Четверг, 28.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGOSS  
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » СЕРИЯ ЯСНОСТИ №2 - ТОБИАС
СЕРИЯ ЯСНОСТИ №2 - ТОБИАС
LOGOSSДата: Пятница, 26.08.2011, 15:02 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА

Серия Ясности:

ШОУД 2: «Прощание с Шивой» - Представлено Тобиасом

Представлено на Алом Круге 3 сентября 2005 г.

www.crimsoncircle.com



Перевод на русский язык: Мира Химес

________________________________________________________________



И так это есть, дорогая Шамбра (Shaumbra), что мы собрались вместе для Шоуд 2 (Shoud 2) Серии Ясности. Мы собрали вместе все энергии Шамбры со всего мира и с нашей стороны завесы. Мы собрали вместе энергии наших гостей и сегодняшних наблюдателей, многих многих наблюдателей.



Да, как кто-то заметил прежде, это значительно более, чем просто маленькая хижина в горах, где вы собираетесь. Это громадный холл. Он имеет многочисленные ярусы и слои и палубы. И те, кто сидят вокруг на этих других уровнях, не являются людьми, но это ангелы. Это приглашенные гости. Это те, кто ждут месяцы и месяцы, чтобы прийти со своих сфер и быть с вами. Через вашу энергию, через энергию Алого Круга (Crimson Circe) мы создаем корридор для них, чтобы войти для этого короткого, но просветляющего опыта и быть со всеми вами.



Все вы, включая тех, кто слушает нас сегодня через свой интернет. Вы так же здесь, как и те, кто сидит на стульях. Ваша энергия также является частью этой групповой энергии, хотя вы не присутствуете персонально, потому что сознание не является физической вещью. Это что-то, что существует в расширенных сферах.



И ваше сознание может быть везде. Никогда не давайте ему быть рабом вашего тела. Никогда не давайте ему быть удержанным наслоениями и ограничениями человеческой реальности и третьего измерения. Сознание может идти всюду. Сегодня мы собираем сознания вместе в этом прекрасном прекрасном соединении.



Как некоторые из вас знают – что настройка и дыхание и играющая музыка, ох, что за прекрасный путь позволить нам вплыть в вашу реальность – как некоторые из вас знают – и вы вероятно думаете, что ваш ум играл с вами трюки, или вы просто воображали что-то, ох, в самом деле вы воображали – но , да, я в самом деле озадачивал вас. Я осадил паттерны моей энергии вокруг Калдре (Cauldre) и Линды (Linda), осадил энергетически для вас, чтобы вы могли наблюдать игру цветов и форм и движения энергии. И некоторые из вас не видели это своими глазами. Вы чувствовали это своим существом. Но затем вы отключили это. Вы сказали «Это не относится ко мне, это должно быть какая-то сумасшедшая часть.»



Дорогая Шамбра, откройтесь и примите то, что реально и то, что ясно. Я в самом деле позволял своей энергии входить очень артистичными, вполне фешенебельными путями, играть, заставить вас немного открыться. И для некоторых из вас, кто был достаточно открыт , чтобы признать, что я буду говорить с вами, действительно я говорил с вами, к испугу Калдре. Но я говорил с вами по мере того, как мы готовились. Я могу делать это и вы тоже. Я могу войти и вести разговор.



И некоторые из вас чувствовали немного из того, что происходит, и затем говорили «но почему Тобиас будет говорить со мной и только со мной? Он готовится к этому грандиозному Шоуд (Shoud) «Я хочу говорить с вами и только с вами, потому что я глубоко вас люблю. Я хорошо вас знаю. И мы это семья. Вы также ценны и уважаемы, как каждый из вас здесь сегодня. И вот это почему я пришел и шептал в ваше ухо.



Вещи меняются, Шамбра, очень быстро. И это восхитительно. Временами это трудно, но это восхитительно. После нашего последнего Шоуда, все опять на Земле изменилось. Вы можете чувствовать энергии вокруг вас. И мы хотим остановиться на момент прежде, чем мы войдем в суть дела. Мы хотим остановиться на момент и вместе с прекрасной групповой энергией Шамбры немного смягчить вещи для вас.



Вы можете сделать это, вы знаете. Вы не должны всегда носить тяжелый камень. Который имеет зубчатые края, камень, который режет ваши руки и это трудно, камень, который весит тысячи паундов и это груз. Иногда камень может быть сглажен. Он может уместиться в вашей ладони. Он может чувствоваться как нежный и завершающий. Он может быть круглым без острых краев. Мы можем сделать это вместе прямо сейчас. Это касается дыхания и воображения. Давайте займемся этим большим твердым камнем, который вы носите.



Ох, да, жизнь может быть трудной. Она может быть очень жесткой временами, очень очень жесткой. Вы существуете в жестком измерении. Все является таким реальным, таким осязаемым. Это имеет такое воздействие; все имеет такое воздействие. Вы знаете, в других измерениях энергия не имеет такого прямого воздействия, как она имеет на Земле.



