и царство природы, через царство животных и символы, через детей. А вам следует обратить внимание и наблюдать.

Бесконечность и Эссенция воплощают сакральные тоны энергии, которые, если войти в них, сонастраивают ваше энергетическое поле с внутренним ключевым миром Золотого Храма. Это мир, где родился Кутхуми, это мир, откуда пришла исходная группа учителей и сотворила место, в котором каждый из вас может учиться и расти.

Это удивительное время, чтобы отпраздновать эту радостную манифестацию, поскольку все энергии Огненных Врат и Колонн Магдалины используются в одной мощной волне света и якорятся в центре вашего сердца прямо здесь прямо сейчас. Вдохните ее и отдайтесь ей [энергии].

Энергия продолжит курсировать в вашем теле и будет транслироваться ДНК вашего тела на протяжение следующих 72 часов, в течение которых будут произведены многие уровни рекалибровки и настройки. Я не буду тратить ваше время, описывая вам это, ибо это невозможно, в человеческом языке нет слов, чтобы описать это. Поэтому я предлагаю вам ощутить это, просто настроиться на это, и позволить священному голосу вашего внутреннего сокровенного «я» сообщить вам, что происходит. Этот голос – священный шепот Бога Отца/Матери, протекающий по вашему телу энергией и ощущениями, не обязательно слова, он может придти в цветах, образах и других геометрических размеров и форм. Просто позвольте ему быть таким, какой он есть, позвольте себе быть таким, каков вы есть.

Священное бракосочетание закончено, и все присутствующие существа издают звук в знак признания того, что произошло, они ликуют, поскольку произошедшее сегодня – это открытие измерений Золотому Миру, которые никогда прежде не были доступны человеческим существам, но поскольку вы совершили путешествие пройти через Огненные Врата, учесть уроки Колонн Магдалины, вам гарантирован доступ. Используйте энергию с мудростью и любовью, обращайтесь с собой с мудростью, любовью и уважением, поступайте также со всеми другими.

Пригласите домой Мудрецов, пригласите в храм изначальной истины и света, вмещающий миллионы других храмов, каждый из которых содержит нить изначальной истины. Эти нити сообщаются с индивидуумами, резонирующими с ними, но в конце концов все это возвратится в одно место. Пусть ваше путешествие всегда будет благословенным.

Начните возвращать ваше сознание обратно в физическое тело, вдохните в ваше физическое присутствие, заякориваясь и укореняясь обратно на Земле, гарантируя, что вы должным образом заземлены. Присутствие всех существ останется с вами, а также белые лев и львица, они хранители Золотого Храма и будут рядом с вами.

Сделайте еще один очень глубокий вдох, задержите его на счет до 6 и выдохните, когда будете готовы.

Расправьте плечи, выпрямите позвоночник и раскройте сердце, чтобы энергии могли течь свободно через ваше физическое тело.
Дорогие, для большинства из вас это была невероятная пора вспоминания. Объединенные силы энергий, активированные именно для этой серии, принесли волны энергий, которые навсегда изменят сознание человечества. На процесс изменения потребуется Земное время. Те из вас, кто знает, как войти в безвременье, вы пройдете через перемены в ускоренном темпе. Ваш урок в данное время, скорее мне следует сказать, ваша задача на данный момент, в том, чтобы управлять своей жизнью во времени и вне времени.

Путешествие по высшим мирам всецело активно. Теперь толпами придут тысячи, чтобы получить священную печать света, чтобы ткать свет как колоссальное полотно дыхания Бога Отца/Матери. Каждый из вас является третьим элементом, составляющим Святую Троицу, управители тройственности покажут вам путь во внутренние миры вашей креативности.

Будьте в ладу с тем, что грядет, верьте, что этому есть цель вне рамок человеческого знания, не анализируйте это никоим образом, ни в каком виде.

Я есмь Мария Магдалина, о’ревуар.

 
Форум » Ченнелинги » Ченнеленги THE LIGHTWEAVER » Канада 2009/5 Огненные Врата 26 – 29 и 15 Колонн Магдалины 1 (Мария Магдалина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024