Вторник, 19.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [111]
СТИХИ [1]
АУДИО [1]
ВИДЕО [5]
НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 64
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
Главная » 2011 » Май » 8 » МЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ЗОЛОТУЮ ГАЛАКТИКУ
19:24
МЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ЗОЛОТУЮ ГАЛАКТИКУ

Возлюбленные мастера, ощущаете ли вы волнение в эфире?
Перемены, о которых вы мечтали, на которые вы надеялись и к которым вы так стремились, быстро исполняются.
Ваши видения, мантры и медитации приносят плоды, поскольку улучшенные схемы Света притягиваются из высших царств и начинают укореняться в мире материи. Ваше расширенное сознание воздействует на тех, кто окружает вас, и объединенное силовое поле вашей духовной семьи становится сильнее с каждым днем. Все больше Света Создателя доступно вам, дар жизни посредством великих Лучей выражения Бога.

Вспоминая свое происхождение и свой дом среди звезд, вы обращаетесь мыслями вовнутрь и ввысь. Вы жаждете завершить свою миссию в физическом мире с тем, чтобы вы могли вернуться в свое истинное состояние Существа Света.
Многие полагают, что вы вернетесь на путь, с которого вы начали нисхождение, медленно спускаясь через измерения, сжимая свою «светимость» в плотность. Это невозможно, дорогие, поскольку вселенная, существовавшая в те времена, более не существует. То, что вы представляли своим домом среди звезд, изменилось; каждая часть этой и других вселенных эволюционировала и радикально изменилась, в основном к лучшему, но не всегда.
 Расширение Разума Бога таково, что позволяет Его Искрам сознания творить, расширяться, переживать, научаться и все больше наполнять Великую Пустоту сиянием и Светом Богосознания.

Даже если вы верите, что должно быть больше поражений, чем побед, красота плана такова: Вы были посланы в отдаленные просторы вселенной, чтобы экспериментировать, сотворять и научаться, а затем были созваны, чтобы нести свои особые, Богом дарованные таланты на планету Земля.
 Все вы видите, что разнообразие и разделение сознания натворили на Земле, но мы не устаем повторять вам, что эксперимент не провалился.
Процесс объединения движется вперед все возрастающими темпами по мере вашего, Звездное Семя и Святые Невинные, пробуждения и принятия знамени Света.

Мы уже говорили о том, что Земля, ваша солнечная система и галактика постепенно вовлекаются в улучшение. Другими словами, чтобы вы лучше поняли: следующий шаг в великом плане этой вселенной – набрать позитивные переживания, или энергетические модели, из негативных; сбалансировать, трансмутировать и трансформировать модели негативной энергии в нейтральную космическую субстанцию Света (как будто их никогда не существовало), по мере продвижения на следующий виток космической спирали.

Не только Земля вынуждена востребовать свое совершенное состояние и постепенно поднять и очистить модели плотности при помощи дара Божественной алхимии или Фиолетового Пламени Преображения, творческие мыслеформы, содержащие богатую историю жизни человечества на Земле, удивительные опыты и накопленную мудрость – успехи за вычетом поражений – собираются и хранятся в высших сферах.
Ваши астрономы сообщают о странных вспышках Света и необъяснимых явлениях на небесах. Если бы они знали, что в действительности происходит! Новая галактика формируется, дорогие мои воины. Новая галактика, что со временем посеет следующую вселенную. Она будет названа золотой галактикой, поскольку будет излучать золотой Свет Первотворца. Позвольте нам нарисовать образ, слабое представление, как сказали бы вы. То, что сейчас формируется, - будущее Великое Центральное Солнце новой галактики; великие Существа Света, наделенные Энергетической Схемой Бога, и всеобъемлющий Лейтмотив нового творения призываются ныне.
Многие великие Сущности из отдаленных галактик, пришедшие наблюдать за трансформационными чудесами, происходящими сегодня на планете Земля, выразили желание быть частью последующего великого соглашения. Ваш квадрант проявленного Творения очень популярен, мои друзья, он там, где вершится действие.

