Вторник, 19.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [111]
СТИХИ [1]
АУДИО [1]
ВИДЕО [5]
НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 64
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
Главная » 2011 » Май » 15 » СТРОИМ ВАШУ ВОСХОДЯЩУЮ КОЛОННУ СВЕТА
21:34
СТРОИМ ВАШУ ВОСХОДЯЩУЮ КОЛОННУ СВЕТА

Возлюбленные мастера, я приветствую вас от имени Всевышнего, нашего Бога Отца/Матери. Остановитесь на мгновение и позвольте любящей Сути пропитать ваше Существо, пока она омывает, освежает и заряжает вас.
 Никогда в истории человечества не было такой удивительной возможности продвинуться на пути духовного развития. Вы, идущие еще выше, чтобы поглотить и интегрировать улучшенные частоты космической энергии, делаете большие успехи. Однако пропасть между теми, кто возвращает свое право по рождению с Духом в качестве наставника, и теми, кто цепляется за иллюзию третьего измерения, сильно увеличивается.
Настало время решений, дорогие. Каждый человек, не зависимо от уровня осознания, должен решить, кому он служит и за кем следует: Свету Бога или фантому/тени.
 Вы увидите, что третье измерение - это фантомное существование, земля теней, где все искажено и очень иллюзорно.
Те из вас, кто убрал завесу с глаз и воспоминаний своих, осознали, что жили в полусонном состоянии, в котором эго и эмоции управляли вашим существованием. Разве не чудесно иметь ясное видение и ясную цель, контролировать свою судьбу и без сомнений знать, что в вашем распоряжении находится компания ангельских помощников? Каждый сделанный вами шаг на лестнице вознесения несет новые возможности, новую мудрость, озарения и дополнительную помощь ваших духовных двойников.
Подобно вам мы эволюционируем и растем на этом многогранном, великом опыте. Сообща мы открываем новое поле деятельности, и новые пути сотканы на небесах, прокладывая новый курс, добавляя новый богатый опыт в коллективный БогоРазум.
 Позвольте нам посеять семя мысли в вашем разуме и посмотреть, готовы ли вы позволить ему укорениться и взойти.
Пришло время расширить понятие сознания единства. Пришло время всем расам, религиям и культурам найти взаимное основание или общий интерес.
Во-первых, вы должны осознать, что Творец проявляется мириадами форм – от громадных до самых маленьких – ВСЁ из Единого Верховного Творца, и всё является частью Единого, как же вы можете почитать или любить неправильного бога?
 Мы часто употребляем термин Звездное Семя, и в отношении этого словосочетания возникла путаница. Некоторые задавали вопрос: «А кто такие Святые Невинные?» Приятно знать, что вы задаете вопросы и больше слепо не верите всему, что говорится.
Помните: мы говорили вам, что слепая вера/доверие – нежеланное качество духовного мастера. Когда вы обретаете свое духовное мастерство, вы больше не принимаете, что говорят другие, без доказательств, полученных посредством ваших умственных способностей, без подтверждений своего сердечного советчика. Существует много граней и оттенков истины, и высшие усовершенствованные истины постоянно появляются, когда вы становитесь духовно более сознательными.
Ваше происхождение/наследие и генеральный план вселенной теперь доступны вам по мере расширения вашего сознания за пределы Земли, солнечной системы и галактики. Термин Звездное Семя означает, что многие на Земле пришли из других звездных систем, галактик, даже других вселенных.
 Когда Первотворец послал Свою сияющую энергию в форме Великого Центрального Солнца, два удивительных Существа были задуманы стать аспектом Бога Отца/Матери новой вселенной. Многие из вас, рожденные в сознание эоны тому назад в других вселенных, больше всего жаждали стать частью рождения нового вселенского Творения.
Возлюбленные, знайте: вы были рождены в индивидуальное сознание, чтобы стать Сотворцами, чтобы проявить вечно увеличивающееся разнообразие миров, реальностей и выражений, в добавление к богатству БогоРазума. По мере того как новая вселенная начала формироваться, представьте Творца, любяще взирающего на нас, как мы радостно следовали великому замыслу, предписанному нам, и как каждая грань плана воплощалась, раздавалась радостная Осанна!, когда мы провозглашали:
«Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ». В момент рождения этой вселенной вся космическая энергия, предоставленная ей от начала и до конца, немедленно распространилась вовне (в этой связи теория «большого взрыва» истинна).
Вы все, рожденные в индивидуальную осознанность, прежде чем выступить, еще раз слились с новыми энергиями Богородителей этой вселенной, а также с новой энергетической схемой и своей собственной особой Божественной миссией.
Также было послано огромное космическое яйцо новых душ (просто нарисуйте себе образ), инкубатор, как сказали бы вы.
Новые души, никогда прежде не рождавшиеся в индивидуальном сознании – это были Святые Невинные. Когда пришло время привести человечество на планету Земля, эти Святые Невинные в свою очередь соединились с ДНК, атрибутами, чертами и характеристиками каждой новой корневой расы или подрасы.
 Помните, мы говорили вам, что одной из причин, почему Земля так важна, - это огромное разнообразие Творения, присланное на эту маленькую планету, чтобы стать большим плавильным котлом, чтобы узнать, сколько времени потребуется, чтобы вы все востребовали предлагаемые другими дары и вернулись к сознанию единства.
Важный аспект этого эксперимента состоит в том, что всем душам, воплощенным на Земле, была предоставлена полная свобода воли творить и развиваться своим собственным путем.
 Таким образом, сейчас на Земле находятся те из вас, кто пришел из дальних просторов Омниверсума, все те, кто специально был послан стать частью великого эксперимента на планете Земля.
 Разве это не делает некоторых из вас чем-то лучше или более ценным, по сравнению с другими? Поистине, нет.
Подобно тому, что у вас есть как старики в семьях, так и молодежь, всех почитают и считают неотъемлемой частью целого. И мы скажем вам, дорогие сердца, что многие Святые Невинные достигли большего прогресса в осознании и душевном росте, чем многие из тех, кто пришел как Звездное Семя наблюдать за планом на Земле. Многие из этих красивых, невинных, но храбрых душ достигли невероятных успехов и духовного роста в период своих земных воплощений.
Многие из них идут в авангарде, они – Указывающие путь тем, кто, возможно, пришел в сознание раньше, но кто споткнулся или упал на обочине. Невинные, юные души укажут путь. Это утверждение имеет гораздо более широкий подтекст, чем вы можете постичь.
 Возможность вернуться к состоянию духовной осознанности доступна всем. Помните, я вам также говорил, что ваше Я Есмь Присутствие ждет, чтобы излить на вас всю Субстанцию Божественного Света, которую вы – это значит, любой и каждый из вас - можете вместить и использовать, таким было Золотое Обещание, данное всем вам, прежде чем вы воплотились в этой жизни.
 Давайте я приведу другой пример того, как каждый из вас может проявить мудрость и Субстанцию Космической Жизненной Силы, что так изобильны и доступны всем в это время великих изменений. Но она доступна вам на том уровне, какой вы готовы постичь и интегрировать. Возможно, это вызовет в вас воспоминания прошлого, поскольку многие из вас были там в славные времена, которые мы опишем.
 Во времена середины золотого века Атлантиды существовал великий храм мудрости.
Жрецы и жрицы, обучавшие новичков и других студентов, использовали могущественные кристальные жезлы, чтобы начертать мудрые учения на тонких, чистых пластинах кристаллов. Когда они писали на Языке Света (не слева направо, а справа налево), они своим умом проецировали в кристаллы учения мудрости и Вселенские Законы, присланные высшим каузальным разумом (с которым у них была чистая постоянная связь).
Информация, а также соответствующие энергетические частоты внедрялись в кристаллические пластины, которые затем могли быть прочитаны студентами, использовавшими индивидуальные кристальные жезлы меньшего размера.
Мы бы хотели обратить ваше внимание на то, что каждый студент получал разный уровень информации из кристаллических табличек, в соответствие с частотой, излучаемой его/ее аурой/сердцем/умом. То же самое и с вами, возлюбленные, каждый из вас получает другой уровень понимания из посланий и мудрых учений, представленных вам, в соответствие с вашим текущим уровнем сознания и доступными вам вибрационными частотами.
Когда вы больше настроены на свое Духовное Я, ваш ум расширяется, и вы получаете доступ к тем участкам мозга, которые ранее были вам недоступны.