Возьмите этот стопаундовый камень, который вы носили с собой и ударьтесь головой об него. Это больно. Вы можете это чувствовать. Вы не можете это делать в других измерениях. Это одна из больших радостей жить на земле… да, ударить голову камнем, если вы выберете это (смех). Иногда на нашей стороне есть такие, которых мы бы хотели… но мы не делаем это.



Но давайте сгладим этот камень. Давайте сделаем его более приятным. Давайте сделаем его более легким. Давайте сделаем из него скорее напоминание, чем груз. Давайте сделаем его источником комфорта. Давайте напомним себе, как через многие многие воплощения мы сгладили острые края. Многие опыты удалили твердость, грубость камня, сделали его круглым, сделали его гладким, подобно тому, как воды реки округлили бы камень. Вы можете делать это в своей жизни.



Вы говорите «Но в какую школу мне надо идти, чтобы найти, как это сделать?» Вы проходите черех школу твердых камней (смех в аудитории). И сейчас даже Калдре подумал, что это смешно (больше смеха). Он пытается удержаться от смеха, но он нашел меня довольно забавным сегодня.



Просто представьте себе этот гладкий камень, красивый камень, созданный как любой камень какой вы желаете. Держите это как напоминание, напоминание как вы убрали твердость. Давайте введем этот красивый камень как реальный как реальный камень. Вы говорите «Но это просто воображение». Ах, подумайте опять. Это очень реально.



Теперь давайте введем в этот красивый камень какой-нибудь красивый цвет. Ох, это может быть любой цвет, который вы хотите. Камни не должны быть серые. Ни не должны быть черные. Они могут быть любого цвета. В ваш камень может влиться мягкая фиолетовая энергия этого дня. Он может нести мягкий розовый цвет. Или нести сияющий голубой. Или всех эти цвета… это может быть камень из радуги, которую вы внесли.



Внесите эти энергии в ваш камень, в этот красивый гладкий камень. Уберите твердость. Иногда цвета, даже в вашей реальности, могут быть жесткими. Даже серый может быть очень жестким в вашей физической реальности. Итак внесите любой цвет, который вы выберете. Влейте его в этот ваш красивый камень как напоминание, что жизнь может быть гладка и легка, когда вы выберете этому быть.



И теперь внесите в камень красивую мягкую музыку. Да, музыка может существовать в камне. Почему бы и нет? Кто сказал, что не может? Каждый камень, каждая скала в вашей физической реальности несет песню Гайи (Земли) в себе. Вы просто не услышали. Итак, вы вы можете наполнить ваш камень любой музыкой, которую вы выберете, так, когда вы держите его в своей руке или вы держите его около своего сердца, вы можете слышать эту музыку. И он поет вам очень особую песню, потому что вы вложили ее туда.



И этот красивый гладкий камень может содержать красивую энергию для вас. В любое время, когда вы чувствуете грубость и жесткость человеческой физической реальности, просто вдохните энергию камня. И это может смягчить вещи, потому что это будет напоминать вам, как все ваши испытания дали вам мудрость, сгладили грубые края, убрали остроту.



Камень может также содержать ясность, красивую ясность. Ясность это видение за то, что очевидно. Обычно люди принимают камень за камень. Они думают это очень буквально, просто кусок скалы, и их множество на Земле. Но это может нести значительно больше. Ваш камень в своей ясности может иметь музыку, может иметь цвет, может иметь грациозные танцующие энергии.



Выньте этот воображаемый камень из других воображаемых сфер. Внесите его в вашу реальность в потенциальном пузыре. Вдохните его в вашу жизнь и наблюдайте, как это проявляется… возможно как буквальный камень… возможно как много других вещей в вашей жизни. Это так просто и так ясно.



Итак многие из вас завернулись недавно в очень грубые энергии. И не удивительно, для них это было трудно. Мы собираемся говорить немного об этом сегодня. Мы собираемся проделать с вами некоторые интересные вещи. Мы собираемся сделать пару миллионов человек сердитыми на нас (смех). Но это также помогает отпустить вещи, которые больше не нужны.



Итак, давайте начнем представляя нашего первого гостя. Мы просим вас почувствовать энергии, вдохнуть их. Уберите свой ум. Только чувствуйте. Это не игра в угадывание. Если вы хотели быть экстрасенсом, вы должны быть в цирке (смех), а не здесь с Шамброй. Мы группа и семья чувствующих. Гадание это только метание копий в потенциалы и определение, который поражен. И один раз из многих вы будете правы. Большую часть времени вы не будете.



Вместо этого давайте чувствовать энергию, которая втекает в этот день, чтобы быть с нами. Вдыхайте и чувствуйте эту жизненную энергию нашего гостя. Фактически это два гостя, одного мы сейчас представим, другого мы представим, когда сотни миллионов станут сердиты на нас.



