Воскресенье, 28.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGOSS  
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » Эволюция. Луч 2012 (Этой планете уготованы Великие Изменения.)
Эволюция. Луч 2012
LOGOSSДата: Среда, 06.10.2010, 16:32 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Весь более менее пробуждённый человеческий мир ожидает трепетно Чуда Перехода 2012 года. Мы видим, как глубоко и отчаянно готовится к этому Шагу весь земной мир, вся живая природа. И мы рады сообщить вам сегодня то, что Великий Переход и процесс квантового скачка на Земле - НАЧАЛСЯ!

Состояние вашей эволюции на сегодняшний день позволило нам включить в духовно-биологическую систему воплощённого человечества Принцип Нового Луча, который должен был зафиксировать своё Присутствие на Земле только в 2012 году. Мы сейчас делаем всё возможное для того, чтобы ваш переход на новые вибрации этого Луча был как можно более плавным и приемлемым для всех.

Никто не хочет, чтобы вы просто сгорели раньше времени и остались без физических тел. Поэтому сейчас появилась возможность постепенного и плавного переключения всей системы вашей планеты и третьего измерения на Энергию Нового Луча. Старый Луч ещё не покинул планету и многие продолжают жить, пользуясь только его энергией и информацией. Благодаря тому, что вибрации и Присутствие Нового Луча уже поступили и транслируют своё излучение в центр кристаллического ядра и в магнитное поле вашей планеты, у вас появляется дополнительное время для подготовки, а также уникальный шанс перейти почти полностью на Могучий Поток Новой Жизни этого Луча Эволюции 2012 уже сейчас.

Естественно, в данный момент трансляция Луча осуществляется не полностью. Его концентрация значительно занижена по сравнению с тем, какого уровня она достигнет к наступлению 2012 года. Энергия Луча поступает к вам, в ваши тела, в ваши клетки каждый день. Мы пока не можем открыть вам Божественное Имя этого Луча, но очень скоро мы сделаем это, ибо Его Имя является Кодовым Ключом, позволяющим человеческому существу полностью подключиться, а скорее переключиться на Его Универсальный Поток Эволюции. В настоящий момент на Земле происходит так называемый синтез Лучей. Это процесс, во время которого два основных Луча проникают друг в друга и соединяются в абсолютно новый творческий поток, который в свою очередь беспрепятственно проникает во всю живую материю земной природы, настраивая эко-систему планеты и ваши сознания на процесс Перехода.

Переход, или Квантовый Скачок, происходит на вашей планете уже сейчас. Мы призываем вас просто расслабиться и принять потоки Новых Спиралей ваших духо-физических эволюций. Поток этих изменений ускоряется и концентрируется каждый день и каждую ночь. Когда наступит желанный для всех нас 2012 год, Поток отработанного Луча будет выключен. Он просто покинет вашу планету, но вы к тому времени уже будете полностью готовы к существованию на высочайших вибрациях Нового Луча.

Квантовый скачок - это всегда лишь миг, мгновение ока. И всё же, человечество переходит во времени и пространстве так, будто скользит по волнам. Всё будет хорошо. Мы заботимся о вас и желаем вновь соединиться. Отмените на своей планете конец света и свои тревожные мысли о нём, отмените все свои провалы и неудачи, отмените идею дьявола, страха, греха, смерти и желания смерти. Это именно тот груз, который является для вашей развивающейся жизни чемоданом без ручки.
Оставьте свой груз и переступайте Порог легко, радостно и спокойно. Просто принимайте каждый день энергию Нового Луча. Теперь - это ваша основная задача. От того, насколько глубоко и осознанно вы примете сейчас этот Луч, зависит то, насколько адекватным и грамотным будет ваше состояние и поведение после полного переключения, которое состоится в 2012 году. Вас ждёт огромная работа и не только сейчас, но после этого Перехода.

Многие люди совершенно не готовы и дезориентированы в процессах происходящего. Им понадобится ваша великая помощь, великое милосердие и великая поддержка. Многие из вас воплотились на Земле в момент Перехода именно с этой целью. Ваш духовный и творческий эволюционный труд на благо собственной судьбы, Мира и всей Вселенной не закончится в 2012 году, но только начнётся. Можете быть уверены - такого масштаба работы и такого поля для собственного проявления и творчества не видел на Земле и нигде во Вселенной ещё никто из вас.

13.02.2009
Команда Крайона Ксения Сефера
ATLANTIS http://www.lorena.dottai.de

 
душаДата: Четверг, 07.10.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Много работы творческой - это ПРЕКРАСНО!!!...))) БлагоДарю!!...
 
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » Эволюция. Луч 2012 (Этой планете уготованы Великие Изменения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024