Пятница, 29.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
СТАТЬИ [111]
СТИХИ [1]
АУДИО [1]
ВИДЕО [5]
НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 64
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
Главная » 2012 » Май » 13 » АКТУАЛЬНОСТИ 2012 ГОДА Часть 2
21:39
АКТУАЛЬНОСТИ 2012 ГОДА Часть 2
Автор Бирута Виктория Комолова
18.04.2012
 
В том, что мы интенсивно готовимся к восприятию энергетических возможностей пространств 12.12.12, нет ничего нового. Ключевые моменты  в том, что мы для этого делаем или не делаем ничего.
Фактически наши задачи очень просты – отпустить устаревшую энергоинформатику, всё уже   выполнившее свое назначение, и смело открыться новым энергетическим возможностям  нынешних замечательных времен…
До летнего Солнцестояния нас встречают два затмения. Об энергетических возможностях во время затмений есть информация в предыдущих публикациях, коротко это силовые моменты для замены старого на новое. А старое сигналит вам в построении ваших мыслей, в характере поступков и действий, в стиле взаимоотношений с людьми… Вам только надо  быть внимательными к собственным проявлениям в повседневной жизни. Сегодня мало знать как правильно, владеть методами изменения энергетических состояний. Если это не подтверждено реальным поведением в повседневности,  значит, для подлинной  духовности еще надо  многое отпустить. 
Многое в нашей реальной жизни определяет состояние сознания. Ведь решетки сознания  сейчас у всех имеют многомерную квантовую (световую)  структуру. А количество света в ней зависит от того, насколько вы отпустили опыт прежних жизней, влияющий и сегодня на ваши реальные  поступки и характер событий. Пришло время  освободиться буквально до дна от устаревших состояний. Ведь пространства и возможности 12.12.12 для вас раскроют свои потенциалы и возможности  точно в соответствии с вашим общим энергоинформационным состоянием.
Сегодня  нужна предельная ясность, честность перед собой и окружающими, спокойное восприятие ЛЮБОГО опыта прошлых воплощений и наработок за эту жизнь поможет вам  увидеть в себе  иллюзорные оболочки, маскировки, под которыми вы прятали всё, что боялись или не хотели в себе увидеть. Всё запрятанное никуда не девается. Но оно влияет на общий коэффициент Света в вашей энергетике, формирует ваши события жизни, определяет ваши способности воспринимать  новые энергии  пространств 12.12.12.
Основной энергетический акцент этих пространств – материальная реальность в новых энергиях. Это высокочастотные Божественные энергии, зафиксированные в материальном мире. Это значит, что в наших событиях  жизни  стабильно начнут происходить реальные изменения.… Но в засоренные старыми состояниями энергии высокочастотные энергии Света не могут легко проникать, поэтому световой фон реальной жизни таков, какие вы внутри. Тут всё просто. Закон «что внутри, то и снаружи». А какова ваша готовность к новым преображениям и потенциалам  – зависит только от  вас, поскольку возможностей и методов завершить мир противостояния и дуальности, закрыть  эволюцию человека и выйти в пространства Божественной цивилизации на Земле – всё это доступно каждому. Божественный план не делит на   избранных или достойных высших знаний и недостойных этого. Всё в ваших руках и вашей  открытой частности перед собой.  Увидеть и осознать в себе нелицеприятное – это проявление силы, а не слабости. Слабый будет прятаться, маскировать красивыми словами нелицеприятное. Сильный увидит себя в истинном свете, с благодарностью за опыт отпустит уже ненужные качества, спокойно, полной грудью вдохнет энергии и способности новой цивилизации.
Сегодня многие волнуются, читая тиражируемую информацию о трех днях мрака или Тьмы.
Мрак – это только  возможное состояние вашей реальности. 
Произойдет это с вами или нет, зависит от вас самих – сейчас вы моделируете процессы изменения энергетического состояния ваших реальностей. Если вы боитесь, что погрузитесь в трехдневную Тьму и страдания, это будет высказанная вами воля (страшное событие), которую Божественный план ВЫНУЖДЕН вам обеспечить!
