Пятница, 29.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ИНСТРУМЕНТЫ СИЛЫ СОЗИДАНИЯ
ИНСТРУМЕНТЫ СИЛЫ СОЗИДАНИЯ
LOGOSSДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:44 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Возлюбленные Мастера, ЧТО ЕСЛИ бы я сказал вам, что вы можете иметь или стать всем, о чем вы думаете или что желаете? ЧТО ЕСЛИ бы я сказал вам, что вы владеете волшебным ключом, отпирающим дверь ко всем богатствам этой вселенной? ЧТО ЕСЛИ бы я сказал вам, что у вас есть команда помощников, ожидающая вашего разрешения и инструкций, чтобы помочь вам в получении того, что вы желаете? ЧТО ЕСЛИ бы я сказал вам, что Бог ждет, когда вы востребуете свое право Божественного Существа Света, ждет вашей помощи в Сотворении нового мира и новой галактики? ЧТО ЕСЛИ бы я сказал вам, что вы можете освободиться от всей боли, страха, борьбы, нужды и страданий в своей жизни, просто изменив стереотипы мышления и свои действия? ЧТО ЕСЛИ бы я предложил расчистить дорогу и показать вам путь, чтобы вы легко смогли перейти в новый мир спокойствия, радости и гармонии? Вы бы приняли? Вы бы согласились? Поверили бы, что это возможно? Именно это предлагается любому и каждому из вас, но вы должны принять решение шагнуть вперед и заявить о своих намерениях.

Желаете ли вы переступить через порог к полному сознанию? Желаете ли вы оставить ваш старый мир позади и войти в пустоту нового Творения, где возможно все? Нечего бояться, поскольку царство, о котором мы говорим, - это пятое измерение, царство, наполненное несметными идеями и мыслеформами, ожидающими своего рождения в физическом выражении. У вас есть все необходимые знания, вы учитесь прислушиваться к внутренней мудрости, находящейся внутри структуры вашего мозга. Все большее число вас высвобождает устаревшие, ограничивающие ключевые воспоминания, удерживающие вас в трехмерной иллюзии. Вы должны сейчас решить, желаете ли вы высвободить структуры и ограничения вашего прошлого и ступить в неизведанное будущее.

Мы дали вам основы построения вашей Пирамиды Силы в пятом измерении, рассказали о том, как создать копилку, которая символизирует ваше процветание, визуальный инструмент, в который вы можете притягивать энергии и элементы пятого измерения. Мы понимаем, что вам требуется руководство, примеры и физические проявления того, как работает новая концепция "высшей реальности". Мы хотим предложить вам дальнейшие инструкции о том, как выгоднее и полезнее использовать этот дар. Чтобы понять правила закрепления ваших желаний и того, что вы хотите материализовать в своей жизни (детально опишите, что вы хотите материализовать, добавив позитивное эмоциональное горючее, для наивысшего блага всех настраивая свои желания со своим Высшим Я, предпринимая необходимые для осуществления вашего видения действия), позвольте нам улучшить этот процесс и провести вас на следующий уровень понимания.

Осознавайте, что вы ищите не совсем реальные "вещи", а качества, достоинства и атрибуты, обуславливающие мир, счастье и гармонию. У вас может быть красивый дом, все физические блага, должность с большими полномочиями и огромным доходом, но вы можете быть несчастливы и не востребованы. И после того, как вы выразили все свои желания физических "вещей", важно также определить качество жизни, которое вы стремитесь получить. Вы можете попросить о комфортабельном, просторном доме, который отвечает всем вашим физическим потребностям, попросить об окружении, в котором вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно, которое даст вам чувство безмятежности и радости. Вы можете попросить, чтобы все ваши потребности и желания были удовлетворены, прежде чем вы осознаете их; существует бесконечный поток всех хороших вещей и благословлений Бога. Вместо сосредоточения на духовном партнере или определенных отношениях, представьте себя окруженным радостными, любящими, поддерживающими друзьями и семьей, а также любящим спутником, который появится в надлежащее время. Дух знает, когда вы готовы к продолжительным близким отношениям, возлюбленные. Не торопите процесс. Не соглашайтесь на меньшее, чем наивысший выбор. Сконцентрируйтесь на любви к себе, делитесь своей любовью с другими, и ваши взаимоотношения станут богаче, будут больше удовлетворять вас.