Новая галактика будет излучать золотую ауру и все проявленные миры в этой галактике также будут наполнены различными оттенками золота, серебра и меди. Нет, улицы не будут вымощены золотом, как описано в некоторых популярных мифах о Небесах. Опять же, это неверное толкование мудрых учений великих мастеров теми, кто создал Небеса похожими на Землю, чтобы постичь их.
Поскольку золото – один из самых драгоценных предметов, что может быть вожделеннее, чем улицы из золота? Сияющие цвета высших сфер находятся за пределами воображения большинства людей. Некоторые из вас, во время медитации, ступали в частоты высших измерений, обозревая восхитительные цвета и испытывая блаженство общения со Святым Духом Бога. Однажды испытав подобное блаженство, вы навсегда изменитесь и будете стремиться вновь уловить это чувство.
 Это блаженство, которое вы переживете, воплотившись в новом мире Света.

БогоСила – это великая сияющая Сущность Света, это то, чем вы были, когда вас спроецировали из сердца Создателя, ни мужчиной (обычно изображаемого мудрым стариком с белой бородой), ни женщиной, ни каким другим физическим телом. Бог – это чистый Дух без формы, и все же Бог – это вся форма, воплощенная во всем. Мудрая, всевидящая, всезнающая Сущность, известная как Бог, не может быть ограничена одной формой или одним понятием, поскольку нет ничего за пределами Бога. Вы находитесь здесь благодаря Богу, вы не можете уйти, вы не можете спрятаться, поскольку ваша душа и ДНК закодированы Богосознанием, что есть Божественная любовь, Божественная разумность и желание создавать своим собственным, уникальным способом.

Я нарисую вам краткий образ того, на что будет похож новый мир: Вы будете намного выше, чем сейчас (какими вы были вначале на планете Земля), среднее Существо будет 10-12 футов роста.
 Вы будете иметь форму, но не будете такими же твердыми, как сейчас. В определенной степени вы сможете управлять своей формой, при желании принимая мужские или женские черты, чтобы вы могли насладиться двойственностью и широким спектром сексуального самовыражения. Однако не будет существовать непониманий мужских или женских признаков, не будет половых ограничений или препятствий. Ваша кожа будет отливать золотым сиянием, ваши глаза будут различных оттенков от светло-золотого до насыщенного медного цвета, они поистине будут отражать вашу душу. Вы будете говорить на языке, но он будет звучать более мелодично, будучи скорее творческим выражением, чем средством общения, поскольку вы будете полностью использовать все органы восприятия: телекоммуникацию, или телепатию, ясновидение, или чистое видение, и конечно же, вы сможете общаться с нами, поскольку мы все будем там вместе, как это было в самом начале.


У вас не будет волос на голове или на теле, но будет нечто, кажущееся прекрасными потоками света, льющимися из головы.
 Преобладающим цветом будет цвет вашего основного Луча, остальные Лучи будут представлены в мандале цвета, в зависимости от ваших характерных черт и Божественной Энергетической Схемы.
В целях удовлетворения ваших творческих стремлений к уникальности, вы сможете расположить лучи Света художественным образом, вы оденетесь в сияющие одежды газовой ткани, которая будет отражать ваши мысли или настроение сего момента.

Вы принесете все позитивные качества, приобретенные за время вашего путешествия сквозь время и пространство, вы в разной степени вместите широкий спектр двенадцати Лучей Богосознания.
Вы не вспомните негативные или болезненные переживания своих физических воплощений, но будете помнить, что значит работать в гармонии с элементами и творческими силами природы.
Вам будут даны предписания и упражнения, чтобы вы были хорошо обучены, когда придет время стать активным участником в новых волнующих творческих попытках. Вы будете служить бок о бок с Элохим, великими строителями формы, с Царствами Дэвов и Элементалей, а также с нами, ангельскими силами, по мере нашего продвижения к выполнению плана Творца по расширению космоса.

Когда вы согласились принять участие в эксперименте на планете Земля, вам было дано обещание, что по завершении вашей миссии, если на то будет ваша воля, вам будет дана возможность стать Сотворцом и активным участником следующего уровня космической эволюции, в формировании золотой галактики.
Земля была вашей тренировочной базой, возлюбленные, и вы многому научились. Путем проб и ошибок, боли и страдания вы постепенно стали мастерами сотворения. Знайте, вы должны хорошо пройти свои уроки, если вам придется помогать создавать следующий райский мир.

