Четверг, 28.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ВСЕЛЕНСКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СЕТЬ (ЖАТВА)
ВСЕЛЕНСКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СЕТЬ
LOGOSSДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:41 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Возлюбленные мастера, новая волна энергии проносится над Землей, ее нельзя игнорировать. Дух Земли обновляется и оживает, по мере того как она движется вверх в спирали новых начинаний, оставляя позади старые, ненужные энергии. Пульс Всевышнего Бога Отца/Матери ежеминутно создает циклы расширения, а затем, из глубин безмолвного совершенства, наблюдает, чтобы увидеть результаты, которые принесут смелые новые семена Творения, идущие вперед, чтобы исполнить Божественный Замысел. В предназначенное время Творец вновь станет активным участником творческого процесса. Пульсации изнутри ЕГО сердечного центра излучаются сквозь измерения и медленно проникают во всё внутри вселенной и далее к ЕГО самым удаленным Творениям. Этот процесс называется по - разному: космическая решетка, прецессия эпох, Фотонный Пояс, открытия звездных врат и порталов, ускорение, и возвращение Христа. Все подобные описания уместны и обоснованны, но существуют циклы внутри циклов, а также то, что можно назвать кульминацией великого цикла. Вот что происходит в данное время.

Многие из вас знают, что поток высших улучшенных частот начал оказывать влияние на Землю и человечество в конце 1800-х. Они постоянно набирали обороты или усиливались вплоть до 1987 года, до важного момента, названного Гармонической Конвергенцией. В то время было установлено, что Земля и человечество получили максимальный уровень высших вибрационных частот, которые они могли принять или интегрировать, не приводя в действие катастрофические события, тем самым причиняя больше вреда, чем помощи человечеству, как было запланировано. Началось ускорение, и вы, Звездное семя, начали беспокоиться и пробуждаться. Смело ступив на путь и начав заново открывать, кем и чем вы на самом деле являетесь, вы также начали очищать негативные поля и вибрации внутри вас и около вас, тем самым позволяя вашему Я души, Высшему Я и Я Христа вновь взять под контроль ваш физический проводник. Вы стали приемниками, трансформаторами и передатчиками высших частот и начали излучать их все дальше и дальше в мир. Вы были способны подключаться к ресурсам Космического Разума и передавать больше информации и высочайшей энергии жизненной силы, которая быстро распространялась по миру. Ваше видение расширилось за пределы видимых вами звезд, в то время как вы схватываете величие Творения и знаете, что у вас галактические и вселенские корни. В то же время, ваш мир уменьшился так, что вы осознаете, что в любое мгновение происходит в любом месте Земли. Вы называете одну из ваших основных информационных структур Всемирной Сетью (www). Теперь мы хотим, чтобы вы узнали о Вселенской Космической Сети, что была соткана и медленно нисходит в вашу галактику. Ее влияние ощущается всеми звездными системами, планетами и разумными существами, даже на мельчайшем уровне.

Мы много говорили о Пирамидах Света и о Пирамидах Силы в пятом измерении, и многие из вас, активно использующие этот процесс, получают потрясающие результаты. Позвольте нам продолжить разъяснения, чтобы вы поняли, насколько великолепен это дар. Прежде чем великий эксперимент подойдет к завершению, Первотворец предлагает Божественную Схематику или Божественную Энергетическую Схему следующего Творения. Начинается сбор урожая мудрости и гармонических Творений прошлого опыта, и всему человечеству дается возможность воспользоваться даром воссоединения с Духом так, чтобы каждый, кто желает это сделать, мог перейти в новую Сеть Сотворения и со временем стать частью следующего космического эксперимента. Представьте Силу Бога, излучающую Суть Себя и коды СВОЕГО нового Творения через измерения. Внутри Сети Сотворения собрана вся мудрость, достоинства, атрибуты, информация и способности, которые вам потребуются, чтобы создать желаемое вами. Много разнообразных аспектов Творения были затем соединены вместе и помещены в то, что вы называете Пирамидами Света/Силы в различных высших измерениях. Мы помогаем вам постичь и с надеждой ступить в пирамиды Космической энергии Жизненной Силы на уровне пятого измерения. Это наивысший уровень, доступный человечеству в данное время. Здесь вы можете трансформировать и высвободить старые плотные энергии и начать процесс построения храброго нового мира. Когда ваши образы обретают форму в пятом измерении, они быстро или постепенно обретают форму (в зависимости от сложности образа и вашей способности удерживать совершенный фокус) в вашем мире физического выражения.

