Суббота, 04.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧАНДРИКА, LOGOSS, Neko  
Форум » Ченнелинги » Ченнеленги THE LIGHTWEAVER » Египет 2009 – Огненные Врата 1 - 15/02/2009 (Владыка Кутхуми)
Египет 2009 – Огненные Врата 1 - 15/02/2009
ЧАНДРИКАДата: Пятница, 12.11.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения высшей мудрости, внутреннего знания, принятия себя и синхроничности. Приветствия, возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Возлюбленные, первое путешествие Огненных Врат – путешествие раскрытия истинной сущности. Это раскрытие подлинного «я», путешествие в другой мир, в мир вашей истины, с которой вы, на данный момент, еще не соединились. Каждый год вам представляется новый цикл воссоединения с сакральностью подлинного «я».

Итак, первые Огненные Врата воздействуют непосредственно на вашу чакру основания; это проход, в котором вас будет сопровождать Богиня Хатор, а Эхнатон проложит путь для этого мощного перехода на новый способ проживания себя. Все Огненные Врата вынуждают вас заглянуть вовнутрь, пойти внутрь и постичь предназначение вашего света, цель сотворения вашей жизни и как вы можете наилучшим образом прожить ее, ощутить ее и справиться со всем, что происходит в течение этих циклов.

Первые Огненные Врата показывают вам деструктивные энергии, заключенные в проецировании вашей низкой самооценки или недостаточной веры в себя на других, ожидая, что люди будут обращаться с вами так, как вы думаете о себе, зачастую это делается подсознательно. Самое важное в этом послании, возлюбленные, касается СРАВНЕНИЯ, я уже говорил раньше о сравнении, но данная инициация показывает вам, что, когда вы сравниваете себя с другими, когда вы хотите быть кем-то или чем-то еще, кем вы не являетесь, вы берете на себя карму этого человека или этой ситуации. Если бы вы хотели быть известным актером или актрисой, конкретным человеком, хотели бы быть вашим лучшим другом или прожить чью-то жизнь, ваше желание гарантирует, что вы берете их карму, вы берете импринт их жизни, и он переплетается с вашим собственным. Зачастую это приводит к сбивающим с толку, расстраивающим и ослабляющим опытам, поэтому данная инициация ведет вас к самым основам, к чакре основания, к основе, к фундаменту, и вам нужно спросить себя, чью карму вы возложили на себя? Кому вы завидуете? Кого осуждаете? Кого критикуете? Кем бы вы хотели быть, а не самим собой?

Запомните эти слова, возлюбленные: что вы осуждаете, тем и становитесь, с чем вы себя сравниваете, тем и становитесь. На протяжении многих лет мы говорили об овладении собственной истиной, о взятии ответственности за ваши действия, мысли и слова; это не связано с тем, чтобы обеспечить проявление определенных вещей в вашей жизни. Многие признали подобное размышление, что если вы следуете тому, что мы говорим, вы проявите внешнее богатство и много чего другого, но как насчет внутреннего мира? А как же внутреннее богатство, внутренняя радость, внутренняя любовь? Все это не существует в той мере, в какой должно, чтобы вы в действительности жили лучшей из возможных жизней. Вы охватили идею об обещании новой жизни.

Энергия Солнца очень могущественна, Солнце оставляет для вас след, но оно также прожигает то, что больше не служит вам, поэтому Богиня Хатор покажет вам священные палаты чакры основания, именно из этого места появится новый свет новой страсти вашей жизни.

Возлюбленные, важно, чтобы вы понимали, что до тех пор, пока вы не познаете себя, вы не сможете выйти из колеса перевоплощений. Это один из самых могущественных периодов в человеческой Земле и духовной истории, вам даются возможности, как никогда прежде, Эра Водолея подарила вам возможность признать знание и самое важное самопознание.