Не лукавьте терминами, пытаясь обозначить этот процесс иным смыслом. Ибо в глубине своего существа вы всё равно принимаете этот сценарий трех дней Тьмы, хотя и пытаетесь назвать его позитивным. Есть другой вариант. Наращивайте присутствие энергий кристального Света в ваших энергетических пространствах, отпускайте старое, тогда преображение энергетики происходит  системно, поэтапно и ни какие дни мрака для вас не наступят. Во Всевременьи существует вечное  Всегда. Поэтому линейные временные параметры весьма условны. Сегодня каждый человек на Земле живет в своем собственном объеме времени. И вы вероятно знаете, что для многих линейный 2012 год уже давно позади… И для многих давно позади три дня НЕ состоявшего мрака, которыми сегодня пугают многих.
Поработайте со страхами, отпустите первопричины страхов любого вида и происхождения, убрав их из всего объединенного в целостное состояние опыта всех рас, культур и цивилизаций.…  Дойдите до дна в этой работе, до первопричин.…  Проведите эту работу в несколько этапов, ибо за один раз накопления миллионов лет эволюции невозможно убрать не разрушив вашу энергетическую конструкцию. Всегда помните, что на любые энергетические преобразования ТЕМПЫ И ОБЪЕМЫ КОМФОРТНЫЕ, И ВСЁ ПРОИСХОДИТ В ИНТЕРЕСАХ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА.
Вам с удовольствием помогут провести это бесчисленные Божественные силы (Вы можете использовать активацию на сайте «Живые ключи»)
Обратите внимание на состояние физического тела. Энергетические пространства состоят из тонкоматериальных вибраций, которые легче перестраиваются и меняют свои вибрационные частоты. Материальные мир и наше физическое тело состоят из более плотных энергий, поэтому изменение вибраций и нарастание кристальности в телах – процесс сложный.
Держите постоянную настройку на новые коды, излучаемые нашим Солнцем. Наше Солнце – это передающий вибрационные частоты и команды передатчик. Оно проводит на землю   энергетические импульсы от Центрального Солнца по восходящей оси – от Галактического Центрального Солнца, далее от Вселенского, Космического, от центрального Солнца Мироздания, восходя к Истоку Истоков,  Верховному  Первотворцу…
Энергетическое состояние нашего Солнца задает и активирует новые процессы и новые энергетические возможности. Наше тело напрямую через магнитные решетки связано c этим. Поэтому мы часто ощущаем физические симптомы различного характера, когда повышается активность Солнца.
Не боритесь с этими процессами!!!! Борьба – это методы жизни в дуальности! Впустите открыто новые вибрации в свои пространства. Они формируют вам новые возможности, а вовсе не разрушают ваше здоровье. Не моделируйте себе физические недомогания!
Воспринимайте с радостью все, что дарует вам Солнце. Это стартовая кнопка для новых процессов на Земле и лично для Вас. Луна, присутствуя  рядом с нами, выявляет скрытые и не всегда легко уловимые потенциалы. Она также поможет вам отпустить старое и открыться новому на более глубоких уровнях, усиливая вашу сенсорность и глубину осознания происходящего… Луна – уникальное явление, присутствующее в околоземных пространствах. Без энергий Луны мы не смогли бы добраться до дна в своих преображениях, отпуская ненужное…
Обратите внимание на свое физическое тело, помогите ему, осознанно проводя энергоинформационную очистку клеточного состояния, молекулярной структуры, памяти и сознания клеток…
Вода в вашем теле (жидкая среда) хранит в себе множество уже ненужной информации. Призовите на помощь Хранителей стихии Вода, они помогут вам провести кардинальную очистку и одновременно провести  замену клеточных  программ…
Костная структура и плотные ткани также содержат всевозможные старые информационные состояния, которые уже не нужны вам сегодня, поскольку держат засорения, блокирующие легкое протекание новых энергий в теле…
Прочувствуйте свои органы и системы в теле, осознанно промывайте их потоками кристального Света, животворящего кристального БиоСвета, подготовьте их к беспрепятственному восприятию новых вибрационных состояний. Сегодня наши тела готовятся к очень сильному преображению.
Меняется программа работы существующих органов. Уже формируются новые матрицы новых органов и желез. Они начинают формироваться как энергетические программные структуры, многие постепенно станут приобретать физический вид, многие останутся в энергетическом проявлении, выполняя свои  функции. 