Вдыхайте энергию нашего первого гостя и чувствуйте. Ох, это действительно интересный гость. Это очень подходяще, что он здесь сегодня. Это так же реально, как камень в вашей руке, который вы создали и камень на физической Земле под вашими ногами.



Энергия нашего гостя сегодня это энергия новой сущности, которая была создана называемой Шамбра. Шамбра… вы знаете, мы использовали это слово в течение многих лет. Вы чувствовали резонанс с этим словом. Это помогало открыть что-то внутри вас, воспоминание о том, кто вы есть и почему вы сейчас здесь на Земле. Эта энергия фактически росла и трансформировалась и прошла через свой собственный процесс рождения, свой собственный тип инкубации и заключительного рождения.



И это реально. Это уже не просто слово. Это стало сущностью, сущностью без души, конечно, потому что это коллектив всех вас. Но с этим массовым вторжением энергии в этот последний месяц, это также позволило истинному рождению Шамбры, идущему дальше, чем просто слово, чему-то, о чем вы говорите друг другу и как вы относитесь друг к другу.



Это теперь родилось в полное сознание. Другими словами, это заняло свое уникальное место в сознании человечества. Это как сущность. Есть существо Шамбра, которое сейчас сотворено. Вы являетесь частью его. Ваша энергия входит в него, так же как она входит сейчас в этот Шоуд. Шамбра стала реальной. Она стала истинной сущностью в себе.



Итак мы просим вас вдохнуть это и чувствовать, что это значит, сущность , которую вы можете вызвать, потому что она содержит поддержку. Она содержит энергию, которая приходит, чтобы помогать вам. Подобно тому, как я, Тобиас, вошел бы, чтобы помогать, как Хоссоф вошел в прошлом месяце помогать, как энергии Метатрона вошли, Шамбра теперь может войти, чтобы быть с вами, работать с вами.



Что означает Шамбра, в буквальном смысле это «семья дома». Shaum… Sha-haum-berah… “семья камня»… вы видите… камень, скала… камень, который вы можете сгладить – он был сглажен всеми вашими воплощениями в Атлантиде и во времена Иешуа и во времена Новой Энергии. «Семья камня», «семья дома» - это содержит сущую энергию божественного рождения, божественное раскрытие в этой реальности. Sha-haum-berah, наша семья создана реально, претворена в сущность всей той работой, которую вы проделали. Shaum-berah, эта энергия сейчас достигает всех других людей, ждет терпеливо, когда они позовут ее и вас для того, что вы должны предложить, чему вы должны научить, чем вы должны поделиться.



За этот последний месяц, Шамбра, вы дали рождение Шамбре, взяв ее из далеких эферических сфер, вдохнув жизнь в нее, внеся ее на Землю, и теперь вы можете использовать ее как инструмент. Вы можете использовать нашего гостя для себя путями, которые не были возможны во время нашего последнего Шоуда или любых из наших Шоудов. Вы можете использовать теперь эту энергию для своего блага и для тех людей, кто готовы, желают и способны.



Эта энергия Шамбры, сущности, продолжает развиваться и изменяться. Она не остается статической, и не остаетесь и вы. Она продолжает содержать свой собственный динамический тип спирали или эволюции. Она имеет – как и вы – желание выражаться. Так как это энергия Бога – так же как и вы являетесь энергией Бога – она имеет желание расширяться, выражаться, открывать и творить.
 
LOGOSSДата: Пятница, 26.08.2011, 15:03 | Сообщение # 2
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Этергия Шамбры не хочет быть посаженной в ящик, и этого не желаете и вы. Она не хочет быть ограниченной страхом, этого не хотите и вы. Энергия Шамбры не хочет, чтобы ей говорили, что это «нельзя», потому что известно , что это «можно». Энергия Шамбры не хочет, чтобы ей говорили почему это ограничено, потому что теперь она здесь в человеческих измерениях, все что она знает это одно измерение и только одно измерение в котором она действует. Она действует здесь в третьем измерении. Она действует в четвертом. Она действует в каждом другом измерении. И то же делаете вы… то же делаете вы.



Сущность Шамбра не хочет, чтобы ей говорили, что она не может внести энергии, которые она выбирает и желает. Она хочет иметь – подобно игривости ребенка – она хочет иметь способность играть со всеми ими. И то же делаете вы, ибо вы помогли сотворить Шамбру и эту новую сущность. Сущность Шамбра не хочет, чтобы ее удерживали из-за ее прошлых опытов, из-за других вещей, которые она чувствовала в давние времена. Она хочет выразить себя в Настоящий момент не беспокоясь, что произошло вчера. И то же делаете вы.



Энергия Шамбры не хочет, чтобы ее удерживали из-за истории, не хочет, чтобы ее удерживали из-за страхов, не хочет далать выбор, основанный на ограничениях. Она хочет делать выбор, основанный на полнейшем выражении ее существа. И это вы. Видьте себя в Шамбре. Пусть Шамбра видит себя в вас.