Знайте, что вы можете войти в столько Пирамид Света/Силы, сколько пожелаете. Постройте пирамиду, в которой вы соединитесь со всеми желающими участвовать, представьте мир в центре пирамиды, окруженной всеми вами, излучающими безусловную Любовь/Свет на нее и через нее. Постройте для себя личную пирамиду, которая станет вашим убежищем, в котором вы можете попросить каждого или всех нас из Высших Сфер присоединиться к вам. Идите туда за исцелением, заботой, мудростью, поддержкой или помощью в решение вопросов, возникающих в вашей повседневной жизни. Пожалуйста, просите озарения и наивысшего решения, которое послужит каждому вовлеченному в ситуацию человеку, а затем доверьте эти ситуации нашей заботе. Ступая в пирамиду за конкретным проектом или Творением, вы привлекаете к себе не только Божественную Мудрость и энергетику этой мыслеформы, но и людей с общими интересами, а также тех из Высших Сфер, кто несет Лучи или Подлучи Творения этой области Божественного Выражения.

Создание вашей Копилки Процветания и размещение в ней того, что вы хотите проявить в своей жизни – это физическое воплощение Пирамиды Света/Силы и один из способов, которым мы помогаем вам осознать, что вы владеете способностью входить в Божественное Хранилище Сокровищ. Возможно, некоторым из вас потребуется немного больше времени, чтобы начать материализовать свои образы, пожалуйста, не унывайте. Когда вы научитесь оставаться сфокусированными и предпринимать необходимые шаги, начнут происходить маленькие чудеса, прокладывая путь большим и более ярким чудесам. Вы не стали мастерами ограничений за одну ночь, и вы должны с терпением относиться к себе, когда вы заново овладеваете своим мастерством и позитивными формами Творения.

Возлюбленные, постарайтесь каждый день посещать вашу Пирамиду Света/Силы. Привыкайте к ощущению улучшенных энергий в пирамиде, где ваше бремя кажется легче, где надежда начинает шевелиться в вашем сердце. Здесь вы можете найти смелость и поддержку, в которых вы нуждаетесь, чтобы пройти через испытания и проверки повседневной жизни. Здесь вы получите всю безусловную Любовь/Свет Бога, которую сможете интегрировать. Здесь вы можете помочь тем в своей жизни, кто ищет "Путь", излучая любовь и понимание, благословляя их преобразующими энергиями Фиолетового Пламени. Оставьте свое бремя и заботы с нами в вашей пирамиде, дорогие сердца, и вы узнаете, что ваш жизненный груз стал значительно легче.

Присоединяясь к нам в Пирамиде Света/Силы в пятом измерении, вы также помогаете принести улучшенные энергии Источника вниз на вибрационный уровень Земли и человечества. Это делает данные энергии доступными тем, кто пока еще не имеет способности выходить на уровень Источника Силы. Таким образом, вы на многих уровнях приносите пользу Земле и человечеству. Вы изнутри излучаете Любовь/Свет, и вы укореняете энергии пятого измерения на Земле, а также служите примером другим. Какая славная возможность, и как благословенны все мы -активные участники этого процесса. Ни на мгновение не сомневайтесь в значении вашей роли в этом грандиозном плане. Каждый из вас необходим, и вы все являетесь неотъемлемой частью процесса.

Некоторые из вас попросили более детального объяснения Инструментов Силы Творения и энергии элементов. Ваша цель - интегрировать, сбалансировать и применить все элементы и Лучи Творения в равной мере. Мы знаем, что это не легкая задача, поскольку за века дисбаланс и диссонирующие энергии стали нормой. Во-первых, вы должны определить дисбаланс, затем у вас должно быть желание провести необходимые изменения, чтобы исправить их. Использование Пирамиды Света/Силы сильно поможет вам в достижении этой цели.

Если вы желаете увеличить или использовать больше элемента ОГНЯ, вы можете сосредоточиться на чакре СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ и улучшенных частотах золотой энергии вашего Я Есмь Присутствия. Представьте сферу сияющего золотого Света, начинающую пульсировать, сиять в вашем сердечном центре и расширяться, чтобы вместить ваше солнечное сплетение и горло, становясь, таким образом, вашим СОЛНЕЧНЫМ ЦЕНТРОМ СИЛЫ. Представьте красную энергию Первого Луча Божественной Воли и Силы, проникающую через коронную чакру и воспламеняющую атрибуты Первого Луча внутри вас. Используйте красную энергию, чтобы создать мощь, силу в мыслях, действиях и поступках, чтобы заявить и воплотить изобилие, усилить вашу храбрость, чтобы побудить вас к действию. Также используйте желтые энергии Третьего Луча для усиления вашей воли, настойчивости и терпимости. Носите красные камни, такие как рубин, гранат или "кровавик", а также желтые или золотистые камни, такие как топаз, янтарь или цитрин. Ешьте желтые или красные фрукты и овощи, тренируйтесь стимулировать сердце и очищать кровь. Всегда пейте чистую воду для высвобождения токсинов, которые аккумулируются в теле, по мере того как вы все быстрее проходите через трансформационный процесс. Смотрите на танцующее пламя огня или на свечу и представляйте живительные энергии силы огня, проникающие в глубины вашего Существа и поддерживающие ваши ресурсы.