Все и каждый имеют право стать кандидатами на это новое увлекательное небесное путешествие, возлюбленные. Все, что вам нужно сделать – это стать нейтральными, безвредными, а затем внести вклад своим уникальным Светом Христа, или добавить свои позитивные вибрационные модели к Целому, поскольку мы сообща помогаем вашей Земле переродиться в звезду Света.
 Теперь, когда я дал вам представление о том, что грядет, я дам вам некоторые указания, чтобы помочь вам в прохождении последующих переломных лет земного времени:
 ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ В СТОЛПЕ СВЕТА ВМЕСТО КРЕСТА МАТЕРИИ… ВЕРИТИКАЛЬНО, А НЕ ГОРИЗОНТАЛЬНО?

Чтобы достичь этого, вам придется подключиться ко всем Божественным качествам Сотворения: Любви, мудрости, вдохновения, сострадания, творчества, радости, сияющего здоровья и изобилия. Поступая так, вы перейдете из пропасти причины и следствия в состояние благодати – вы будете жить в улучшенном мире по собственному выбору, поощряя и помогая другим востребовать свое видение и присоединиться к вам в поиске.
 НАЙДИТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ И ЗАПИШИТЕ ВСЕ, ЧТО СРАЗУ ПРИХОДИТ НА УМ:

Каково ваше величайшее сердечное желание?....................................................................

Что заставляет вашу душу петь?...........................................................................

Готовы ли вы и желаете:

Воспользоваться случаем?.........................................


Ступить в неизведанное?...........................................

Узнать свою миссию на Земле и выполнить ее?..................................................................................
Готовы ли вы найти, исследовать, исцелить и отпустить свои глубочайшие
проблемы?......................................................................................................................................................



(Возможно, это значит встретиться и сразиться со своим эго и мировоззрением, выйти за пределы своей зоны комфорта. Возможно, это значит, что окружающие вас в вашем мире люди бросят вам вызов и что ваши отношения могут измениться.)

Готовы ли вы отпустить всех и каждого в своей жизни для их/его величайшего блага?......................


Хотите ли вы позволить своей духовной семье разделить с вами свои глубочайшие секреты, боль, поражения (реальные или воображаемые) и стать уязвимым?..........................................................


Хотите ли вы разделить их боль, когда они обнажают свои души, без осуждения или попытки «исправить это», просто «находится там», чтобы предложить любовь и поддержку?...................................................................

Хотите ли вы говорить свою истину, такой как вы ее сейчас знаете, не меняя или разукрашивая ее на благо других?..........................................................................................................................................................

Хотите ли вы совершать ошибки на пути, пока стремитесь востребовать свое мастерство?..................................................................
(Это эго требует совершенства.)

По мере раскрытия ваших новых истин хотите ли вы оставаться верным себе, даже если это несет разочарование другим?............................................................
 Хотите ли вы начать практиковать «любовь к Себе», пока не наполнитесь Светом Бога, и он не начнет изливаться в мир и к другим?.........................................................................

Хотите ли вы следовать за Духом без колебаний, прислушиваться к песне души и ступить на собственный священный путь?.............................................................................

Будете ли вы стараться пребывать в «моменте», сосредоточившись на задании или возможности под рукой?.................................................................
(Одна мысль за раз, один шаг за раз ведут вас к мастерству.)

Будете ли вы стараться увидеть, что «хорошего» происходит с людьми в вашей жизни вместо того, чтобы видеть «нехорошее»?...........................................................

Будете ли вы практиковаться видеть возможности, справедливость и красоту в своем мире вместо испытаний, проверок и негатива?..................................

Хотите ли вы увидеть свое отражение в глазах других?...............................................


Хотите ли вы принимать осуждение и критику в той же манере, как вы принимаете любовь и одобрение, но не принимая их истину за свою?....................................

Важнее всего – это то, что вы думаете о себе, а не то, что другие проецируют на вас. Энергии/мыслеформы, спроецированные другими людьми, не окажут на вас воздействие, если не существует схожих энергий, к которым они прикрепятся.

Хотите ли вы сделать все, что требуется для вашего наивысшего блага?........................................
 Для наивысшего блага вашего спутника?................