Сделайте глубокий вдох и позвольте гостю Шамбре сегодня быть полностью с вами, теперь это означает много больше, чем слово. Это означает больше, чем переход, на котором была наша семья. Это означает вас в Сейчас, в вашем полном Творчестве.



Итак, дорогая Шамбра, дорогой гость, давайте поговорим в терение нескольких минут о темных энергиях, которые вошли, массивных количествах энергий, вливших себя в сферы Земли и в это измерение пять недель назад. Вы это чувствовали даже до того, как это прибыло сюда. Вы могли чувствовать, что это подобно грузовому поезду, въехавшему прямо в вашу реальность. Это отбросило некоторых из вас назад, даже до того, как это произошло. Это отбросило вас назад в уме в частности, и иногда в теле.



И затем это вошло. Затем это прошло через портал. И вместе с этим массивным количеством энергии пришла также энергия Метатрона, вашего голоса в Духе. И это пришло на Землю в самое правильное время. И это вошло с почитанием всеми ангелами, знающими, что это было необходимо, знающими, для чего было вызвано изменение, знающими, что это было время для прояснения и чистки на Земле. Эта энергия вошла вовнутрь, и она вошла в своей сырой форме. Она вошла и нашла свою дорогу к самому – как бы это сказать – доступному типу носителей и движущих средств, в самые чувствительные территории.



И конечно это нашло свою дорогу в воды, частично и в воздух. И воды и воздух сплелись вместе, усиливая и проявляя темные энергии, энергии принесенные страхом, Шамбра, но не вашим страхом, а страхом человечества, страхом перед изменениями. Темные энергии начали свой танец.



Вы видели, что произошло на этой последней неделе или около. Вы видели, как энергии стартовали в воздухе и воде и затем продвинулись к суше, природная гравитация, которую вызвала Гайя и сказала « Я тоже готова к изменению. Прийди ко мне. Будь со мной и со всеми, кого я держу на этой земле.»



Темные энергии проявились в воздухе и воде. И они продвинулись через корридор до того, как ударить по суше. Они продвинулись через корридор, территорию, которая известна по своей Старой Энергии, буквальной Старой Энергии: буровые платформы, нефть, бензин. И они танцевали над Старой Энергией, вызывая новые времена, Новую Энергию, возвещая изменение. Они танцевали над Старой Энергией и вызвали некоторый хаос в Старых системах.



Затем они пришли на сушу, и они прочистили здания. И они вычистили много энергии, Старой Энергии, которую держала Гайя. Как ничто другое, что проходило через сушу, это помогло Гайе отпустить Старые Энергии. И это было опустошение в человеческих терминах: здания и дома, котрые были разрушены, люди, которые были изгнаны из своих домов и многие люди, которые потеряли свои жизни в это время.



Это касалось Старой Энергии, чистки Старой Энергии, энергий которые были тяжелыми, энергий которые были очень застойными, что нуждалось в какой-то внешней силе, буквально отвечая на их зов о помощи. Сейчас это может смотреться как довольно интересный путь сделать это. Но это ответило на их плач о помощи . «Дорогой Бог, помоги нам выбраться из этой дыры и из этой ямы, в которой мы есть. Помоги нам выбраться из темноты и отчаяния, в которых мы находимся.» И это произошло. Энергии Духа могут быть довольно буквальными. Это двигалось через территории, которые были старыми, территории, которые застряли, территории, которые игнорировались другими частями страны и даже мира.



По мере того, как это продвигалось, это прояснялось. Это также вызвало громадное количество внимания на эти территории. И это дало людям впечатление, как взаимодействуют другие люди. Это дало людям со всего мира взгляд на человеческое сознание, на них самих, на реакцию, люди скопившиеся в этих местах, которые были под этим воздействием, без надежды на помощь со стороны.



Частью причины, является то, что это дало этим людям, которые также представляли людей своего времени, … это дало этим людям время, чтобы думать и чувствовать, что их не спасут. И теперь пришло время, когда они должны были сами о себе заботиться. Они не делали это просто для себя. Они делали это для всего человечества, и таким образом они должны быть в почете.



Ураган многое прояснил. И прояснение будет продолжаться некоторое время. Перестройка будет интересной. С нашей стороны мы удивляемся «Как это будет перестроено? Будут они пытаться повторить то, что было прежде?» Или будет сознание сдвинуто достаточно, чтобы сказать, что нам надо перестроить новым путем, другим путем, путем Новой Энергии, которая усилит каждого?»



Как последствия урагана вы увидите другие системы Старой Энергии вывернутыми наизнанку и переоцененными… энергетические системы подобные вашей финансовой структуре. В самом деле цены будут расти под небеса на бензин, на ваши материалы для дома, на продукты, на все. Ох, да, вы найдете возрастание цен, инфляция возможно затронет все, все меняется, не только в Америке. Но во всем мире, это будет иметь влияние. Волна не является просто физической волной воды. Это волна проснения сознания от старого. И это время для реформ экономических систем. Они застряли во многих многих вещах.