Не концентрируйте на своих недостатках, но стремитесь к целостности. Позвольте своему чувствительному телу изменяться и трансформироваться в подходящее ему время. Вы не стали теми, кем являетесь за несколько лет или за несколько жизней. Многие из вас физически страдают в стремлении привести себя к совершенству. Мы говорили вам это много раз, пожалуйста, помните, что вы сами выбрали физическое тело, в котором сейчас обитаете, так заявите на него свои права, чтите его, и оно хорошо будет служить вам в течение периода ускоренной трансформации.

Поместите в вашу копилку процветания идеи, качества, эмоциональные ощущения и "Состояние Бытия", которых вы бы хотели достичь в своей жизни, а затем позвольте Духу материализовать все хорошие вещи правильным образом в надлежащее время. Пусть они будут простыми. Записав все особенности в каждой сфере вашей жизни (физической, ментальной, эмоциональной, духовной, социальной, в финансах, в карьере, в творчестве, во взаимоотношениях), скажите: Я притягиваю к себе и через себя все, в чем я нуждаюсь сейчас и в будущем, чтобы чувствовать себя любимым, радостным, процветающим, полезным, энергетическим, здоровым и в полной гармонии с моим Я Есмь Присутствием.

Представьте, что ваши руки распростерты, в то время как миллионы искрящихся алмазных кристаллических пирамид наполняют их до предела, окружая вас, а затем излучаясь в мир, чтобы поделиться со всеми. Представьте себя притягивающим к себе непроявленную космическую энергию Творения, узрите, как она преобразуется во многие аспекты желаемого вами Творения.

Дорогие друзья, пользуетесь ли вы полным преимуществом инструментов силы Творения? Вы должны активировать их и привести к гармонии внутри для того, чтобы эффективно использовать все элементы Источника Бога. Элементальные силы природы являются главными "элементами" Божественного Творения: огонь, воздух, земля и вода. Элементальные силы также присущи каждому живущему Существу. Когда вы впервые заключили свое Духовное Я в плоть, вы были сбалансированы в каждом аспекте, включая элементальные силы внутри. Однако спустя время, и после многочисленных негативных опытов, вы начали благоволить или чувствовать себя более комфортно в одной модальности или в другой, выходя, таким образом, из центра, становясь несбалансированными.

Как вы используете и выражаете элемент ОГНЯ? Вам необходимо качество огня, чтобы сохранять источник внутренней силы ярко горящим. Из элемента огня вы черпаете свою силу, храбрость и силу воли. Энергия огня - стремительная сила, горящий энтузиазм творить, расширять и проживать. Когда ваша сила огня низкая или используется неэффективно, вы ощущаете недостаток жизненной силы, можете впасть в депрессию или иметь проблемы выживания/ нужды. Некоторые используют свою огненную энергию в порыве, начиная проект или используя свой источник силы, но они "быстро перегорают" и не могут сохранить импульс. Другие истощают источник своей силы, и когда они не прислушиваются к предупредительным сигналам, они "терпят неудачу". Другие могут желать, мечтать, надеяться, но они не последовательны в использовании своей силы огня, чтобы мобилизоваться в действии для того, чтобы воплотить свои мечты. Ваше Духовное Я/Я души и телесный элементал будут посылать вам сигналы посредством проблем с сердцем, головных болей, ожогов, вспышек гнева, простудных рецидивов и несчастных случаев, чтобы дать вам понять, что вы применяете свою энергию огня не надлежащим образом.

