Воскресенье, 19.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGOSS  
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА (Милые Мои женщины планеты Земля!)
ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА
LOGOSSДата: Вторник, 12.10.2010, 12:54 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА
11 октября 2010 года
Милые Мои женщины планеты Земля! В первую очередь Я бы хотела обратиться именно к вам, потому что большинство из тех людей, которые вчера работали ради блага своей планеты, были женщины! Я совершенно не хочу обидеть никого из продвинутых мужчин. Я знаю всех поименно. Мне известны все Учителя земные, направляющие работу многих групп и духовных организаций. Но таково уже веление времени – именно женщины сейчас активны, как никогда. И они идут в первых рядах всего человечества в целом.

Поэтому Я приветствую сегодня свои Лучи и Лучики на Земле! Я горжусь теми из вас, которые вчера принесли свои дары зарождающейся Новой Планете! Я весть несу вашему Новому Миру о том, что вступает в свои права на Земле Эпоха Матери Мира, о которой давно уже вам заповедано. И Моя Звезда в Солнечной системе, Венера, вчера поддерживала своими лучами всех женщин, которые возвысили свои голоса в помощь родной планете.

Мои дорогие люди Земли! Сегодня Я возвещаю очередной этан преображения Земли свершившимся! Да, всё ещё продлится некоторое время, но процессы, необходимые Земле для очередного этапа преобразования, запущены и запущены успешно. И в это вы, земляне, вчера внесли большой вклад. Приятно осознавать, когда дети становятся со-творцами того прекрасного Мира, к которому Мы все хотим вас привести. Прекрасно понимать, как вы выросли за последние земные годы. Приятно знать, что Мои Лучи и Лучики идут в первых рядах строителей новой жизни Земли!

Я люблю ту, что сейчас зовётся Землёй. Но скоро, очень скоро Мы изменим имя этой планеты и вы узнаете, насколько оно станет отражать её новое состояние точно и определённо пойдёт ей на пользу в её новом качестве.

Будем ждать того момента, когда Земля засияет всем своим многоцветьем!
Я благодарна всем, кто вчера включился в творческую космическую работу по переустройству Земли!
Любовь Моя с вами, дети Земли!
МАТЕРЬ МИРА
 
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА (Милые Мои женщины планеты Земля!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024