Вы увидите как нахлынет эта волна. Мы не говорим здесь всем, кто слушает это, что вы должны иметь немного страха, потому что волна не должна покрыть вас. Она не должна вас смыть. Вы можете ехать прямо на вершине этой волны в самой любящей и почитающей манере. Это не должно вызвать никаких трудностей в вашей жизни. Будьте в энергии Шамбры. Будьте гладким камнем, грациозным, разноцветным, музыкальным камнем.



Бензин может дорожать до небес. Однако не похоже, что это подействует на вас. Цены на продукты могут подняться очень очень высоко. И это просто не должно подействовать на вас, персонально на вас.



Вы видите, это время изменений здесь на Земле. И то, что было увидено с ураганом, не является концом. Это было только начало. Изменения могут произойти любым образом. Энергия это просто энергия. Она будет реагировать на сознание. Если сознание хочет, чтобы изменения пришли в резкой и трудной форме, они придут в такой форме.



Но это не должно подействовать на вас. Запомните, Шамбра, это не должно подействовать на вас. Относитесь с почитанием к тому, что происходит. Почитайте это по мере того как это прокладывает себе дорогу через различные системы.
 
LOGOSSДата: Пятница, 26.08.2011, 15:04 | Сообщение # 3
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Образование является тем, что будет изменено ураганом. Они должны остановиться и подумать при восстановлении школ: что мы восстанавливаем? Они должны остановиться при перестройке их зданий для правительства: что мы действительно перестраиваем? Является ли это просто сооружением, чтобы содержать людей, которые должны служить людям? Или: надо ли нам передумать наше правительство нашим путем?



Многое еще произойдет. Темные энергии здесь. И энергии Метатрона тоже здесь. Как вы выберете принять их в своей жизни : этот стопаундовый камень с твердыми острыми краями, или гладкий камень, красивый , красивый камень, который может быть всем, что вы хотите? Это зависит от вас, Шаумбра. Вы выбрали быть здесь в это время. И вы знали, что вещи собирались измениться; и они это делают. Теперь, что вы собираетесь делать?



Итак, давайте вдохнем на момент. Вдыхайте любовь и мир и радость, которые также могут быть с этой энергией. Это также может быть с вами здесь сейчас. Это не должно быть темным и жестким. Это не должно ранить. То, что экономика проходит через изменения, это не значит, что это должно подействовать на вас. Можете вы это представить? Вы можете иметь все благополучие, здоровье, деньги, мудрость даже в эти трудные и вызывающие времена. И они продолжатся по крайней мере на следующие два года.



Итак, вопрос к человечеству: что вы будете делать? Куда вы пойдете с этим? Что еще должно произойти, чтобы помочь вам пробудиться, чтобы помочь собрать вас вместе, чтобы помочь вам понять, что вы тоже являетесь Богом? Как часто должна приходить разрушающая энергия, чтобы помочь призойти изменениям, о которых вы просили?



Давайте поговорим немного о вашем руководстве, поддержке, которая идет вам, Шаумбра, индивидуально, персонально и как группе Шамбра. Мы любим теперь работать с этим – как бы сказать – с этой новорожденной энергией Шамбры. Прежде это был – как бы это сказать – период беременности. Ох, это взяло более, чем девять месяцев. Потребовалось шесть лет для полной беременности. Но это означает, что это не только во внешних сферах и эфирах. Вы буквально принесли это на Землю. Это сущность в своем собственном праве.



Теперь, что происходит с вами и вашим руководством, вашей поддержкой сейчас в эти очень очень интересные времена изменений? Поддержка входит для вас от энергии Шамбры. Это также является корридором для других энергий, чтобы войти в вашу жизнь. Не только энергий меня, Тобиаса и Алого Совета… мы всегда с вами. Но теперь с недавними изменениями и новой Метатронической энергией, пришедшей на Землю, это также открыло другие корридоры поддержки, поддержки из ангельских сфер, поддержки даже от Гайи путями, которые вы не были способны испытать прежде, поддержка даже от энергий прошлых жизней, которые были отпущены, из трансмутированных энергий. И теперь они тоже возвращаются в вашу жизнь.



Поддержка означает войти, чтобы снабдить вас энергией, - не дать вам ответы – но снабдить вас энергией, снабдить вас импульсом толчка, ободрить вас и любить вас, но также помочь вам течь и выражаться и творить. Энергии, которые входят для поддержки – от ангелов, от всех архангелов – поддерживают то, что вы делаете. Представьте это как большой поток, возможно спиральный, который идет через воронку в вашу реальность. Он течет из внешних сфер, проходит через воронку в вашу реальность. И это здесь… это здесь.



