Пятница, 17.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная информация » МИР И ЛЮБОВЬ » Не говори сколько прожил, скажи для чего жил???
Не говори сколько прожил, скажи для чего жил???
LOGOSSДата: Среда, 23.02.2011, 16:29 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline

Человек не должен спрашивать, что он может ожидать от жизни, но скорее должен понимать, что жизнь ждет чего-то от него.

Последняя иллюзия собственности - это моя жизнь: наконец-то я почувствовал, что моя жизнь не есть моя собственность.
Михаил Михайлович Пришвин

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Брехт Бертольт

Пока остаются жизненные силы, не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, с каждым прожитым годом становитесь ярче и прекрасней, до самого последнего дня живите страстно и энергично, так чтобы даже смерть отступила перед жаром вашего огня.
Икеда Дайсаку

Человек создан не для того, чтобы влачить цепи, а для того, чтобы, широко раскрыв крылья, парить над землей.
Виктор Мари Гюго

Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.
Бенджамин Джонсон

Свобода для нас - это не возможность отказаться от обязанностей, а, напротив, возможность взять их на себя и принять ответственность.
Хорхе Анхель Ливрага

Желающего идти судьба ведет, не желающего - влачит.
Клеанф

Пусть случается со мной не то, чего мне хочется, а то, что мне полезно.
Менандр

Прикрепления: 2314425.jpg (126.1 Kb)
 
Форум » Основная информация » МИР И ЛЮБОВЬ » Не говори сколько прожил, скажи для чего жил???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024