Пятница, 29.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » Архангел Михаил: ВЫ – ВДОХ БОГА (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)
Архангел Михаил: ВЫ – ВДОХ БОГА
LOGOSSДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:29 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Возлюбленные мастера, по мере вашего продвижения в динамику становления гармоничными, сознательными Сотворцами с Богом, ваше Я Есмь Присутствие и подсознательный разум помогут вам получить доступ к высшим истинам Божественного плана так, чтобы вы могли интегрировать их, расширить свою осознанность, вмещая их до тех пор, пока они не станут частью вашей новой реальности. Именно по этой причине мы предоставляем вам (кажущиеся) новые понятия для размышления и возможность увидеть, как они совпадут с вашими системами ценностей/истины. Мы уже говорили вам, что некоторые из учений мудрости, принесенных из высшего каузального плана, возможно, трудно принять, поскольку они столь отличаются того, что вы считали истиной в прошлом. Помните: если что-то утверждается, не значит, что это всегда истинно, а если вы что-то не можете увидеть или подтвердить, не означает, что это неверно. Если вы не уверены, просите, чтобы новая информация была подтверждена, так и случится тем или иным способом. Всегда применяйте свои силы различения в поисках своей расширенной истины. Это одно из первых правил становления духовным мастером.

Все формы проявленного Творения на Земле быстро меняются, не зависимо от того, осознают они это или нет. Многие виды животных выбирают покинуть земной план; цикл их физического существования подходит к концу. Оплакивайте потерю их присутствия, но если вы попытаетесь сохранить их, вы не преуспеете в этом. У них тоже есть встреча с судьбой, существует безотказный по силе план их эволюции в высшие состояния существования, подобно тому, что есть у вас.

Чтобы улучшить ваше понимание, давайте продолжим наши уроки космического осознания. Всё – все, что было создано, и все, что могло быть когда-либо создано, существует в виде непроявленного потенциала в сиянии Верховного Творца. Однажды, Все Сущее послало огромный выхлоп или Выдох изначальной субстанции любви/жизни, необходимой для создания новой вселенной, ОНО стало наблюдателем за процессом, а не участником. Команда была такой: «Отправляйтесь вперед и создавайте новые, разнообразные выражения жизни в мою честь». От величайшего до мельчайшего выражения Природы Бога, все мы свободны творить, делегировать, развиваться, меняться и переживать своим собственным, уникальным способом. Вы не в состоянии постичь, что за удивительный дар это был и какая необычайная ответственность. Нам всем была дана возможность «сыграть в бога».

Я давал вам краткий обзор того, что происходило в этой вселенной и на Земле до сего момента. Теперь настало время расширенной концепции происходящего в данный момент и в будущем. В прошлых учениях Вдох Бога был описан таким образом, что все проявленное Творение возвращается назад в сердце Бога. Позвольте представить вам более глубокое понимание того, что в действительности происходит. Именно частоты или гармоники выражения низших измерений притягиваются или улучшаются; другими словами, измерения постепенно улучшаются и поднимаются в высшие, более сбалансированные и гармоничные модели частот: так третье измерение постепенно достигает четырехмерного резонанса, а четвертое измерение эволюционирует в пятое и т.д. Это часть бесконечной спирали эволюции, реверс спиральной инволюции, которая составляла процесс проявленного Творения, от стадии к стадии передаваемого по нисходящей, все дальше в плотность. Не стоит смотреть на это, как на поражение, возлюбленные, нечего бояться или стыдиться, это просто часть великого плана Сотворения.

Самое время, чтобы Создатель принял активное участие в грандиозной схеме Сотворения. Помните: мы говорим о Верховном Творце. Мы (вы) всегда находились под любящим вниманием и помощью Бога Отца/Матери этой вселенной, а также великих Существ Света и множества ангельских сил. Мы обращаем ваше внимание на понятие «Верховный Творец», поскольку это важно для полного понимания. Следующий шаг в процессе - это испытание Творцом того, что мы сотворили за прошедшие эоны времени. Разреженные потоки Света Творца, исходящие из центра ЕГО разума/сердца, описаны многими способами, вы не сможете постичь величие и славу того, что сейчас происходит на вашей Земле, в солнечной системе и Омниверсуме. Потоки золотого, радужного Света постепенно проникают и воздействуют на самые отдаленные рубежи проявленного Творения. Однако должен существовать приемник или преобразователь, чтобы связаться с этой энергией, проникнуть и преломить ее изнутри. Вы, возлюбленные воины Света, являетесь такими приемниками – вы и есть ВДОХ ТВОРЦА, который вдохнет совершенную суть человечества и Земли, поскольку ОН также расширяет СВОЕ сознание, чтобы вместить всю красоту проявленного Творения – до границ Великой Пустоты. И когда процесс будет завершен, он начнется вновь – сознание Творца вечно расширяется, вечно развивается, бесконечно.