Теперь, некоторые из вас в прошлом могли бы сказать « Хорошо, Тобиас, Метатрон, что я должен делать?» Но вы теперь знаете лучше. Вместо того мы говорим «Мы здесь. Что мы должны делать? Что Мы должны делать?» Что вы собираетесь делать в этот момент? Мы можем дать вам громадную поддержку, передачу. Мы можем помочь вам путешествовать в разных измерениях. Мы можем помочь вам открыть некоторые из тех засорений, которые вы можете иметь. Но в конечном счете вы являетесь теми, кто должен действовать. Вот почему вы здесь. Мы являемся командой за вами.



Энергия Шамбры входит также в вашу персональную индивидуальную реальность. Они собраны вокруг вас, все эти энергии, прямо сейчас. Ох, вы думали, что вы вероятно были в одиночестве. Нет, они собрались вокруг, ожидая и говоря «Что это такое, что вы собираетесь делать? Как это вы хотите себя выразить? И мы будем поддерживать это. Начните, и мы будем с вами. Начните процесс.»



Это целый новый уровень поддержки, который сейчас входит. Некоторые из вас определенно это чувствовали в течение последнего месяца. Это входит , но это умоляет вас «Что вы хотите делать?» И если вы говорите «Я не знаю., теперь вы имеете команду поддержки, которая тоже говорит «Мы не знаем.» они поддерживают вас. Они поддерживают в вас «Я не знаю».



Если вы говорите «Я чувствую, но я боюсь сделать правильный выбор или неправильный выбор. Я боюсь, что из всех потенциалов я могу выбрать неправильный. Пожалуйста, помогите мне выбрать.» Все поддерживающие энергии будут также бояться выбрать энергию, боясь, что это может быть неправильная (смех). И теперь вы все в этой красивой поддерживающей системе.



Вы говорите себе «Я не стоящий. Я не оплатил свои долги. Я не знаю достаточно.» Вся ваша поддержка подпрыгнет немедленно, и все мы скажем «Мы не стоящи (больше смеха). Мы ничего не знаем. У нас нет достаточно опыта. Вероятно, мы должны прожить другую дюжину тяжелых и страдающих жизней, чтобы стать стоящими. Вы видите, мы собираемся поддержать вас буквально.» Это путь, которым работает Дух. Это путь, которым мы работаем. Мы не можем сделать это для вас. Мы не можем сделать ваши решения для вас. Мы можем поддержать вас.



В момент, когда Калдре сел и сказал «Я открою свой рот и позволю вылететь этим словам.» поддержка вошла. Теперь, если бы он сказал «Но я должен пойти и почитать все эти книги и пойти во все эти школы,» он бы все еще читал книги, ходил в школу. И мы бы поддерживали его. И он бы проводил ченнелинг этой очень запутанной энергии.



Некоторые из вас недавно чувствовали наполненность или плотность вокруг вас. Это входим мы. И я должен сказать, что мы будем поддерживать во всем, но мы немного нетерпеливы. Мы хотим начать это, потому что вы хотите начать это. Некоторые из вас ждут магический момент, чтобы начать, что-то, что снизойдет, горящий куст вероятно (некоторый смех). Даже некоторые из вас, я поймал вас смотрящих на кометы или падающие звезды ночью. «Если я увижу падающую звезду, я буду знать, что я на правильном пути.» Мы провели бесчисленные часы, ожидая с вами увидеть падающие звезды (больше смеха)… знак с небес. Нам скучно, нам смешно. Но мы должны поддерживать вас.



Наша энергия присутствует сейчас здесь как энергия Шамбры. М мы готовы. Моторы оживают. Это время для вас запустить их в движение. «Ох, нет,» говорите вы, « Я? Вести машину? У меня нет в этом опыта. Вероятно, Тобиас, ты бы хотел сесть на водительское сидение и я поеду с тобой» Я буду довольно скоро. Я возвращусь на Землю, и я буду первым, чтобы впрыгнуть в этот автомобиль. Но пока это ваш. Это время для вас запустить его в движение.



Что это такое, что вы хотите делать? Ах, оставьте свою голову. Идите на момент в свое сердце. Что это такое, что вы хотите делать? Что это такое? Я сидел со многими из вас и мы говорили опять и опять. Мы внесли Кутхуми (Kuthumi). Мы внесли Метатрона (Metatron) и Гуань Инь (Quan Yin) и Охаму (Ohamah) и всех других. Что это такое, что вы хотите делать? И почему вы воздерживаетесь? Хорошо, это глупая причина. Не имеет значения, какой был ответ (смех в аудитории), это была глупая причина, как бы сказал Кутхуми. Это глупейшая причина, какую мы только слышали (больше смеха).



Итак это время – как бы сказать – перейти это и делать это. Есть вещи, которые вы хотите делать. Откуда мы знаем? Потому что вы являетесь Тврцом и это то, что Творцы делают: они творят. Они делают. Они есть. Они не просто созерцают это и думают о всех ограничениях. Это есть не-творец. И мы собираемся не-творить не-творца сегодня, если вы следуете за нами.



