Четверг, 18.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [111]
СТИХИ [1]
АУДИО [1]
ВИДЕО [5]
НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 64
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Хроники АКАШИ на декабрь 2011
15:53
Хроники АКАШИ на декабрь 2011

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на декабрь  2011г.


Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в декабре  2011г?

В этом месяце многие будут чувствовать себя необычно. Происходящая сейчас космическая перестройка порождает ощущение, будто земля уходит из-под ваших ног. У некоторых это проявится в форме утраты чувства времени. У кого-то появится чувство отрешенности от того, что им делается, и невозможности сосредоточиться на своем деле. У некоторых появятся яркие сновидения или видения наяву, обострится ясновидение. У кого-то возникнет чувство единения с духом , однако у большинства людей будет
просто ощущение рассредоточенности и неясности. Невозможно подробно описать варианты возможных впечатлений у различных категорий людей. Каждому придется самостоятельно соединиться с энергией декабря и каждый самостоятельно получит свой опыт.

В более высоких измерениях ожидаются некоторые подвижки/изменения, по этой причине у каждого человека проявится больше способностей к
осознанномуному ощущению этого процесса, нежели наблюдалось когда-либо прежде. При появлении же  чувства опустошенности или потерянности в этом месяце не спешите думать, что с вами что-то не так, что вы выпали из потока. Вместо этого представьте, что вы впервые  начали чувствовать энергетические поля более васоких измерений и ваш ум просто не знает, что делать с этим. Продумайте, как вам  расширить свое сознание до точки, где возникает чувство непонимания. Позвольте непониманию быть и верьте, что все поймете чуть позже.

Сейчас самое время позаботиться о своем теле. Самое время сделать глубокий вдох и снизить темп жизни, успокоиться. Попытка ускориться в декабре породит лишь ошибки и несчастья. Не имея твердой почвы под ногами людям в декабре нужно быть особо осторожными, внимательно и
вдумчиво относиться как к своему телу, так и ко всем своим словам и поступкам.

 Можно ли сообщить нам подробнее об ожидаемом космическом сдвиге?

 Да. Космическое изменение происходит в период зимнего солнцестояния в
северном полушарии и летнего солнцестояния в южном. Солнцестояние - момент времени, когда солнце приходит в крайнюю южную точку по отношению к Земле. Поскольку это событие повторялось многократно из года в год, оно создало в этой точке портал. Этот портал создан как просека, как повторение, как обряд. Земля и Солнце создали этот портал для человечества в подготовке к пробуждению в это время. Портал будет активирован в декабре 2012, чтобы предоставить ресурс человечеству – на Земле станет доступным новый канал для космической энергии и информации.

К текущему 2011 году все предыдущие солнцестояния Предшествующих лет выстраивались так, чтобы  стало доступно его открытие следующего года.
Вы можете для наглядности представить себе как бы серию плит, установленных друг на друга, где сейчас вы стоите на верхней,  которая представляет собой пространственное поле солнцестояния 2011 года. Под
ней находится плита солнцестояния 2010 года, а под ней 2009 и так далее. Вам трудно это представить, но процесс возведения этой вершины продолжался еще с тех времен, когда не было человечества. Портал
создавался миллионы и миллионы лет. Каждая плита удерживалась ее собственной независимой энергией в течение тысячелетий. И в декабре 2011 произойдет выравнивание энергий всех нижележащих плит. Они все еще независимы, но тем не менее выстраиваются  так, чтобы в 2012 году открылся единый портал.

Вот почему выравнивание, или же сдвиг, потребует значительной  энергии как от вас, так  и от всего сущего в этом измерении, вот почему вам трудно будет сосредоточиться. Портал же, создаваемый в этом процессе, несет каждому дополнительную энергию, поэтому через некоторое время вы сможете достичь высокого чувства единения, когда все это совместится. Чувство и воспринимается, как будто земля уходит из-под
ног. Это похоже на ощущение во время вемлетрясения. Отсюда и ваше ощущение неуверенности и неустойчивости. По этой причине вам трудно понять, где же вы находитесь.  Именно это мы и имеем в виду, когда говорим о многомерном изменении.


Как извлечь максимальную пользу из энергии ноября?


Самая большая польза, которую можно обрести,  заключается в том единении с Духом, которое станет доступным, когда все придет в движение. Но получить эту выгоду возможно лишь при условии стать мягче и успокоиться, замедлиться. Успокоиться в декабре важно потому, что столкновение с проблемами в этом месяце намного вероятнее ощущения единения. Все придет в движение и суета или излишнее усердие могут привести к вашему падению.

Если Вы не основательны и не внимательны в этом месяце, то легко можете  столкнуться с несчастным случаем, можете легко наговорить лишнего, о чем позднее будете сожалеть. Можете легко впасть в состояние
неувереннности, где бы вы ни находились - дома, на работе, в любом окружении.


Многие будут чувствовать себя неуверенными и незащищенными. Незащищенность и сомнения выплывут на поверхность в этом месяце.
Одновременно это золотая возможность для Вас, чтобы увидеть их и излечиться. Увидеть, что вам  причиняло боль прежде и породило нынешнюю неуверенность в себе; увидеть, где вы упрямы, и увидеть, в чем вы бываете сердечными. Смотрите на то, как Ваша жизнь формируется в декабре и используйте наблюдения как возможность излечиться и решить некоторые проблемы.

Декабрь - хорошее время, чтобы свыкнуться и жить комфортно с
состоянием незнания. Хорошее время для реализации способности  жить в двусмысленности и быть в мире с самим собой даже при наличии вопросов без ответов. Взрастите в себе эту умиротворенность в среде
неуверенности, и вы ощутите чувство единения, какого не испытывали никогда ранее. И это будет самый лучший способ извлечь выгоду из энергий декабря 2011 года.

При копировании материала ссылка на наш сайт обязательна

_____________________________________________________


For additional information about December 2011, including more information
about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today.


Этот прогнозный вариант  Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку strong>Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными
Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith  и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Для получения официальных прав на распространение свяжитесь с Jen Eramith

Посетите  http://www.AkashicTransformations.com для получения контактной информации.


Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 666 | Добавил: LOGOSS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
НОВАЯ ЖИЗНЬ
  • ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА В СВЕТЕ
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ================== СОКРОВЕННОЕ ДУХА ==================
  • ТЕСТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
  • ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ
  • КНИГА ПЕРЕМЕН
  • КОЛЕСО СУДЬБЫ
  • КОЛЕСО ФАРТУНЫ
  • РУНЫ ГОВОРЯТ
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =================== ДРУЗЬЯ ===================
  • КЛЮЧИ МАСТЕРСТВА
  • МИР ИЗОТЕРИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ
  • ПРЕОБРАЖЕНИЕ
  • ЭСТИМА
  • ПУТЬ К ДУШЕ
  • СОТВОРЕНИЕ
  • АЛЫЙ КРУГ
  • НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДУХА
  • Copyright MyCorp © 2024