Вторник, 16.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [111]
СТИХИ [1]
АУДИО [1]
ВИДЕО [5]
НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 64
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Человек – это то, что он есть!
18:16
Человек – это то, что он есть!
Человек – это то, что он есть!
 Автор : Мария Воробец
Статья посвящена осознанию, что происходит сейчас на Земле, с нами и почему так долго мы были вне возможностей, что принадлежат нам по Закону, великому закону Бога.
Как могли мы потерять их или забыть, что они вообще существуют.
Наше физическое тело, наше ДНК вмещает все коды вселенной. Человек перетекаем, универсален, находясь в трехмерном теле, он может функционировать в разных частотах, своим восприятием изменяя частоту. Уже приходит к завершению кристаллизация сознания Земли и возносящегося человечества. Завершается очищение ментального тела Земли, что подтверждает изменение магнитного поля.
 В конце сентября, 26 или 27 магнитное поле было практически обнулено. Этим очень напуганы ученые, работающие в этой области. Также меняются ментальные тела людей – это самый важный момент в вознесении. «Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, – сказал дон Хуан.
 – Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения.

Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными». Человек, привыкший тысячелетнему подчинению, ищет прививки извне, имплантов, выходит на обучение различных техник. Овладев досконально техниками, духовными практиками, человек еще не способен полностью получить свободу над пространством и собой.
Постоянные поиски источников информации – это ничто иное, как внутреннее бегство от самого себя! Чтобы принимать единство, быть единым со всем, видеть мир, таким, каким он сотворен, нужно смотреть через призму Сердца, а не мысли. Чтобы не разум управлял сознанием , а внутреннее сознание контролировало разум. В нашей Галактике есть два влияния, которым поддается человек, выбирая тот или иной усилиями, либо трудом, но и тот и другой не дает полной свободы.
 Есть единый источник – первоисточник, который есть Мы Сами. Для нашей вселенной. Вам могут показать путь, но работать должны вы сами! Настраивание частот происходит через принятие – благодарность, дарение. Это позволяет накладывать одну реальность на другую и создает выход.
 В сердце Мы Абсолютно свободны! Вся история трех-четырехмерного восприятия-сознания, в котором сейчас находится человечество: наука, религия и эзотерика, что сознание этого уровня создает искусственные структуры бытия – теорию и норовит поместить туда сознание человека.
Как в технической науке постоянно создаются новые технологии, препараты и т.д., так и в математике создаются логические формулы для аналитиков, в медицине то же и т.д. Мир структурирует логика, искусственный интеллект. Человеку удобно пользоваться инновациями технического прогресса, но это не приводит его к истине. Это матрица, человек, попадая под влияние чужеродной структуры, загоняет туда и свое сознание, помещая его в ограниченность созданной структуры.
Большинство, если не все вещающие так называемые каналы, ченнелеры в основном работают на этих уровнях и вещают из собственного эго, направляя человеческое сознание в формат искусственной структуры, затягивая сознание человека в руки искусственного интеллекта. Благо, что это происходило и происходит, потому как открыло человеку понимание, что есть другие миры.
Голоса дали знания новые, открыли пространство других цивилизаций. Но это не дает полного понимания своей сути, и часто выводит от центра слабый человеческий разум, когда еще не утвержден в любви. Слова Христа, которые я всегда повторяю: И пускай у вас не будет иного Бога, кроме Я. Это происходит, когда внешнее и внутреннее Едино, и это понимание Сердца.
Тот уровень, который предлагают в основном ченнелеры, это уровень четвертого измерения, который мы проходили в Атлантиде. Создаются те же теории, стремящиеся быть воплощенными. Мы же сейчас в процессе возвращения к себе! И пора отличать врата в другой мир и собственные Врата Высшего Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Пора досконально осознать, что разум – есть то, что склонно к управлению, Сердце – свобода. И под влиянием Сердца в тюрьме разума рушатся стены, и дух свободы впускает в чистое пространство все знание, которое доступно по мере очищения разума. И тогда, взаимодействуя, происходит раскрытие, которое начинает расширяться в понимании всего происходящего, раскрывая разум до его Божественного совершенства. Когда Сердце управляет мозгом, происходит энергетическое соединение с центром человека, с первоистоком, что стимулирует мозг на выброс Альфа-частот.