Открываются новые возможности понимания и осознания; зачастую по мере поступления новой информации из глубины всплывают воспоминания, и вы не сомневаетесь, что является, а что не является вашей истиной. Поэтому, дорогие друзья, не ожидайте, что каждый оценит или будет взволнован тем, что вы прочитали или услышали и что так значимо для вас.
Равно как вы ищите свою наивысшую истину, вы должны предоставить другим такое же право. Это приведет всех вас, в конце концов, в одно и то же место, к про-СВЕТ-лению и возвращению к вашему первоначальному сияющему состоянию возлюбленных мастеров сотворения.
В нашем последнем послании мы представили вам образ великой пирамиды Света, созданной в эфирном царстве.
 Мы стремимся передать вам образ или ясное видение, чтобы вы могли понять, как это работает высших сферах, но нам не всегда это полностью удается. Иногда трудно объяснить текучий мир Духа в терминах, которые вы, в твердом мире материальной формы, сможете понять. Мы приводили вам другой образ процесса вознесения и как многие из вас быстро взбираются на вершину, чтобы стать маяками, с тем чтобы другие видели и подражали. Был задан вопрос:
«Что происходит, когда пирамида Света наполняется, и нет места для тех, кто только пробуждается?» Ответ прост, возлюбленные, мы строим следующую пирамиду, а затем еще одну, пока, наконец, они не опояшут Землю.
Вы даже можете путешествовать из одной пирамиды в другую, воссоединяясь со своей духовной семьей, чтобы помочь друг другу достичь следующего уровня осознания.
 Вы также создаете групповые мыслеформы общей цели, которая однажды воплотится в виде центров Света и городов Света по всему миру – поскольку со временем вы сумеете воплотить эти удивительные творения в физической форме.