Многие ощущают, что изменился температурный режим тела. Она стала на 1-1.5 градусов ниже привычной нам  температуры 36.6. Не волнуйтесь по этому поводу. Это совершенно естественный результат. Ведь кристальные энергии, преобразующие наше тело, по своей природе достаточно прохладные, поэтому и меняется температурный режим тела…
Тело проживает глубинные процессы очистки, поэтому возможны симптомы простудного характера. Не блокируйте и не глушите их медикаментами. Не воспринимайте это как болезнь. Ведь такая реакция – это формирование реальности – «болею», а разве вам нужна такая реальность? Формируйте в себе новый процесс «создаю новое здоровье», а не старый подход «лечу заболевание». Чувствуете разницу? В первом случае это позитивный процесс, а во втором моделирование реальности «Болею» и борьба с этим…. Так можно бесконечно бороться, незаметно поддерживая не желаемое состояние – присутствие болезни в теле. И будьте терпеливы к темпам преображения. Я часто получаю письма, что после какой-либо  практики мгновенно ничего не изменилось.… А вы подумали, что такое энергетическая конструкция ваших пространств? Невозможно выдернуть из вас многотысячелетнюю структуру. Это разрушит и тело и события жизни, поэтому процессы преображения идут поэтапно и послойно, будьте мудры и терпеливы.… А то мы часто как нетерпеливые и непоседливые дети, хотим всё желаемое получить мгновенно и в полной мере.… Подготовьте себя к комфортным преображениям…
Конечно в случае острых симптомов, обратиться к врачу стоит, но будьте внимательны к их диагнозу. Для многих стало привычным при малейших недомоганиях глотать горстями различные таблетки, хотя симптомы пустячные…
Просмотрите свои сферы реальной жизни – личную, семейную, деловую, взаимоотношении я с близким кругом, коллегами, друзьями… Хорошо, если вы запишете, что не нужно уже в вашей жизни, а что желаете иметь… Чем конкретнее это будет записано, тем проще вам будет работать.
А потом каждый пункт пустите в проработку.  Методика все та же.
Надо убрать из конкретной ситуации или планов на грядущее энергетику старого опыта, тормозящую реализацию или преображение. Прочувствуйте свое личное состояние в этой ситуации, прояснив, что вас беспокоит, напрягает, может это старые страхи или неверие в собственные способности, может на вас давят окружающие, принуждая делать не желаемое… Вы свободны – спокойно, глубоко и осознанно, буквально энергетическим состоянием  ощутите свое НЕТ ненужному, прекратив и завершив старые ситуации, тогда это уйдет из ваших событий. Сценарии ситуаций начнут меняться. Но если ваши побуждения выстроены трехмерным умом и существуют только в голове, результаты будут замедлены.  Именно сформированное и осознанное СОСТОЯНИЕ создает результат. Ощутите сердцем своё новое состояние, заполните этой энергией все пространства вашей реальной жизни, ощутив, как они якорятся в реальностях жизни и взаимоотношений….
По такой методике пройдитесь по все записям своих пожеланий отпустить ненужное и активировать потенциалы реализации желаемого.
Конечно, предлагаемый метод очень упрощен, но он работает очень эффективно, если вы до глубин своего существа намерены отпустить уже отслужившие энергетические процессы и завершить программы эволюции человека в дуальном мире противостояний и разделения, откройтесь новому и бесстрашно воспринимайте новые возможности удивительных пространств 12.12.12!!!
 
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv
Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 689 | Добавил: LOGOSS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
НОВАЯ ЖИЗНЬ
  • ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА В СВЕТЕ
  • ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
  • АКТИВАЦИИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • ТОЛЬКО О ЛЮБВИ
  • СЕН - ЖЕРМЕН
  • ЛОРЕН ГОРДО
  • АРХ. МИХАИЛ (СЕРИЯ МАСТЕР)
  • АРХ. МИХАИЛ (РОНА ГЕРМАН)
  • ПОСЛАНИЯ АДАМУСА
  • КРАЙОН
  • ================== СОКРОВЕННОЕ ДУХА ==================
  • ТЕСТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
  • ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ
  • КНИГА ПЕРЕМЕН
  • КОЛЕСО СУДЬБЫ
  • КОЛЕСО ФАРТУНЫ
  • РУНЫ ГОВОРЯТ
  • АНГЕЛЫ ГОВОРЯТ
  • =================== ДРУЗЬЯ ===================
  • КЛЮЧИ МАСТЕРСТВА
  • МИР ИЗОТЕРИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ
  • ПРЕОБРАЖЕНИЕ
  • ЭСТИМА
  • ПУТЬ К ДУШЕ
  • СОТВОРЕНИЕ
  • АЛЫЙ КРУГ
  • НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДУХА
  • Copyright MyCorp © 2024