Это помогает осознанию своей истинной силы, единства со всем, прямого видения бытия во всех мерностях. Христос также окунулся в мерность разума, проходя опыт, но истина не покидала его и всегда позволяла держать свет. Чтобы выбраться из клетки навсегда, нужно осознать, что она есть.
И даже самые сильные доводи и учения, практики и теории не будут иметь силы, если будут наблюдаемы из клетки разума. Квантовые физики проводили эксперименты с частицами, которые пропускали через одну, и потом две щели. Пропускали обычные шарики, воду и электроны.
 Шарики вели себя как обычный физический процесс, волны воды, проходя в две щели выпускали две волны кругообразные волны, которые пересекаясь, создавали внутреннюю структуру, что была намного мощней обоих по заряду. Пропуская электроны, казалось структура обычного шарика, но они действовали как волны, изображая рисунок волн. Когда же возле происходящего эксперимента поставили наблюдателя, электронный наблюдатель, который фиксировал происходящие события, эксперимент сразу изменился, электроны начали действовать как обычные шарики, как трехмерный физический процесс. Физики были в растерянности. Это подтверждает мое мнение, что наложенный искусственный интеллект изменяет все происходящее, накладывая искусственную структуру, которая изменяет в корне все события, то бишь, полностью управляет процессом.
 Пусть будут все блаженны и счастливы!!!!!!!!!!
Наш разум и есть тем искусственным наблюдателем, который управляет процессом. Он полностью сотворил этот трехмерный мир с его сложными взаимодействиями и ограничениями, все обширнее влияя на сознание. Те, кто освободился от влияния разума, не входит в число управляемых их сознанием.

Так называемой манипуляцией. И чтобы освободится от влияния собственного разума, а значит от всяческих ограничений, нужно знать, что он есть и что он создает. То, что дают нам внешние знания, есть та же структура, но обширнее и прекраснее. Нью эйджевские Золотые ворота, замки, влияния как разбогатеть, разные теории есть те же клетки, только шире. Все, что создано человеческим разумом в трехмерном мире, все экономические, политические, образовательные программы, техника, все, что создано разумом, управляет людьми, все создано не нами, не нашей сутью и потому есть настоятельный совет – Видеть структуру природы и слушать Сердце. Система управления человечеством есть система вынужденного выбора.
 Гуджиев обучался в тайных суфийских школах малой Азии и говорил о человеке, как о пище луны. Это утверждали и мексиканские маги, тайные знания тамплиеров, сидхи.
 Так описывал Гуджиев уровни плотности:
1) Абсолютное;
2) Все миры;
3)Все Солнца (звезды);
 4)Солнце;
5) Все планеты;
6) Земля;
 7) Луна. «Как соотносится разум Земли с разумом Солнца?» – спросил я.
 «Разум Солнца божественен», сказал Гурджиев. «Но Земля может стать такой же; только, конечно, это не гарантировано … Это тот наблюдатель, который управлял действием электронов. « Не допусти, чтобы поверхностное, ввело нас в обман»- говорил Иисус. Любить того, кто больше всего нуждается в любви!!!!! У нас, утвержденных в любви, прошедших трансформацию есть возможность прямо сейчас со всей глубиной Вселенской Любви, полюбить тот разум, который служил нам тысячелетиями, полюбить всех, кто пытался управлять сознанием людей. Все, что сотворено Богом, нуждается в любви.
И те, кто больше всего кажутся нам темными, манипуляторами, просто забыли свою внутреннюю суть и сейчас просто дальше всех находятся от себя самих. Очень много информации приходит из под Земли, с Луны, Марса, которая кажется многим ченнеленгами для возносящихся. Она наверно нужна тем людям, которые принимают ее за истину, для прохождения их личного опыта.
 Но если посмотреть в глаза всему действующему искусственному интеллекту, осознать, что он существует и поблагодарить его за весь то опыт, который пришлось пройти человечеству, полюбить, проникнуться Любовью к ним за их роль во Вселенной, это еще больше приблизит всех к свету. Давайте с глубокой любовью и признанием поблагодарим всех, кто играл роли манипуляторов, создавал самый сложный опыт для человечества. Это была огромная школа большой жизни на Земле.
Все проходит трансформацию.
 ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТРОИТ ОДИН КАНАЛ ДЛЯ ПЕРЕХОДА.