Понаблюдайте, как все больше и больше архитекторов начинают возводить дома в форме пирамид, куполов и шестиугольников.
 Вы слышали о «волнах вознесения» и вы пришли к пониманию, что если вы упустили одну, вы можете поймать вторую, или третью, и т.д.
Это тоже была аналогия развития процесса вознесения. Никто не будет оставлен, никто не останется позади, поскольку в итоге все присоединятся к процессу вознесения.

ЭТО ВАША СУДЬБА, это гарантировано.

Возлюбленные воины Света, вы не можете постичь, какими могущественными вы становитесь.
 Вы, сознательные работники Света, создаете мастерство, коллективное сознание, которое постепенно проникает и изменяет старые трехмерные мыслеформы массового сознания, таким образом, помогая другим высвобождать их прочно укоренившиеся страхи, чувство стыда, низкой ценности, вины и обеднения.
 Расширяя свое сознание и ступая в частоты высших измерений, затем давая обязательство жить своей истиной, какой вы ее знаете, вы начинаете процесс позитивного расширения себя, излучаемого в мир.
 По мере вашего объединения с единомышленниками, вы создаете синергию, экспоненциально расширяющуюся в вечно растущий круг группового сознания.
Многие из вас изъявили желание путешествовать по местам, называемых сакральными или обладающих сильными вихрями энергии.
 Да, существует много таких мест, но позвольте мне представить вам другой взгляд.
Призовите свое Божественное Я Есмь Присутствие и пригласите вашу ангельскую группу посетить вас; сделайте привычным посылать мысли любви и благодарности и, самое важное, сохранять состояние радости. Соединитесь с матерью Землей и признайте милых элементалей и привлекательных дэвов, наблюдающих за Царством Природы, создавая, таким образом, энергетический вихрь Света прямо в том месте, где вы живете.
 Вы увидите, если вы создаете верную среду, то дух во всей своей красоте и во множестве форм низойдет и возьмет управление на себя.

Постройте свою собственную восходящую колонну Света, и они придут. Я был вместе с вами, когда вы впервые ступили на планету Земля многие эоны тому назад, и я продолжаю направлять, вдохновлять и поддерживать вас до тех пор, пока вы не будете готовы вернуться в свое истинное состояние в славных сферах нашего бога Отца/Матери.
 Я ЕСМЬ ваш вечный друг,
 наставник и товарищ в Духе,
 Я ЕСМЬ Архангел Михаил.
Просмотров: 678 | Добавил: LOGOSS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
НОВАЯ ЖИЗНЬ
  • ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА В СВЕТЕ
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ================== СОКРОВЕННОЕ ДУХА ==================
  • ТЕСТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
  • ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ
  • КНИГА ПЕРЕМЕН
  • КОЛЕСО СУДЬБЫ
  • КОЛЕСО ФАРТУНЫ
  • РУНЫ ГОВОРЯТ
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =================== ДРУЗЬЯ ===================
  • КЛЮЧИ МАСТЕРСТВА
  • МИР ИЗОТЕРИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ
  • ПРЕОБРАЖЕНИЕ
  • ЭСТИМА
  • ПУТЬ К ДУШЕ
  • СОТВОРЕНИЕ
  • АЛЫЙ КРУГ
  • НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДУХА
  • Copyright MyCorp © 2024