Элемент/энергия ВОЗДУХА имеет дело с разумом и интеллектом, сознательным учением и общением, а также с абстрактными, научными и вдохновленными мыслями. Ваше ментальное тело, которое использует энергию воздуха в качестве горючего, - это проход к мудрости и средство, при помощи которого вы соединяетесь с высшим ментальным планом, великой космической библиотекой, с просветлением и с Разумом Бога. Способность думать и размышлять, используя энергию воздуха, - это то, что отличает человека от животного и других царств. Существует недостаточная сила воздуха, когда разум не развит, мы не говорим об отсутствии формализованного образования, поскольку многие великие умы и мудрые души не получили должного образования, однако они развили свой разум и используют свою силу воздуха во множестве способов, являясь прекрасным примером того, как сила воздуха может быть использована со всеми преимуществами. Неспособность передавать свои мысли или концентрироваться, или быть непоколебимым и ограниченным в своем мышлении является показателем, что вы используете свою энергию воздуха ненадлежащим образом. Когда это происходит, люди становятся завистливыми, разочарованными и запутанными. Они становятся трусливыми и благодаря своей низкой самооценке, они попадают в ловушку критики и осуждения других. Ваше Духовное Я/Я души и телесный элементал посылают вам сигналы посредством проблем с нервной системой, легкими или респираторной системой, нарушений кровообращения и заболеваний мозга. Используйте вашу силу воздуха, возлюбленные, чтобы открыть ваш разум огромным возможностям, находящихся в ваших пределах.

Элемент/энергия ВОДА – это топливо эмоциональной природы, которая, если ее правильно использовать, ведет к чувству благополучия, спокойствия, безмятежности и способности любить и быть любимым, восторгаться опытом жизни и творения на земном плане. Эмоции тела желаний эго сильно отличаются от эмоций тела духовных желаний, поскольку эго сфокусировано на маленьком я и его нуждах, а Духовное Я знает, что является частью великого целого. Когда вы должным образом не относитесь к элементу воды/эмоциональному топливу или не используете его как следует, вы можете быть чрезмерно чувствительны и зависимы от других или быть собственническими, нерешительными и иметь трудности в принятии решений. Ваше Духовное Я/Я души и телесный элементал посылают вам сигналы посредством проблем с желудком, грудью, с мочевым пузырем или кишками, а также с проблемами лишнего веса. Использование силы элемента воды поможет вам привести вашу эмоциональную природу в гармонию с Духом, которое выразится в непоколебимой вере и знании, что все хорошо, поскольку вы направляетесь ангелами и любимы Богом Отцом/Матерью.

Для миссии Звездного семени на Земле сила элемента ЗЕМЛЯ имеет огромное значение. Многие из вас плохо заземлены и имеют глубоко укоренившееся желание покинуть земной план и вернуться в свой дом среди звезд. Мы понимаем вашу ностальгию, дорогие, но вы также должны понять, насколько важно полностью находиться "в своем теле", чтобы выполнить вашу земную миссию. Если вы надежно не заземлены или не используете свою силу Земли, это обуславливает проблемы выживания/нужды или мышление мученика/жертвы, нерешительность и неспособность контролировать свою судьбу. Противоположность - это излишняя сосредоточенность на материальном мире в ущерб Духовному Я, что приводит к чрезмерному потворству своим желаниям, алчности и постоянному поиску чувства удовлетворения. Ваше Духовное Я/Я души и телесный элементал посылают вам сигналы посредством проблем с кожей и зубами, неспособности контролировать уровень сахара в теле, кишечном дискомфорте, артритах или атеросклерозе.

Возлюбленные, предполагалось, что вы проживете долгую, плодотворную жизнь, наслаждаясь хорошим здоровьем и жизненной силой до тех пор, пока не придет время перешагнуть порог или взойти на следующий уровень Бытия. В разуме Бога вы совершенны, и в грандиозном плане не было предначертано, что бы вы пережили не -легкость, дискомфорт. В наши намерения не входило причинить вам боль или вызвать у вас ощущение вины, а передать вам знание и инструменты, чтобы востребовать ваше величие так, чтобы вы могли прожить свое земное путешествие таким, как оно предполагалось.

Это время года, когда чаша Любви/Света и все благословления Творения изливаются на человечество и на Землю. Откроете ли вы свое сердце и чашу, которую вы храните внутри, чтобы они могли наполниться до переполнения? Это время, когда Звездное Семя из многих удаленных регионов объединяются вместе общей целью. Это время решений, возлюбленные. Откроете ли вы дверь чудес и шагнете в нее? Мы ожидаем вас на другой стороне. Знайте, что мы всегда рядом, чтобы направить, защитить и поддержать вас. Вы любимы без меры. Я Есмь Архангел Михаил.

 
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ИНСТРУМЕНТЫ СИЛЫ СОЗИДАНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024