Вторник, 30.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧАНДРИКА  
Форум » Ченнелинги » ПОСЛАНИЯ ОТ ЭЛЬ МОРИЯ » Не судите, да не судимы будете... (Эль МОРИЯ 10 января 2009 года.)
Не судите, да не судимы будете...
ЧАНДРИКАДата: Пятница, 12.11.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы все частицы Бога, самопознающие частицы и рано или поздно все в этой земной игре сознания найдут свою дорогу к Единству. Важный постулат для каждого в момент Перехода – это фраза из вашей Библии: «Не судите, да не судимы будете».
Люди Огня! Вы Маяки Света, указывающие Путь тонущим в мире психики. Позаботьтесь о своём Теле Света. Просветляйте своё сознание, свой ум. Свет вашего ума освещает и очищает ментальный план планеты. Световым мечом вашего ума вы сжигаете все застарелые, закостенелые узлы мыслеформ разделения и исцеляете теплом вашего сердца старые раны, проявленные в данный момент времени в вашей реальности.
Самое главное вы уже сделали – вы убрали светом своих мыслей апокалипсическую версию реальности с ментального плана Земли. Страшный Суд больше не грозит человечеству. Теперь осталось каждому из вас убрать энергию осуждения, т.е. энергию разделения со своего ментального плана. Первое разделение, на мужское и женское, произошло в незапамятные для вас времена. И в момент отрыва от Единого Божественного Сознания вы осудили себя. Разделившись на материю и дух, вы осудили материю. Ваше первоначальное пребывание в раю, в состоянии единства, было неосознанным. Для осознания своей божественности, частички Бога материализовались в плотные тела, чтобы, пройдя через все уроки разделённости, сдать экзамен на индивидуальное личное бессмертие.
Вы возвращаетесь в Единство индивидуальными осознанными частичками – это Космический процесс эволюции Божественного Сознания, в котором каждый из вас принимает участие. Земной мир был создан для познания и выход из Рая был предопределён. Сейчас, пройдя огромный космический цикл, вы стоите перед теми же дверьми – это Двери Рая. Есть одно условие для того, чтобы войти в них – это неосуждение. Не осуждайте ни Еву, ни себя, ни других за то, что вы на этой Земле вкусили «плод познания». Именно этот плод дал возможность каждому человеку эволюционировать в бога.
 
Форум » Ченнелинги » ПОСЛАНИЯ ОТ ЭЛЬ МОРИЯ » Не судите, да не судимы будете... (Эль МОРИЯ 10 января 2009 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024