Обдумав понимание, что вы становитесь тем, что вы осуждаете, что вы становитесь тем, чему вы завидуете и что отрицаете, вы создадите важное смещение в отношениях с собой, следовательно, Огненные Врата разрывают узы внешнего мира, образно говоря, и заставляют вас, снова образно говоря, обратиться вовнутрь, взглянуть на то, почему вы хотите стать кем-то еще, почему вы отрицаете некоторые вещи в людях, почему вы судите и почему вы в целом несчастливы в собственной жизни и с самим собой. Единственный способ выбраться из темницы рока – подняться над ней, совершить это путешествие, взять полную ответственность за себя, и поверьте мне, многие из вас еще даже не ухватили полное понимание того, что это значит. Причина этого в том, что тогда вы неожиданно останетесь в одиночку в вашем мире, где ваш мир – то, что вы проживаете как свою жизнь, как жизнь Мишель, жизнь Питера, жизнь Джека или Джилл, это ваш основополагающий фокус в это время.

Итак, мы продвигаемся по священным землям, где Эхнатон подготовил невероятные новые энергии, которые ему не позволили оставить там, поскольку все остальные отталкивали его, из-за его убеждений его храмам не разрешалось стоять, поэтому материал, из которого он возводил свои храмы, был не долговечен. Итак, я верю, что вы увидите, что путешествие через Огненные Врата и проживание раскрытия истинной сущности могут сперва прозвучать пугающе, но уверяю вас, проходя через каждые Врата, вы обнаружите еще больше подлинности в себе.

Итак, расслабьте свое тело, успокойте ум, закройте глаза, почувствуйте, что вы заключены в теле, оживленном Духом Матери/Отца Бога и духом вашего истинного «я».

Ощутите или представьте сущность вашей чакры основания, фундамента вашей жизни, и заключенные в ней все ваши страхи, суждения, зависть, отрицания, критику и все те подтачивающие мысли, чувства, слова и действия, которые вы проецировали на других, а другие на вас.

Теперь представьте Эхнатона и Богиню Хатор, представьте, что вы стоите между ними. Почувствуйте, как их энергии соединяются с вами. Они берут вас за руки и начинают двигаться вперед. Шагая, вы замечаете, что вы находитесь в настоящей пустыне, повсюду песчаные дюны, вы ощущаете жар Солнца на вашем теле. Продолжайте идти. Они просят вас закрыть глаза и довериться им направлять каждый ваш шаг. Они проходят чуть дальше и останавливаются. Богиня Хатор кладет свою правую руку прямо над вашей чакрой третьего глаза, это открывает портал более высокого сознания и осознанности, который посылает луч света вниз в вашу чакру основания, открывая в ней порталы света.

Из чакры основания начинает появляться изысканный кроваво красный кристалл, простираясь вдоль всего позвоночника, пока он не соединится с чакрой третьего глаза. Это ваш кристалл наделения силой; в этом кристалле заключено все знание вашего подлинного «я», он содержит энергию и силу вашего самого могущественного «я» - той части вас, которая в полном ладу с тотальной ответственностью за себя, той части вас, которая погружена в самопознание и постижение сложностей вашей божественной природы, вашей человеческой и животной природы.

Эхнатон отпускает вашу руку, ваши глаза по-прежнему закрыты, он проходит чуть дальше. Вы слышите необычный звук, он проникает в клетки тела, и активация Огненных Врат начинает отзываться на всем пути в вашу ДНК. Эта вибрация начинает вытеснять негативность изнутри вашей чакры основания, которая прочно укоренилась и вросла в ваши отношения, убеждения, вашу личность и во все остальное, к чему вы привязаны, что вы видите как продолжение того, кто вы есть; разница в том, что вы определяете себя по ним, вам не удается увидеть, что на самом деле это не вы, а лишь выражение части вас, которая не подразумевает или никому не говорит, что лежит у вас на сердце, на душе, какой вы человек под масками характерных черт вашего лица, под тем, как выглядит ваше физическое тело, и это, дорогие, путешествие к истинному могуществу. Когда вы ощутите, как эта мощь курсирует по вашим венам, будут моменты, когда вы почувствуете себя неуязвимыми, заодно с жизнью, настолько влюбленные во все, что вам будет невозможно быть разделенными от чего-либо или кого-либо. Подобное слияние – Божественное Бракосочетание, оно не связано с созависимостью или с привязанностью из страха.

