Вторник, 30.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧАНДРИКА  
Форум » Ченнелинги » ПОСЛАНИЯ ОТ ЭЛЬ МОРИЯ » Время СУДНОГО ЧАСА пришло... (Эль МОРИЯ - 10 января 2009 года.)
Время СУДНОГО ЧАСА пришло...
ЧАНДРИКАДата: Пятница, 12.11.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Суд это не физическое действие. Суд – это энергия, накопившаяся в ваших клетках. Суд, таким образом, будет для каждого, но он индивидуален и в нём нет судий и обвиняемых. Просто энергия будет выводить каждого из вас на определённые жизненные ситуации, которые явятся для вас поистине судьбоносными. Только ваше решение будет определять исход этого невидимого суда. Накопленная годами энергия разделения, это определённая частота вибраций, которая держит вас в тюрьме отделённости от остального мира. Но есть в каждом из вас более высокая энергия или вибрация, которая буквально возносит вас вверх, к Единству. Сейчас эти две положены на чашу весов.
Вы все люди, а соответственно, физическая часть вас превалирует в мире материи. Но в момент «суда», в момент перехода, две части, составляющие вашу природу, должны быть уравновешены. Вторая часть вас, невидимая, но самая главная – духовная бессмертная часть, должна быть проявлена настолько, чтобы уравновесить чашу, на которой лежит всё ваше физическое. Долгие годы это равновесие не соблюдалось в угоду пристрастиям физической материи. В момент перехода, как вы знаете, во всех ваших религиозных системах описан один и тот же эпизод – это Суд, который вершится не земными судьями. Всё ваше сознание собирается на одной чаше весов, на другой же – божественная справедливость, в египетской терминологии это перо богини Маат, а, по сути, – ваша высшая программа, с которой вы, как души, отправились на Землю.
Выполнили ли вы свою программу, в данной жизни, зависит только от вас. Путь в ад или в рай, т.е. в более низкие или в более высокие энергетические частоты, зависит только от вас самих. Перейдете вы в состояние бессмертия или опять отправитесь исследовать дуальность в других цепочках времени – это индивидуальный выбор каждого. Закон Суда беспрекословен. Энергии Земли, благодаря пробудившемуся сознанию Работников Света, повышены настолько, что общий Суд – Апокалипсис снят с повестки дня. Но индивидуальный Суд Перехода придётся пройти каждому.
Четыре года, начиная с 2008 до 2012, вы входите в пространство Перехода и в ваших жизнях начнут обостряться проблемы, в которых вы должны будете делать выбор. Сами проблемы примут такие формы, что неминуемо будут вышибать вас из состояния слаботекущей вялости. Энергии настолько ускорятся, что вы будете постоянно стоять перед выбором: что делать дальше? Как не парадоксально, но особенно люди света, будут испытывать эту толкающую мощную энергию. Нужно оставить проблемы, не тянуть их в будущее. Не считать себя виноватыми в проблемах других. Сейчас каждый человек на Земле проходит «стадию суда». На этом Суде нет обвинителей и защитников, это энергетический «суд», «суд» ваших энергий. Индивидуальные вибрации каждого человека дают ему возможность подняться на ту или иную энергетическую ступень.

Эль Мория...

 
Форум » Ченнелинги » ПОСЛАНИЯ ОТ ЭЛЬ МОРИЯ » Время СУДНОГО ЧАСА пришло... (Эль МОРИЯ - 10 января 2009 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024