Понедельник, 29.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » ЛЕТО НА ПОРОГЕ (ЛЕГЕНДА О БИРЮЗОВОМ КУПАЛЬНИКЕ)
ЛЕТО НА ПОРОГЕ
ЭммиДата: Вторник, 26.04.2011, 09:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline

Купила я в прошлом году себе дивное парео, в котором преобладает бирюзовый цвет. А купальник у меня черный, к тому же не новый и мне не очень мурчит. И возмечтала я о Бирюзовом Купальнике.

Надо сказать, я уже давно освоила метод «Отпускания Желания». Это когда четко представишь, что хочешь, посылаешь заказ во Вселенную – и все, забудь. В назначенный срок придет. Но на этот раз способ появления Бирюзового Чуда даже меня поразил.

Дело в том, что при моей рабочей загруженности и природной рассеянности я часто не помню даже то, что нужно бы, а уж про купальник и думать забыла, ведь до отпуска еще полтора месяца! Конечно, когда захожу в магазины – краем глаза посматриваю, но так, вскользь, и ничего подходящего, кстати, ни разу не видела. Тем более что зима, не сезон…

Итак, ни о чем таком я и не вспоминаю, но вот сегодня утром что-то заставило меня достать из Волшебного Конверта (моей заначки на непредвиденные расходы) денежки. Хотя ну убей не знаю, зачем!!! На жизнь в кошельке имеется, а это как бы и лишнее… Но я Внутреннему Голосу доверяю – он у меня зря не голосит, только по делу!

После работы вдруг захотелось мне сосисок, ну просто никак нельзя откладывать. Иду в магазин, причем почему-то захожу не с того входа, где продукты, а с другого – где промтоварные отделы. А там… Ноги мои решительно поворачивают в отдел, в который я практически никогда не захожу – не нравится мне там ничего, знаю другие «поляны», поинтереснее. Вот я поспешаю за своими ногами и удивляюсь: чего это меня сюда так целеустремленно несет??? Зачем???

И тут… Девчонки, вы меня поймете! Я увидела ЕГО. Тот, что придумала. Тот, что вымечтала! Бирюзовое Чудо, во всей красе. Он был великолепен. И я его хотела!!!

Надо сказать, у меня фигура нестандартная. Размерчик подбирать надо тщательно и долго. А тут – я сразу твердо знала: ОН МОЙ!!! Какого бы размера он не был. Так оно и вышло! Когда я узнала цену – я даже не удивилась. Ровно столько, сколько я сегодня утром взяла из Волшебного Конверта!

Деловито спрашиваю продавшицу:

- А это из нового завоза или вы еще остатки распродаете?

На что мне продавщица с некоторым недоумением отвечает:

- Да это вообще ПЕРВЫЙ завоз! Вчера поступили. Мы же никогда купальниками не торговали!

И я осознаю: истинно так! Не было сроду в этом отделе никаких купальников… Наверное, специально для меня завезли… )))))

Дома я облачилась в свои бирюзовые одежды (и парео, а как же!), и долго зачарованно смотрела в зеркало. Вот оно, тихое счастье! Вот они, Чудеса-на-каждый-день!

И я еще раз с удовлетворением отметила: Чудеса случаются, когда в них веришь. А Мир, как щедрый родитель, очень любит делать такие вот сюрпризы – чтобы в полной мере насладиться счастьем своего визжащего от восторга детеныша.

Я желаю вам Чудес! Бирюзовых, золотых, разноцветных и прочих, каких пожелаете! Будьте уверены – они придут!

Эльфика, с любовью

 
Форум » Творчество » У СТЕН РЕАЛЬНОСТИ ЭММИ!!! » ЛЕТО НА ПОРОГЕ (ЛЕГЕНДА О БИРЮЗОВОМ КУПАЛЬНИКЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024