Звук усиливается, посылая большие колебания по вашему телу.

Богиня Хатор подталкивает вас вперед и шепотом просит вас открыть глаза, и вы видите величественный кристальных храм, появившийся посреди пустыни.

Кристальный храм испускает лучи изысканного красного света. Внутри храма – сакральный код, один из ваших сакральных кодов, который будет помещен в вашу чакру основания, чтобы происходило раскрытие истинной сущности.

Эхнатон снова берет вас за руку. Они просят вас сделать три глубоких вдоха - выдоха.

Вы продвигаетесь вперед, вам разрешен вход в храм. Как только вы переступаете порог, Огненные Врата активизируют всю свою силу; каждую наносекунду они шлют сообщения вашему телу, вся эта информация мгновенно усваивается клетками тела, она проходит по всему пути в вашу центральную нервную систему и во все фибры энергии внутри вас.

Продвигаясь вглубь храма, вы чувствуете, как кристалл в вашем теле, простирающийся от вашего основания к третьему глазу, также начинает вибрировать, впитывая информацию и энергию, заключенные в кристальном храме (это информация и энергия касается именно вас).

Взглянув на кристальный пол, вы видите, как появляется красивый сакральный символ, поднимающийся в направлении вашей чакры основания; делая глубокий вдох, вы втягиваете этот символ в ваше основание, выдыхая, позвольте ему встать на место.

Богиня Хатор становится позади вас. В ее руке еще один кристалл, кристалл кварца, исполненный изысканного красного света. Она убирает волосы у вас на загривке и начинает кодировать священный язык Солнечных Жриц вдоль всего позвоночника, начав с тыльной части шеи. Просто дышите, когда она кодирует священный текст вдоль всего позвоночника, пока не достигнет основания.

Пока она занимается этим, вы ощущаете появление в храме четырех Солнечных Богинь, каждая из них держит священный Солнечный Диск. Солнечные Диски одержат символы, они испускают частоты, которые говорят с чакрами вашего тела. Они встают вокруг вас в направлении севера, юга, востока и запада - элементов Земли, Огня, Воды и Воздуха. Они начинают проговаривать священные звуки именно этого храма, в то время как Солнечные Диски покидают их руки. Солнечные Диски подплывают к передней части вашего тела, испускаемые ими частоты проникают в чакру основания, третьего глаза и начинают конфигурацию солнечной силы внутри вас. Как это развернется, является уникальным для вас.

Эти Жрицы знают вас в вашей истинной духовной сути и будут там, чтобы провести вас через весь процесс раскрытия истинной сущности. Если есть нечто конкретное, связанное с чакрой основания, и проблемы, касающиеся того, чтобы быть кем-то другим или прожить вашу жизнь как-то иначе, тогда поговорите с ними об этом, поскольку возникающая от этого сила – это сила, направляющая вас по пути вашей истинной судьбы подлинного воина света, а не отчаявшейся жертвы, стремящейся лишь пережить предначертанное. Это время, когда вы можете высвободиться из темницы рока и соединиться со священным путем судьбы.

Поверните ваши ладони к небесам. Два диска парят на вашей левой рукой и два над правой. Некоторые могут ощутить вибрацию этих энергий в ладонях, сохраняйте ее там.

Эхнатон выходит вперед, у него в руке перо Ворона. Он наклоняется к вашему третьему глазу и при помощи пера пишет древний код Солнечных Богов и Богинь, Жрецов и Жриц на чакре третьего глаза. Он интегрируется в ваше тело, и когда вы будете готовы, послание станет ясным, ибо видение будет обеспечено.

Глубоко вдохните, полностью выдыхая. Закончив, Эхнатон снимает с шеи золотой диск и с нажимом прикладывает его к третьему глазу, впечатывая еще один священный символ. Не важно, если вы не видите или не чувствуете эти символы, просто расслабьтесь, зная, что это сделано.

