Пятница, 29.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации группы и музыка » Медитация » МЕДИТАЦИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ (МАРИЯ МОНОК)
МЕДИТАЦИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ (МАРИЯ МОНОК)
LOGOSSДата: Среда, 31.08.2011, 00:39 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline

Да, существует общая энергия между вами, но вы не являетесь вашей прошлой жизнью. Один из величайших и последних барьеров, через которые мы должны пройти в этой работе, это привязка к прошлым жизням.

Не существует перевоплощения. Нет. Не существует в терминах, в которых ваше ощество воспринимает это. Вы думаете, что вы продолжаете возвращаться назад опять и опять, может быть улучшившись немного здесь, изменившись немного там. Это не является правдой. Вы не больше являетесь вашей прошлой жизнью чем вы являетесь вашей собакой, чем вы являетесь вашим домом. Да, здесь есть общие вещи, но … трудно описать здесь, но с того, чтобы вы назвали точкой зрения душевного уровня – вы не имеете протяжения воплощений. Вы не имеете. Ваша Душевная Сущность пробовала разные опыты – но они не являются вами. Вы не являетесь линеарной прогрессией прошлой жизни 2 000 лет назад или 10 000 лет назад или даже в Атлантиде. Там существует общие энергетические узы, но вы не являетесь вашей прошлой жизнью.

Вы приходите к точке нового понимания, и вы поймете, что нет прошлых жизней. Нет будущих жизней. Вы есть кто вы есть в этом воплощении. Это воплощение, это время, которое вы испытываете сейчас, является очень уникальным и очень специальным. Это не является кульминацией прошлого. Хоть здесь есть элементы, которые вы изучили с прошлого, но вы не руководствуетесь больше прошлым.


Прикрепления: 4481292.jpg (8.9 Kb)
 
Форум » Медитации группы и музыка » Медитация » МЕДИТАЦИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ (МАРИЯ МОНОК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024