Воскресенье, 19.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGOSS  
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА (Я, КРАЙОН из магнетической службы, приветствую земное преобр)
ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА
LOGOSSДата: Вторник, 12.10.2010, 12:55 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА
11 октября 2010 года
Я, КРАЙОН из магнетической службы, приветствую земное преобразование, свершившееся вчера поздно вечером!

Я думаю, что все люди, которые вчера усиленно помогали новому процессу обновления Земли, хотели бы узнать о результатах всех запланированных мероприятий и о результате своего вклада в этот не простой процесс преображения планеты.

Я сегодня могу лишь сообщить, что все процессы частичной перестройки, запланированной на открытие Портала 10:10:10 прошли успешный запуск. Теперь понадобится некоторое время для окончательной доводки того, что было вчера начато. Процессы идут наисложнейшие и выполнить их в течение суток просто невозможно. Но теперь у Нас есть полная уверенность, что всё произойдёт достаточно стабильно и в нужные сроки, которые Мы вам пока не говорим. Но как только все процессы будут иметь своё завершение, вы будете информированы о том, как всё закончилось и каков результат. Вчера были запущены многие необходимые процессы, связанные в первую очередь с реконструкцией Кристаллической Решётки 144. Этот процесс также невозможно закончить сразу, в одно мгновение. И поэтому импульс инициации очередного достроения запустил механизм превращения Кристаллической решётки в новую световую конструкцию, но на это нужно время. Многие запущенные вчера процессы имеют сопровождающий характер и Мы о них особенно не говорим. Но многие процессы, очень важные и для Земли, и для человечества будут производными из этого основного процесса и Мы вас известим сразу, как только они примут свершившийся характер.

Сегодня Я хочу послать слова радости и счастья всем тем беспримерным стоикам, которые, не взирая на сложности текущей жизни, выстояли вчера в борьбе за становление Новой Земли!

Я знаю, что вы не считаете себя героями, но вчера произошла сложная борьба за запуск того импульса Космической Инициации, о котором вы знали. И только ваше убеждение, что всё пройдёт, как и следует произойти, принесло несомненную удачу. Были попытки помешать Земле принять новый импульс. И люди Земли смогли отстоять свой космический дом и своё право на новую жизнь в этом доме.

Я приветствую всех, кто вчера сделал свой вклад в строительство Новой Эры Земли и человечества!

Я посылаю вам свою Любовь! И знайте, что Крайон всегда с вами! И если вы пойдёте немеркнущими Светильниками, то победа всегда будет на вашей стороне!
И НОВАЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ НЕСОМНЕННО!
И это Я, Крайон, утверждаю в преддверии ещё более значительных событий!
Я вас люблю, люди Земли, неизменно

КРАЙОН
(приняла Марина Шульц)
http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70
 
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА (Я, КРАЙОН из магнетической службы, приветствую земное преобр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024