Диски над вашими ладонями начинают сливаться с чакрами ваших рук. Эти энергии всегда будут присутствовать, станут частью всего, что вы даете и получаете, поэтому осознавайте, что вы даете и что получаете.

Богиня Хатор набрасывает на ваши плечи покров Матери Жемчужины, это запечатает энергии того, что она закодировала в вашем позвоночнике.

Четыре Солнечные Жрицы возвращаются на свои первоначальные места, и энергии четырех направлений и четырех стихий устремляются в вашу чакру основания. Сделайте глубокий вдох, а затем выдохните эти энергии в ваше основание, пусть они там устроятся и успокоятся.

Итак, возлюбленные, следующие 10 часов вы проведете в этом священном кристальном Огненном Храме. На протяжение этого времени Богиня Хатор, Эхнатон и четыре присутствующие Солнечные Жрицы проследят, чтобы вы завершили все, что требуется, чтобы гарантировать, что Огненные Врата полностью соединились с сущностью вашей чакры основания, чтобы раскрытие истинной сущности также завершило свой процесс.

Выделите время записать ваши чувства и мысли, записать все, что касается каждого человека, которому вы завидовали, кем хотели быть, отвергали или осуждали и наоборот. Это покажет вам, где вы взяли на себя карму другого человека и с готовностью приняли ее как свою собственную, я говорю не о том, что вы взяли из вашей генетической линии, я говорю о людях из внешнего мира. Это очень важная часть процесса, в ней заключен важный ключ.

Ведя записи, вы придете к пониманию, что в точности вам необходимо высвободить и на чем вам надо сосредоточиться, чтобы завершить путешествие через первые Огненные Врата.

Эхнатон протягивает вам кубок, оно наполнен чистой кристальной водой, выпейте ее. Входя в ваше тело, кристальная вода смывает напряжение, беспокойство или стресс, связанные с тем, над чем вы собираетесь работать. Некоторые из вас могут обнаружить, что они уже начали работать с этими вопросами, и то, что вы испытываете сейчас – лишь подтверждение, что вы на правильном пути, что вы слышите внутреннее водительство и что вы, безусловно, более чем готовы войти в совершенно новый мир.

Возлюбленные, это путешествие взятия вашей силы в себя так, как вы никогда прежде не делали это. Мы ведем вас все глубже и глубже в царства «я», в путешествие, в которые лишь некоторые осмелились отправиться, но если вы хотите быть свободными от рока, это то, что вы должны сделать, тогда это поднимет вас на уровень Аватар и всех мудрых учителей древности. Мы -Вознесенные Мастера, бывшие в физической форме, вы достигнете этого уровня, если вы хотите совершить это путешествие, если готовы взглянуть на себя, овладеть собой и всецело поверить в себя.

Итак, дорогие, осуществляется иное перестроение, иное переосмысление, иное открытие себя, на этот раз архитектор и проектировщики – ваше внутреннее подлинное могущество. Не стоит недооценивать то, что оно принесет вам и что раскроет вам.

Сейчас поблагодарите Эхнатона, Богиню Хатор и четырех Солнечных Жриц. Вы останетесь в этом храме, высказывая благодарность, вы признаете, что готовы совершить путешествие, готовы сделать все, что требуется, чтобы стать своим самым наделенным силой я. Без самопознания нет ничего, лишь процесс взятия на себя все больше и больше чужой кармы.

Сделайте глубокий вдох, полностью выдохните, в то время как мы начинаем возвращать ваше сознание обратно в физическое тело, оставаясь соединенными со священным кристальным храмом в пустыне. Красный кристалл в вашем теле вдоль позвоночника продолжит испускать активированные частоты, гарантирующие, что автограф в вашем магнитном поле позволяет всему и каждому узнать, что вашему миру пришло время измениться.

Расслабьте ваше тело, покрутите шеей, подвигайте плечами, разомните запястья и лодыжки, прочно заземляясь в физическом теле.