 ОДИН единственный путь может провести нас к себе! Для человека существует единый канал, который может провести его к Истине! Перейти в Свет Любви, к Высшему Я возможно одним единственным путем! Через внутреннюю глубину. Через Сердце, внутреннее Сердце проходящего! Человек всегда ищет подсказки – источника управления его сознанием, потому как привык находиться в постоянном управлении над собой.
Это путь ума. То, что происходит сейчас с сознанием человека, индивидуального, происходит и с Сознанием Земли. Это Осуществление и Закрепление Сознания Христа, полностью Становясь Им. Человек – гомо сапиенс становится Человеком Вселенной.
 Это полное освобождение от Трехмерной Матрицы – от эго. Земля и Человек- это один путь развития сознания. Человек – Христос, Земля – звезда. Лишь в Объединении с собой происходит единство со всем, через себя мы выходим к единому началу, искусственный же интеллект, эго – есть путь разделения, хоть внешне он кажется путем единства. Но это внешне.
Разум человека бесконечен в его непревзойденной истине творца! И те беспредельные просторы нашей Божественной Сути, которые всегда находились в нашей груди, долгое время были закрыты завесой «здравого смысла». Вся задача дальнейшего раскрытия себя заключается в выводе собственного сознания из ячеек чужеродной структуры и введение себя в Свой собственный потенциал Божественного Ритма, Естественный Источник Бытия!!!
 Мы Становимся Собственным Сердцем.
Это Путь Христа!!!
Это Есть Христос!
Главной задачей является освободить общественный разум от влияний извне и соединить и соединить с Внутренним Центром. На физическом уровне это происходит через Солнце. С тех времен, пока я себя помню, я знала, что я здесь хозяйка, все на свете хорошо, меня все любят, Мир прекрасен, просто как-то, в определенный момент сложных поступков, которые совершали люди, мне казалось, что это проступок не совершился, то, увиденное не произошло, просто показалось, а так все везде хорошо.
 И летать, я была уверенна, что умею, но как-то тут просто мне показалось, что не получилось. А в следующий раз все получиться. Но, взрослея, видела постоянную ругань отца, и прошлось смиряться с действительностью, в которой все-таки у меня было убеждение, что что-то тут не так. А что такое смирение – подчинение себя чужому влиянию. В нижних вибрациях это недопустимо.
Я могла слышать только бабушку, прислушиваться, но в остальном меня никто не убеждал. И все неудачи принимались мной как кажущиеся. Все боли часто проходили мимо, при этом все удивлялись, как я могу прощать всем такое, что никто бы простить не смог. Было всегда ощущение, что все это мне кажется, а так – все прекрасно.
 ПРИРОДА, СОЛНЦЕ, ЗЕМЛЯ, ЦВЕТЫ — ВСЕ ЖИВЕТ И РАДУЕТСЯ!
И сейчас это ощущение оправдывается, в полную меру. Я вижу, что с самого детства ми чувства и знания были истиной! И пришла я сюда – чтобы это сказать людям! Что восприятие мира точкой эго, умом есть иллюзия. Это не наше восприятие!
Наше – видеть Жизнь во всем. Это Истинное восприятие.
 Оно объединяет нашу бесконечность! И это самое важное, что вообще может быть в пространстве Земли. Держать вибрацию Истины. Держать внутреннее знание, Быть этим Знанием, Быть Сердцем. Вознесение – это путь через свою внутреннюю Суть к Себе Истинному. Оно происходит через принятие – благодарность осознания происходящего. Тогда человек заходит в пространство над ситуацией. Это Закон Мироздания. Таким способом накладывается одна структура на другую, одна сфера накладывается на другую и сознание проникает в концентрированное энергетическое пространство, которое сильнее этих двух, Vesika Piskis. На внешнем уровне это выглядит как портал, в древности оно имело много названий – Лоно Матери, Рыба, Миндаль.
Концентрация энергии, вибрация этого портала очень высокая, чем выше частота, тем священней пространство. На материальном уровне это выглядит, как сильная вспышка света, тело входит в Священный Огонь. Но перед огнем, человек должен стать Христом, стать Собой.
И тогда он сможет выйти. Это Крещение Огнем будет проходить Человечество и Мать Земля, потому пророки говорят, что Земля станет Звездой. Сейчас Земля проходит последний круг осознания перед Выходом в Истину. И это же проходит все возносящееся человечество.