По мере того как представленные вам уроки эволюционируют и становятся более продвинутыми, остаются те, кто движется в страхе и сомневается в себе. Позвольте нам уверить вас, дорогие сердца, все на пути к про-СВЕТ-лению, вне зависимости от обстоятельств физического существования, вне зависимости от уровня осознанности, вы все являетесь активными участниками в великом марше эволюции. Знайте, что вы любимы и ценитесь такими, какие вы есть. Знайте, что вы стоите помощи ваших наставников, учителей и ангельских помощников. Знайте, что вы можете продвигаться вперед/вверх так быстро или медленно, как вы того желаете – это ваш выбор, но вы не останетесь позади. Каждый из вас – неотъемлемая часть целого, и внутри вас – Божественная Искра Бога, что не будет отвергнута. Это ваш выбор свободы воли, если вы решите мешкать на пути и испытать больше плотности третьего/четвертого измерений или избрать путь беззаботности и благости с помощью вашего Высшего Я.

Был задан вопрос: «Почему пирамидальная форма так важна?» Это ценный и важный вопрос, и мы рады представить вам ответ для лучшего понимания. Во-первых, эта форма символична: Вершина представляет Создателя, а широкое основание представляет ЕГО вечно расширяющиеся преломленные Творения. Также, каждая вселенная и галактика имеет определяющий ее геометрический символ, и пирамидальная форма – это геометрическая модель или символ вашей галактики. Эта форма была использована, преломлена и скопирована по всей галактике, раз за разом, она узнается посетителями других галактик и вселенных.

А теперь позвольте нам нарисовать другой образ, используя пирамиду в его основании. Представьте (как вы это воспринимаете) пирамиду Света, со всех сторон окружающую вас, с вершиной прямо у вас над головой, соединенной с 8 чакрой, или звездной чакрой души, в то время как вы воспламеняете замковый камень Света. Представьте в виде маленьких черных иксов (Х) все энергии или фрагменты, созданные вами, более не служащие вашему наивысшему благу. Теперь вообразите, что все иксы начинают шагать, один за одним, к краю вашей пирамиды, и достигнув Света, они преобразуются в субстанцию Света. Попросите, чтобы это происходило в нужное время, в нужном месте и в необходимом количестве для вашего высочайшего блага. Теперь настало время наполнить вашу пирамиду Света новыми творениями - что вы хотите сотворить в новом мире завтра? Помните о Вселенских Законах Манифестации, будьте специфичны, сосредотачиваясь на деталях вашей новой реальности, и просите величайшего блага всех. Вы верно строили и укрепляли колонну Света Божественного Я Есмь Присутствия. Теперь вы расширяете свой очищенный мир и сферу влияния.

Вторая часть этого опыта – представить другую, перевернутую пирамиду, возвышающуюся над вашей головой с широким основанием в атмосфере/высших сферах, замковый камень Света которой пронзает вашу коронную чакру и вершину другой пирамиды. В перевернутую пирамиду будут течь золотые потоки осознания Бога и ваша сокровищница даров – все славные аспекты вас со всей вселенной. Вы находитесь в середине возвращения к Единству Себя, в подготовке к воссоединению единства со Всем Сущим. Разве это не самая удивительная возможность?

Отвечаем на вопрос другой возлюбленной души: «Почему вы никогда не фокусируетесь на Африке и других угнетенных нациях?» Много прекрасных, храбрых воинов Света избрали воплотиться в каждой стране/районе мира, независимо от того, насколько эти районы угнетаются или подавляются. Если мы не часто упоминаем об этих местах, еще не значит, что мы не посылаем им нашу Любовь/Свет и не предлагаем нашу помощь в тех количествах, насколько это возможно. Мы готовы и желаем работать с и посредством любого и каждого, кто позволит нам сделать это. Опять же, нам нужны приемники, чтобы заякорить Свет/мудрость/информацию высших сфер, и многие удивительные души согласились на это, они выполняют огромную службу своей стране и ее жителям. Многие не получили широкого общественного признания – но они на месте, самоотверженно и эффективно работают на заднем плане.

Ваше мировое сознание расширяется, и что воздействует на один район Земли, оказывает воздействие на все. Поэтому, когда мы приводим один район в качестве примера, знайте, что это можно в определенной степени применить к каждому району на Земле. В каждой части Земли существуют священные места, Свет Создателя изливается на каждую часть, каждый клочок Земли. Мы присутствуем и доступны вам, вне зависимости от обстоятельств или места вашего проживания. И вполне возможно, что некоторые из читающих эти строки согласятся стать голосом вашего района мира. Призовите нас, мы ответим, мы больше всего хотим пополнить наш вечно расширяющийся состав посланников Света.

По мере увеличения давления и размера Света Бога, все больше человечества начинает ощущать ЕГО влияние. С увеличением ваших технологий, доступности и разнообразия товаров, растет стресс и психическое напряжение. Великие драмы, ныне разыгрываемые вокруг Земли, обусловлены фокусом человечества на внешних процессах жизни, вместо внутреннего фокуса на воссоединении с Духом. Приобретение богатства и материальных благ не приносит мир, счастье и удовлетворение. Ищите гармонию и единство со своим Духовным Я, а все остальное приложится. Возлюбленные, согласитесь ли вы быть вместилищем и носителем дара Света Бога, изливающегося на Землю? Более того, вы представляете ценность, и все, что вам нужно сделать, - согласиться, и этот величественный дар разыщет вечную Искру, обитающую в самом центре вашей сердцевины/сердца. Затем вы будете примером истинного счастья и радости, по мере того как вы перейдете к сотворению своей версии рая на Земле. Настало время: идите, и мы укажем вам путь. Я Есмь Архангел Михаил и я несу вам эти истины.
 
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » Архангел Михаил: ВЫ – ВДОХ БОГА (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024