Для наивысшего блага ваших детей?........................
 Для наивысшего блага ваших друзей/коллег?..........................................................



Для наивысшего блага мира?..........................................................................

Готовы ли вы принять за свою истину, что вы имеете право на всю любовь, радость, красоту, щедрость и изобилие
Творения по праву своего Божественного рождения?..................................................................

Готовы ли вы принять истину, что, о чем бы вы не просили, это уже ваше в высших измерениях, и все, что вам нужно сделать, это поверить и востребовать это?.....................................................
 Готовы ли вы быть лидером, предлагающим решения, в то время как вы помогаете в улучшении человечества и Земли, чем протестовать и следовать по пути наименьшего сопротивления?.........................................................
 В нужное время хотите ли вы уединиться – побыть наедине с собой – привыкнуть обращаться вовнутрь с тем, чтобы Дух мог говорить с вами и посредством вас?.............................


Готовы ли вы принять истину, что вы БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА БОГА и что вы находитесь на Земле в качестве представителя нашего Бога Матери/Отца?.....................................


ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, НАСТАЛО ВРЕМЯ СОЙТИ С КРЕСТА МАТЕРИИ – ПРЕКРАТИТЬ ПРАКТИКУ ВЫТЯГИВАТЬ НУЖНУЮ ВАМ ЭНЕРГИЮ ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ- УСТАРЕВШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ТЯНИ/ТОЛКАЙ ПОЛЯРНОСТИ В МИРЕ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.
 ПО МЕРЕ ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЯНИЕ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПОТОКА ДУХА, ВАША ЖИЗНЬ ЗАМЕТНО ИЗМЕНИТСЯ. ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ВОВНУТРЬ ЗА СВОЕЙ СИЛОЙ И МУДРОСТЬЮ. ВЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ОКРУЖАЮЩИМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ ИЛИ КТО ВЫ ЕСТЬ, НО САМИ ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СВОЮ ИСТИНУ, ОБРАТИВШИСЬ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ Я.
А ЗАТЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ СВОЕЙ ИСТИНОЙ ИЗО ВСЕХ СИЛ. ВАША СВЯЗЬ С Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ БУДЕТ СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ ДЕНЬ ОТО ДНЯ, И ВЫ НАЧНЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЕДИНСТВО И ГАРМОНИЮ СО ВСЕМИ СУЩНОСТЯМИ И ПРЕДМЕТАМИ.
 ЭТО ВАША ЦЕЛЬ. ЭТО ВАША СУДЬБА. ВЫБИРАЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЕ СЕЙЧАС ИЛИ ПОТОМ? ПОЧЕМУ НЕ СЕЙЧАС, ПРЕДАННЫЕ МОИ?


Я окружаю вас сиянием любви Творца. Я ваш вечный друг и наставник, Я Есмь Архангел Михаил.
Архангел Михаил через Ронну Герман


Просмотров: 729 | Добавил: LOGOSS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 НАТАЛИЯ  
0
ДА ПОРА

2 ХАТАКЕРАЛЬ  
0
Да!!1Да!!!ДА!!!Это действительно БЛАГОДАТЬ - ЧУВСТВОВАТЬ ЕДИНСТВО И ГАРМОНИЮ СО ВСЕМИ СУЩНОСТЯМИ И ПРЕДМЕТАМИ.!!!!

1 Жанна  
0
Однако....много ещё пунктов получилось с неготовностью уверенно сказать "ДА"...подработаю малость... :))) БлагоДарю!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
НОВАЯ ЖИЗНЬ
  • ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА В СВЕТЕ
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ================== СОКРОВЕННОЕ ДУХА ==================
  • ТЕСТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
  • ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ
  • КНИГА ПЕРЕМЕН
  • КОЛЕСО СУДЬБЫ
  • КОЛЕСО ФАРТУНЫ
  • РУНЫ ГОВОРЯТ
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =================== ДРУЗЬЯ ===================
  • КЛЮЧИ МАСТЕРСТВА
  • МИР ИЗОТЕРИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ
  • ПРЕОБРАЖЕНИЕ
  • ЭСТИМА
  • ПУТЬ К ДУШЕ
  • СОТВОРЕНИЕ
  • АЛЫЙ КРУГ
  • НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДУХА
  • Copyright MyCorp © 2024