Теперь, ваш мотор запущен. И это скоростной автомобиль высшего класса. И вы сидите там. И топливо дорогое, вы знаете (некоторый смех), и становитсе более дорогим. И что же случится, если вы не запустите его в движение, следуя желанию вашего сердца и страсти души… ах, я слышал некоторые говорят, что они не знали, какая у них была страсть души. Говорите со своей душей; ваша душа скажет вам. Это есть душевная страсть. Это что-то другое, чем вы могли представить год или два назад. Это другое. Это Фрукт Розы, и это там сейчас. Это часть вашей жизни. И, если вы не можете открыть, что есть Фрукт Розы, работайте с другой Шамброй, чтобы помогли вам открыть. Но не позволяйте им дать вам ответ. Просто дайте им быть в досаде, таким образом вы можете найти ваш ответ.



Это время, Шамбра, выйти и делать это. И, как мы сказали это не базируется на нашей повестке дня или наших желаниях. Я мог бы сидеть в своем коттедже, пока я стану готов прийти в тело, выкурить несколько сигар и выпить несколько стаканов вина пока я возвращусь обратно как мальчик подросток. Но ВЫ говорите, что это время. Вы говорите, что вы готовы. Вы говорите, что вы хотите это делать сейчас. И сейчас отличное время делать это, сделать этот шаг.



Является это книгой? Возможно. Это ченнелинг? Возможно. Это новый бизнес? Возможно. Это целительство? Да. Это учение тому, что вещи не всегда являются тем, что мы видим, что все есть иллюзия? Да. Это работа клерком в магазине, где вы можете улыбаться сотне людей ежедневно и буквально менять их потенциалы? Абсолютно, да.



Это собрание вместе как Шамбра, складывание энергий вместе и доставление этой вещи, которая все еще остается в эфирах – Университета Шамбры – на Землю? Возможно. Это музыка? Ох, вы говорите, что ничего не знаете о музыке. Угадайте опять. Возвратитесь к вашему камню. Она в нем; вы сотворили ее.



Что это такое, что вы хотите делать? Это не должно быть ничьим ожиданием, только вашим собственным. Что вы хотите делать? Не то, что другие хотят, чтобы вы делали, или то, что вы думаете другие хотели бы чтобы вы делали. Что ВЫ выбираете делать сейчас на Земле?



И пусть здесь не будет ограничений. Позовите вашу группу поддержки. Вдыхайте эти энергии в вашу реальность. Вместе с ними текут пузыри потенциалов. Применяйте вашу энергию Творца и наблюдайте, как начинают проявляться вещи. По мере как это происходит, берите их во владение, владение всем, что происходит. Это может проявиться не точно так, как вы хотели или воображали их быть. потому что иногда желания и даже воображение имеют ограничения.



По мере того, как вы вносите эти энергии вашего Творчества в свою жизнь, свою страсть, наблюдайте как они раскрываются. Как мы сказали раньше, дайте им их собственную свободу. Благословите их. Позвольте им раскрыться путями, которыми даже вы не могли вообразить. Но это время для этого сейчас, не удерживайте.



Что случится, если вы удержите? В известном смысле, что случится с любыми энергиями, которые заперты, любые энергии, которые порабощены, ограничены или сдержаны: рано или поздно они должны выйти. Каким-то образом они высвободятся. Вероятно, это произойдет через тело или ум. Вероятно, это будет привлечение внешнего события к вам, которое посадит вас на водительское кресло и погонит. Опять, нет повестки дня с нашей стороны… это вы, кому мы отвечаем.
 
LOGOSSДата: Пятница, 26.08.2011, 15:05 | Сообщение # 4
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы стали нетерпеливы к себе и расстроены собой. Но затем вы используете оговорку «Я жду магического момента.» Давайте сделаем этот момент магическим прямо сейчас. Давайте сделаем это разделением моря, открытием небес, стрелой молнии. Давайте сделаем этот магический многоцветный момент.



Держите ваш камень. Ох, вы говорите «Тобиас, это глупо. Здесь нет камня.» Мы попросим вас идти за это. Держите камень. Вдыхайте ваши энергии. Вот, что есть ваш камень : ваши энергии. Вдыхайте их. Дайте себе благословление делать это, прямо сейчас – магический момент. Нет больше ожидания… мы устали от ожидания. И вы тоже. Момент начать двигаться вперед…Что это такое, что вы выбираете делать? Это может быть большим и маленьким. Это может быть всем, что вы хотите. Внесите это. Пусть это случится.



Некоторые из вас испытали это. Вы находитесь сейчас в местах, которые вы не были способны представить себе несколько лет назад. И вы можете тоже это расширить. Вы не должны останавливаться здесь. Единственная вещь, о которой мы собираемся просить вас, это то, о чем мы говорили вам прежде. Помните свою страсть и то, что вы хотите делать: делайте это для себя и ТОЛЬКО для себя. Делайте это как собственное само-выражение.



