Четверг, 28.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Невинность  
Форум » Медитации » для Ангелов » СОЗДАНИЕ ПИРАМИДЫ СВЕТА СИЛЫ (Архангел Михаил через Ронну Герман)
СОЗДАНИЕ ПИРАМИДЫ СВЕТА СИЛЫ
LOGOSSДата: Четверг, 07.10.2010, 21:42 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Представьте, как можете, пирамиду Света и с намерением заявите, что она проявится в пятом измерении. Вершина вашей пирамиды включает спиральный Радужный Луч Света, содержащий содержит все цвета, достоинства и качества нашего Бога Отца/Матери. Зайдя внутрь пирамиды, оглядитесь вокруг: стены и пол излучают внутренний Свет, по среди зала по кругу стоят 12 кристаллических стульев (вы можете по желанию добавить еще стульев). В центре находится кристаллический стол, и когда вы ложитесь на него, принимает форму вашего тела. Над столом в центре висит величественный прозрачный кристалл кварца. Кристалл огранен с обоих концов, и его верхняя часть проникает в верхушку пирамиды. Это - основная структура вашей пирамиды, однако, мы советуем вам добавить свои личные штрихи во время посещения священного храма, что сделает его вашей собственностью.

Мы дадим вам несколько примеров того, как вы можете наиболее эффективно использовать вашу пирамиду. Давайте предположим, что вы находитесь в конфликтной ситуации с кем-нибудь. В медитативном состоянии пойдите в свою священную пирамиду; присядьте на один из кристаллических стульев и представьте сидящего напротив вас за кристаллическим столом человека. Попросите Высшее Я того человека присоединиться к вам, возможно, вы желаете поговорить с тем человеком, но пусть ваше эго пребываете в пассивном состоянии, говорите от самого сердца, руководствуясь своей душой. Расскажите объективно о ситуации, а затем расположите ее на кристаллическом столе, попросив "Божественного Решения" и высшего результата, служащего вам обоим. Представьте Фиолетовое Пламя Преобразования, что светится из-под стола, окружая ситуацию, по мере балансировки и гармонизации энергий внутри мыслеформы/ ситуации. Теперь вообразите, что большой кристалл, висящий над столом, начинает светиться и излучать потоки Золотого Света (они будут чем-то напоминать вспышки молний во время грозы). Вначале лучи "Молний" будут сосредоточены на кристаллическом столе и на ситуации, затем, они дотянутся до каждого из вас, заполнив в итоге все пространство. Вы входите в энергии "Божественного Источника", и вы, другой человек и ситуация будете "заряжены" Космической Жизненной Силой Сотворения. Тогда, вы должны предоставить решение мудрости Духа. Вы должны переключиться на "автопилот", не зная при этом, куда вы идете, но веря, что все будет в высшем порядке.

Если вы желаете сосредоточиться на своем физическом теле, болезни или несбалансированной ситуации, поместите себя на кристаллический стол. Выскажите свое желание, это может быть конкретное желание или общая «настройка», как сказали бы вы. Попросите свое Высшее Я или Я Есмь Присутствие стать вашим космическим фасилитатором, следите за процессом, как Фиолетовое Пламя вспыхивает, окружает вас, и тогда активируются лучи Молний. Это сильно увеличит и ускорит процесс высвобождения остаточных плотных негативных энергий внутри физической структуры и процесс построения вашего тела Света. Вы поймете, что вам не позволено положить кого-либо на ваш кристаллический стол без их разрешения или с разрешения их Высшего Я в особых случаях.

Проводите время внутри вашей Пирамиды Силы, когда вы хотите принять решение, утвердить и наполнить энергией свои видения и устремления. Здесь вы можете применять Вселенские Законы Манифестации в их наиболее динамической форме, поскольку вы становитесь искусными мастерами Сотворения. Проводите время, проясняя свое видение будущего во всех сферах: духовной, ментальной, эмоциональной и физической. Ранее мы дали вам руководство для материализации ваших желаний; сейчас мы просим вас применить их внутри вашей Пирамиды Силы и наблюдать, как происходят чудеса.

Если речь идет о групповой ситуации, скажем, внутри семьи или на работе, представьте всех вовлеченных лиц сидящими на кристаллических стульях, а ситуацию разместите в центре. Попросите Высшие Я каждой личности встать позади них, представляя и прося наилучшего результата для всех. И вновь, разместите ситуацию на кристаллическом столе, представляя и прося наилучшего результата для всех. Попросите "Божественного Решения", а затем проведите столько времени, сколько необходимо, сосредоточившись на энергии ситуации, наблюдая, как Фиолетовое Пламя волшебным образом ассимилирует ее и Молния Духа преобразует ее в высшую форму.
http://perevod.ucoz.ru/publ/11-1-0-9
 
МеланаимДата: Суббота, 09.10.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово applause спасибо большое heart heart heart
 
ЕкатеринаДата: Среда, 17.11.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пирамида отлично работает. Можно помещать в тетраэдр(треугольная пирамида) для утончения энергии. Грубая сливается,слетает,как шелуха. Затем пирамида преобразуется в более сложные многогранники: додекаэдры,октаэдры,икосаэдры. причём чистка происходит произвольно.Новичкам можно поместить пирамиду над местом,в котором они расслаблены и спокойны(ПРИРОДА лечит).Подростки отлично работают с данной техникой самоочищения. БЛАГОДАРЮ ЗА НАПОМИНАНИЕ. РАБОТАЕТ!!!!! applause applause applause
 
Форум » Медитации » для Ангелов » СОЗДАНИЕ ПИРАМИДЫ СВЕТА СИЛЫ (Архангел Михаил через Ронну Герман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024