Пятница, 26.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОБУЖДЕНИЕ » СТАТЬИ » Технология на осознание Вечной жизни - 11.11.11
Технология на осознание Вечной жизни - 11.11.11
krasaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый, представляйте, перед собой – печатную цифру 1 (один). Цифра – в объёмном виде, и где-то, пятьдесят сантиметров. Представили. Эта цифра – первая наша задача.
Мы сейчас направим, каждый, – в эту цифру – свет своей души. Направляйте свет души. Очень хорошо. Это голубоватый. Представьте, что цифра 1 (один) – она засветилась. Теперь, каждый, вносите слова управления. Вносите слова – в эту цифру.
«Принятие мной, знаний о вечной жизни.
Принятие мной, знаний о восстановлении моего здоровья и состояния – до нормы».
Далее направляйте свет своего духа. Вы действуете. Это розоватый, светлый чуть-чуть розоватый свет, направили. Создатель засвечивает, вашу цифру 1 (один), Своим Божественным золотистым потоком. Вносим ещё слова управления :
«Я передаю, свет управления – о принятии вечной жизни, всем людям России».
И направляйте, от этой цифры – свет – всем людям. Вначале, представляйте, всех своих близких. Затем, начинайте, локально – со своего города и свет мгновенно идёт во все стороны, по всей России. Управление делается мгновенно. Свет от России направляем на всю Землю.
Теперь, эту цифру 1 (один), сжать в точку, и поставить её – эту точку, в район левого указательного пальца. Эта точка с управлением находится сантиметрах в пяти от вашего указательного левого пальца.
Работать этой технологией ежедневно, светить, – каждый день, для того, чтобы люди осознали, что вечная жизнь – обязательна всем людям.
Постарайтесь делать так. Если вы где-то едите или идете, просто представляйте: у вас как фонарик светит – из вашей точки. И направляйте, этот свет, как можно чаще и больше – людям. На этом всё.
 
LOGOSSДата: Пятница, 21.10.2011, 18:15 | Сообщение # 2
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
love ПРОСТО, ЧЕЛОВЕЧЕСКОН БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
 
Форум » ПРОБУЖДЕНИЕ » СТАТЬИ » Технология на осознание Вечной жизни - 11.11.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024