Чтобы усилить и стимулировать элемент ЗЕМЛЯ, сосредоточьтесь на КОРНЕВОЙ ЧАКРЕ в основании позвоночника. Даже если вы стремитесь к звездам, вам все равно необходимо быть крепко прикрепленными к физическому проводнику и к Земле. Представьте роскошный медный цвет, поднимающийся изнутри Земли и проникающий в вашу корневую чакру, потом представьте, как преобразующие энергии пяти высших галактических лучей добавляют к этому месту сияющие фиолетовые тона. Это поможет вам высвободить проблемы выживания/нужды и хорошо заземлит, в то время как вы становитесь многомерными и легко перемещаетесь между третьим, четвертым и пятым измерениями. Носите или используйте черный турмалин, обсидиан, дымчатый кварц или красную яшму. Ешьте овощи, выращенные в земле, такие как белый и сладкий картофель, лук и небольшое количество протеинов. Вы и ваше тело сами решаете, стоит ли вам есть красное мясо или нет на данном этапе развития. Пройдитесь по мягкой земле босиком, лягте на прохладную траву ночью, взгляните на звезды и сознательно настройте свое сердцебиение на ритм Матери Земли.

Чтобы сбалансировать и гармонизировать внутри элемент ВОДА, сосредочьтесь на ПУПОЧНОЙ ЧАКРЕ, находящейся в брюшной полости чуть ниже пупка. Это чакра управляет функциями произведения потомства, усвоения пищи и сексуальности. Это центр чакры "чувствующего разума", это место эмоций. Представьте эту чакру наполненной Светом, как она становится люминесцентно оранжевой/ розовой. Это поможет вам подключиться к своей высшей эмоциональной природе, при помощи чего вы выходите из-под контроля эмоциональной природы эго и начинаете действовать под управлением своего Высшего Я. Носите или используйте следующие камни: сердолик, коралл, золотистый кальцит, розовый турмалин, розовый кварц или грушевый авантюрин. Пейте апельсиновый или грейпфрутовый соки, ешьте оранжевые или желтые овощи и фрукты. По возможности позвольте нежным волнам воды омывать вас, представьте, что эта исцеляющая энергия смывает ваши заботы и укрепляет вас своими могущественными, позитивными энергиями, или примите успокаивающую соляную или минеральную ванну.

Четвертый элемент, на котором мы сфокусируемся, - это элемент ВОЗДУХ. Существует также элемент ЭФИР, но в этом уроке мы совместим элементы Воздух и Эфир. Эти элементы расположены внутри СЕРДЕЧНОЙ И ГОРЛОВОЙ ЧАКР. Сердечная чакра закрепляет жизненную силу Высшего Я, а горловая чакра управляет энергиями вибрации посредством изреченного слова, звука и общения. Представьте зелень сердечной чакры, которая постепенно становится бледно розовой/фиолетовой, а область тимуса начинает излучать красивый бирюзовый, достигая горловой области и становясь частью вашего центра силы. Для активации горловой чакры носите бирюзу, хризоколлу, голубой топаз, содалит, лазурь и аквамарин. Для сердечной чакры носите изумруды, зеленый или розовый турмалин, малахит, зеленый нефрит, зеленый авантюрин или кунцит. Ешьте синие или фиолетовые овощи и фрукты, а для сердечного центра ешьте зеленые фрукты и овощи. Сознательно двигайтесь в потоке ветра, почувствуйте приливы и отливы его энергий. Почувствуйте, как он успокаивает, охлаждает и освежает ваше тело, позвольте этим успокаивающим воздействиям оказать подобное влияние на ваше внутреннее тело/структуру мозга.

Космос не позволяет нам обобщить все уроки и инструменты, данные вам в прошлом, чтобы помочь вам сбалансировать и гармонизировать энергии внутри семи "центров разума" или чакральных центров тела. Однако если вы серьезно настроены создать гармонию в своем внутреннем мире реальности, которая быстро проявится в виде гармонии и баланса в вашем внешнем мире, вы будете искать эти послания и решения. Очищение моделей старой энергии внутри прокладывает путь новому аурическому слою, дару вашей личной Космической Сети Света, фильтру, который позволит вам увидеть свой мир иным, когда вы заново создаете новую версию рая на Земле. Вы строите свое собственное тело Света, возлюбленные, поощряя и помогая, таким образом, Земле и другим делать подобное. Присоединяйтесь к нам в своей Пирамиде Света/Силы и позвольте нам помочь вам пройти процесс с легкостью, состраданием и большой радостью. Пусть сияние нашего Бога Матери/Отца прольется и наполнит вас Светом вечной жизни. Знайте, что мы всегда рядом, чтобы направлять и защищать вас. Я Есмь Архангел Михаил.
 
Форум » Основная информация » ШКОЛА НОВОЙ ЖИЗНИ » ВСЕЛЕНСКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СЕТЬ (ЖАТВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024