И в этом процессе главное помнить, кто мы есть и знать, что это путь Истины, путь возвращения к себе. В то Великое Мгновение, когда Я вышла из нашей Локальной Вселенной, Я увидела всю красоту и в то же время всю ограниченность этой Вселенной. Безбрежная любовь рвалась из моего сердца на все пространство, потому как все стало ясно. Тот мир, в котором живет человечество – есть иллюзией, это кажущийся мир. Его не существует в полном понимании.
Существует Жизнь везде, Жизнь Вечная и совершенная! Почему Христос смог отдать свое тело на убиение осознанно, потому что он знал истину. Приняв смерть – он ее растворил, ее не стало, и тело стало нетленно, как сознание, вечно переходящее в совершенство. Там, Наверху, я видела, я знала, что я и есть творец этой Вселенной! А то мое маленькое тело просто исполняет мое бытие, пребывает в исполнении единого Закона, который звучит гармонией совершенства.
 Мы и Есть Бог, Творец. И те цивилизации, которые попали в ловушку матриц технических цивилизаций, заводя свое сознание в структуры наложенных искусственных интеллектов смотрят на нас и следят за разворачивающейся Истиной, ( у них есть большие возможности, знания, техника, которая нам и не снилась, возможности, достаток, это свобода, но ограниченая. У нее тоже есть границы)что у нас есть выбор стать собой, и мы этот путь прощупали и уже есть осознание, как стать собой Истинным.
 И потому у нас есть возможность вести всех путем истины, единственным каналом, который приводит к себе. В этом мы уже свободны.
Этот путь Мы открываем для всех. Для всех цивилизаций в этой Вселенной, все в ожидании открытия Исцеляющего Света. И в этом миссия Землян. Нам дано очень многое и потому из нас много требуется, это наша самая Большая Ответственность и мы должны быть достойны своей Ответственности и Важнейшей Роли во Вселенной. Наша Земля уже готова и Достойна, ей предназначена Самая Ответственная Миссия, вести все к свету. Все циклы приходят к одной точки, и через нее произойдет Выворачивание всех пространств-мерностей во Вселенную Совершенства,
Значение которой не передать словами, красоту не уместить. Потому все в наших полях меняется. Восприятие центральной точкой нашего существа – сердцем, есть наше истинное восприятие и из этого восприятия мы всегда в процессе отдачи! В процессе дарения! Земной опыт только внешне кажется грузом, но, приняв и полюбив его, он становиться нашей опорой!
Нашим путеводителем, доказательством нашей силы и полноты! Меня очень радует много людей, которые увидели выход, среди них математик Перельман. Еще в 2003, когда он ушел из официальной науки, я поняла, что этот человек гений и он на правильном пути.
У нас есть возможность заглянуть внутрь происходящего, и я тогда увидела его проникновение за пределы этой мерности. Каким было мое восхищение, не передать.
 Он вычислил так называемые дыры, говорит, что они есть везде. Математически он вычислил и форму нашей вселенной и вышел за ее пределы.
 Ограничений. Путешествие сознания в твердую материю заканчивается. Мы заканчиваем играть свои роли, и возвращаемся к истине. Сердце не полярно.
И, находясь в нем, нет разделений, все едино.
Пространство Сердца есть истинное бытие!
 С Любовью, Мария Воробец! http://maxatma.com/osoznanie/chelovek-%E2%80%93-eto-to-chto-on-est.html

Просмотров: 969 | Добавил: LOGOSS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
НОВАЯ ЖИЗНЬ
  • ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА В СВЕТЕ
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ================== СОКРОВЕННОЕ ДУХА ==================
  • ТЕСТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
  • ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ
  • КНИГА ПЕРЕМЕН
  • КОЛЕСО СУДЬБЫ
  • КОЛЕСО ФАРТУНЫ
  • РУНЫ ГОВОРЯТ
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =================== ДРУЗЬЯ ===================
  • КЛЮЧИ МАСТЕРСТВА
  • МИР ИЗОТЕРИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ
  • ПРЕОБРАЖЕНИЕ
  • ЭСТИМА
  • ПУТЬ К ДУШЕ
  • СОТВОРЕНИЕ
  • АЛЫЙ КРУГ
  • НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДУХА
  • Copyright MyCorp © 2024