Вторник, 14.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » Море, лето, пляж
Море, лето, пляж
ЭммиДата: Четверг, 09.12.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline

Лето, море, пляж... Лежат три подруги: Танюша, Люська и Нинок, наслаждаются теплом, солнцем, морем ¬- всем тем, чего так не хватает им на севере. И еще тем, что совпали вместе их отпуска.
Все прекрасно и мило, но, всегда существует некоторое но... Рядом с ними расположилась молодая семья, с двумя маленькими детьми, четырех и двух лет, и еще один в животике подрастает.

Говорят, что дети - цветы жизни. Да, это так... Но...
Мама, которая с животиком, смолит сигарету за сигаретой, как паровоз, и голос у неё, как у мужика, который заставляет каждый раз подымать голову и смотреть в ту сторону, откуда он издается.
Если бы не видели, что это женщина, да еще беременная, то можно было подумать, что так оно и есть.

Папа этих деток был полной противоположностью мамы и очень любил своих девочек, потому, что только любя можно было выдержать такое.
- Ваня (это мама папе), - Нюша хочет пить.
- Ваня, ты что, не видишь, Ксюша к морю пошла.
- Ваня, Нюша хочет какать.
- Ваня, ты забыл подтереть попу Ксюше.
И так далее.

Весь пляж слушал эту мелодию семейной жизни... Они стойко выдержали два дня. На третий день Люся стала ворчать, что это не отпуск, а Божье наказание. И когда появилась семейка на третий день, завопила, что не сможет терпеть это и многое отдаст, только бы не слышать больше этот голос!

Все как обычно, расположились, и та же пластинка, про Ваню, Ксюшу и Нюшу... Нинок спрашивает у Люськи, - Люсь, а что я буду иметь за то, что эта семья уйдет отсюда?
- Кормить мороженым буду весь отпуск, столько, сколько съешь.
Нинок, стала наблюдать и ждать, когда же у Вани будет перерыв, и он сможет окунуться в море... Слышит:
- Ну, иди, окунись, только не долго...

Она быстро встала со своего места и пошла к берегу, ожидая, когда же подойдет Ваня... Увидев, что Ваня стоит рядом, и, расправляя плечи, собирается уже заходить в воду, Нинок, «случайно», оказывается рядом. Сделав ложный выпад, якобы падает... Ваня, как и подобает настоящему мужчине, подхватывает ее, чего и следовало ожидать... Нинок его обняла за шею. Так они и пошли, обнявшись купаться.
А Нинок поглядывает на берег, что же творится там, приблизительно догадываясь, как поступит беременная женщина и мама двух деток... Где же она еще такого Ваню найдет...
Накупавшись, наплескавшись вдоволь, они выходят на берег.
Там их встречает мама, с уже одетыми Ксюшей и Нюшей.
- Кобель!
И бросает в ноги Ване его одежду...

- Ну и с... же ты, - сказала Люська, когда вернулась Нинок на свое место.
- Я, не с... Люся, я мороженое хочу, на халяву да еще скока съем...

 
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » Море, лето, пляж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024