Возлюбленные, я не могу в должной мере акцентировать, насколько важен процесс ведения записей, он подарит вам озарения и ясность, которые вы ищите, он поможет вам увидеть, почему вы хотели быть кем-то другим. Пожалуйста, имейте ввиду, я не обращаюсь к вашим личным мечтам, личным целям, надеждам и желаниям, мы фокусируемся на случаях, когда вы завидовали другому человеку, ощущали гнев или ненависть к другому, ибо они казались вам больше, чем вы, имели больше, чем вы, или счастливее, успешнее, разумнее, красивее, чем вы, - каждый раз, когда вы чувствовали это, вы брали на себя их карму. Готовы ли вы отпустить это? Готовы ли вы жить своей жизнью, сосредоточившись на путешествии предначертанного вам, подняться над этим, двигаясь по пути судьбы, в путешествие Аватар, Вознесенных мастеров, вы готовы? Если ваш ответ «да», сделайте все, что необходимо, вы преуспеете.

Огненные энергии также помогут вам понять ваш гнев. Недавно Мария Магдалина говорила об овладении Стихией Огня, мы советуем вам поработать над процессом, о котором она говорила, это послание поможет вам понять, как справиться с огнем внутри и как обращаться с огнем других людей. И когда оба эти послания сольются воедино, в вашем распоряжении окажутся инструменты, чтобы сделать все это реальностью.*

Знайте, что я, Кутхуми, иду с вами через Огненные Врата. Вы находитесь в мире, лежащем за пределами Второго Прохода Вознесения, теперь вы плаваете с «большой рыбой», как я сказал в послании вознесения**. Вы заслужили это право, воспользуйтесь им и продолжайте расти с потоком вашей жизни.

Каждый следующий за этим день принесет необходимую вам информацию. Обратите внимание на знаки, если что-то попадается вам трижды или больше, будь то слово, человек, символ, идея – это знак, чтобы заглянуть туда, последовать за этим, каково же его послание?

Эхнатон присутствует рядом с вами, он также возьмет вас в совершенно уникальные, сакральные путешествия по землям, по которым он однажды ходил. Итак, будьте бдительны, будьте внимательны, позвольте всем органам чувств раскрыться и разрешите миру говорить с вами, позвольте священным землям Солнечных Богов и Богинь ласкать ваш дух, и когда это будет сделано, ваши чакры станут еще более наделенными силой, ваша Чакра Солнца станет сильнее, и вы будете готовы родить новую часть вашего рождения как подлинного существа. Итак, как только вы рождаете новую часть своего рождения, рождается новая чакра, эта чакра напрямую связана с вашим подлинным я, это одна из чакр вашего подлинного «я», сливающаяся с чакрами вашего человеческого «я», укрепляющая все на каждом уровне и сонастраивающая ее полностью с вашей личной силой.

И это так, возлюбленные, когда вы завершите это путешествие через первые Огненные Врата, в конце всех этих активаций вы будете в большем контакте с этой истиной. Обязательно пейте много воды, когда вы работаете со Стихией Огня, вам требуется больше жидкости, чем обычно, сохраняйте насыщение влагой вашего тела, ешьте продукты, которые заземляют вас, ешьте то, что красного или черного цвета (всю пищу, которая поддерживает чакру основания), корнеплоды, все, что выросло в земле, поддерживает чакру основания.

Следовательно, возлюбленные, вы обнаружите, что ваше тело откликается на то, о чем заботятся, и что физически, эмоционально, ментально и духовно система поддержки находится на месте.

Доверьтесь многим невидимым рукам, держащим каждого из вас, доверьтесь идущим рядом с вами, направляющим вас и защищающим, и знайте, что нет ни мгновения, когда вы идете в одиночестве, ибо мы все одно и всегда с вами во все времена. Пусть свет Солнца растопит все за-индивевшие (изолированные) части вас и пусть ваша жизнь течет прекрасным образом.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай

* Кутхуми ссылается на ченнелинг 11:1, которые дала Мария Магдалина 11 января 2009 года.

** Ченнелинг 21:12 Вторая Волна Вознесения.

 
Форум » Ченнелинги » Ченнеленги THE LIGHTWEAVER » Египет 2009 – Огненные Врата 1 - 15/02/2009 (Владыка Кутхуми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024