Суббота, 27.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGOSS  
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » О божественном фундаменте. (Каждый человек обретает с момента рождения)
О божественном фундаменте.
LOGOSSДата: Среда, 06.10.2010, 16:35 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый человек обретает с момента рождения в процессе жизни фундамент – конструкцию устойчивости в материальном, плотном мире.

У основной массы людей фундамент формируется в детстве на основе установок, принципов, моделей окружающего мира. Он является основополагающей базовой конструкцией, на основе которой выстраивается вся система взаимодействия человека с миром.

Он имеет вид вязкой массы, желе, которая не позволяет производить быстрых активных движений, поглощая творческий потенциал. С другой стороны, именно он поддерживает связи с социальной средой, встраивая в нее человека. Система взаимодействия такова, что постоянно поддерживает некоторую неудовлетворенность, нехватку и побуждает желать еще больше. Здесь развивается потребность в системе, присутствие в ней, как винтика, без включения жизненной силы и творческой энергии.

Существует группа людей, которые приходят в мир с фундаментом, подобным камню. Это люди-реализаторы, данная структура – наработки предыдущих воплощений. Для них процесс обучения создает общепринятый фундамент вокруг их собственного. В процессе жизни они очень быстро делают собственные выводы и освобождаются от наносного вязкого фундамента, опираясь на свой устойчивый. В жизни и деятельности они преуспевают, т.к. основываются на других законах. Многие люди рядом с ними могли бы впитать их модель и образ жизни, но данная категория людей не любит тех, кто не такие как они и ненамерен делиться.

Существует еще один путь развития. Он может быть доступен, когда человек преобразуется, движется в свои глубины , все более набирая потенциал, освобождаясь от коллективных и програмных установок.

Постепенно такое существо выходит за пределы социального устройства, выпадает из системы.

Именно он способен обрести божественный фундамент, чтобы создать вокруг себя новый мир и открыть его для других. Божественный фундамент резонирует и отзывается во всех, способен достраивать, формировать новый мир для тех, кто готов войти в него. Он является созидательной основой жизни, устойчивой золотой плитой под ногами.

Двигаясь по пути самопознания, человек все больше освобождается от коллективных установок, зависимостей и связей с коллективным пространством. Наполняя свой сосуд высококачественной энергией, он обретает иное видение мира, пребывая в других пространствах жизни, познавая вселенские законы. Здесь обретается внутренний очищенный канал, по которому свет способен течь и достаточный уровень энергии, чтобы провести этот свет. Человек имеет способность провести его через себя, обладая зрелостью души.

Здесь происходит направление человеческих потоков в эволюционном развитии к высокому уровню осознания, принятие вселенских законов основанных на любви.

Высоковибрационная субстанция течет через структуру человека, омывая и еще более преобразуя его. Он формирует под ногами конструкцию из света, кристаллизованного в материальном мире. Фундамент аккумулируется, создавая новые связи с Землей, сохраняя связи Вселенной.

Структурирование происходит через кристаллизацию, связывание плотного фундамента человека, планетарных энергий Земли и окружающего мира – это защищающая активность, поддерживающая оптимальный уровень энергии человеческого существа.

Фундамент создает изменение пространства, притяжение иных возможностей в жизнь, состояние устойчивости и созидательной силы, направленной на благо (кристаллизованная вселенская любовь, слитая с планетарной первородной энергией).

Как обрести? Узнать или услышать ее.

Энергия – инструмент поддержания процессов жизни в высшем сознании, адаптированная к человеческой жизни с материально-ценностными аспектами.

Преобразованная человеческая структура м.б. приемником вселенской энергии, призвавшей божественный фундамент. Это активирует качество и простоту жизни, которая станет благом. Импульсом является приглашение в свою жизнь вселенского золота. Это фундамент служения.

Для открытия важны:

- чистота помыслов,

-искренность,

-самоотдача.

Это состояние, когда процесс твоей жизни является более значительным, чем ты сам. Полное доверие и погружение в процесс. Процесс жизни и есть – ты.
http://blessyou.ru/?page_id=577

 
душаДата: Четверг, 07.10.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...удивительная игра под названием "жизнь"... smile :) smile
 
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » О божественном фундаменте. (Каждый человек обретает с момента рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024