Понедельник, 29.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » Освободи пространство для чуда
Освободи пространство для чуда
ЭммиДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
* Мы приходим в физическую жизнь с миссией: полностью пережить определенную энергетическую модель, чтобы прочувствовать связанные с данной моделью ощущения, а затем трансформироватьэту энергию посредством любви.

* Мы создаем собственную реальность посредством закона причины и следствия. Мысли являются причинами иприводят к тем или иным следствиям в физическом мире. Реальность — отражение нашего сознания. Мир — зеркало наших представлений

* Мы получаем в жизни именно то, что хотим. Будет лижизнь для нас средоточием боли или средоточием радости, зависит только от нашейоценки того, что мы получаем.

* Мы учимся и растем благодаря взаимоотношениям с другими людьми. Благодаря этим же взаимоотношениям мы исцеляем свою основную травму и возвращаемся к единству. Окружающие играют важнейшую роль в жизничеловека, поскольку отражают его искаженное восприятие реальности и егопроекции, а также помогают ему осознать вытесненный в подсознание материал итаким образом исцелиться.

* Закон резонанса помогаетнам привлечь в свою жизнь людей, резонирующих с нашими собственными проблемами,чтобы мы могли исцелиться. Например, если проблема человека — одиночество, онсклонен притягивать к себе людей, которые в конце концов бросают его. Внекотором смысле, эти люди — его учителя.

...На самом деле все иногда обстоит совсем не так, как выглядит на первый взгляд. Чье-то поведение кажется нам жестоким и отвратительным, но на самом деле это именно то, что нам нужно, и мы сами спровоцировали такое поведение.
Нам представляется, будто та или иная ситуация — это худшее, что с нами когда-либо происходило, а на самом деле она дает нам ключ к исцелению какой-то глубоко затаенной травмы, которая мешает нашему счастью и росту. Поэтому неприятные люди, доставляющие нам наибольшее число проблем, могут оказаться нашими наилучшими учителями.

Следовательно, то, что мы видим на поверхности, редко соответствует истинному положению вещей. За видимыми обстоятельствами любой ситуации существует совсем другая реальность, совершенно иной мир — мир, в дела которого мы не посвящены, разве что можем бросить случайный мимолетный взгляд.


К.Киппинг
 
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » Освободи пространство для чуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024