Имеется тенденция – и это подействует на вас – тенденция хотеть делать это , чтобы спасти мир, по крайней мере что-то из мира, тенденция вашей очень любящей гуманитарной природы говорит: «Но я хочу пойти и помогать всем, кто болен, кто находится в депрессии, кто искалечен.» Это придет. Но какой бы ни была ваша страсть, делайте это для себя… вы видите. Перестаньте применять это к чему-либо другому. Это приложит к вещам интересные и очень мощные энергии.



Если вы делаете это, пытаясь спасти мир, знаете ли вы, что может случиться? Да, вы будете делать это, и мир в то же время будет пытаться спасти вас. Делайте это для себя… Ваша страсть, ваша страсть для себя. Мы знаем, вы начинаете чувствовать себя немного эгоистично. Пройдите через это. Продвиньтесь за это. Делайте это для себя. Тогда вы будете иметь инструменты. Вы будете иметь соответствующую энергию, чтобы помочь тем, кто готов.



Дело в том, что входит новая поддержка. Она ждет, чтобы пойти работать с вами, помочь вам прявлять. Если вы продолжите ждать, это найдет путь – как-бы сказать – застаиваться на вас. И вы знаете, что случается с застоявшейся энергией. Она зовет к реализации. Она вызывает другие энергии, которые проводят изменение.



Итак, давайте проясним на момент. Это так же просто, как сделать глубокий вдох. Прояснение, продвижение энергий насквозь, видение вещей, как они действительно есть, непринятие любой особой или скрытой иллюзии, а прояснение, видение в многие многие слои того, что происходит. И сейчас многое происходит.



Это время изменений во всем мире. И мир кричит об этом, зовет это. Он зовет это, так как мы приближаемся ко времени квантового скачка (quantum leap). Ему нужно очистить себя от Старых Энергий и сознаний. Ему надо очистить себя от физических энергий, которые застряли и также от энергий сознания.



На Земле существует старая система верований. Она готова к изменению. И это частично наслоение, которое многие из вас все еще носят. И это наслоение говорит, что все, что было сотворено, должно также быть разрушено. Все, что было построено, должно разрушиться. Для всего хорошего, что случилось, приходит что-то с противоположной энергией. Для того, чтобы сделать прогресс, творец должен прийти с разрушителем, инь и ян для баланса.



Но больше это не так… больше это не так. Это является старым дуалистическим мышлением, которое говорит, что творец/разрушитель это части одного целого. Мы можем продвинуться за это с Шамброй, сегодня начиная с этой группой.



Давайте вдохнем энергию нашего второго гостя – Шивы (Shiva) , разрушителя (некоторый смех). Разрушительная энергия Шивы ждала, чтобы войти. Ох, она была очень активна на земле в эти последние несколько недель. Она внедрилась во многие культуры этого мира.



Это есть время, когда… вы знаете, Шиве не нравится больше его/ее работа (некоторый смех). Шива устал быть разрушителем уже давно, хотел уйти от этого. Но, это бы расстроило многих в мире, которые чувствовали, что творца должен сопровождать разрушитель. Но Шива нашел прекрасную возможность, этот магический момент, уйти сегодня с Шамброй.



Теперь, это расстроит множество людей (больше смеха). Это расстроит их балланс, потому что они должны иметь энергию разрушения. Это было частью их оперативной системы.



Но мы собираемся позволить уйти Шиве. Теперь, мы не должны это никому говорить. Мы просто позволим Шиве уйти и оставим другие энергии, творческие энергии, найдем себя на новом пути, где не нужны противоположности. Антитезисы больше не нужны.



Шива приходит немного усталым, будучи очень занят недавно, немного истощенным, немного сбитым с толку, почему человечеству понадобилось так много времени, чтобы освободить его от обязянностей… и ее. Это бесполая энергия. Это работает любым путем, в зависимость что вы вызываете. Шива всегда был вызван разрушать, разваливать структуру. И в известном смысле это было необходимо. Структура всегда хочет быть переструктурированной. Но она не хочет быть разрушенной. Люди приняли Шиву слишком буквально, превратили Шиву в разрушителя, истребителя энергий.



Итак, вы нашли, что вы в ритме. Человечество нашло себя в ритме строительства/разрушения. Вы видели это в ваших собственных жизнях. В один день вы имели деньги, на следующий день вы разрушили это (некоторый смех). В один день вы имели здоровье, затем вы разрушили это. В один день вы имели партнера. Ох, это не Шива; это что-то еще (больше смеха). Вы пошли вашими отдельными путями.



В один день вы чувствуете себя хорошо и целостным и чистым внутри, и затем вы просите Шиву прийти и разрушить то, что вы построили, потому что вы чувствовали, что для вас хорошо быть в треннинге, что вы не смогли позволить вашим творениям достичь полной реальности. Так вы внесли Шиву, Шива разрушил, разделил, принес нужные изменения. Но вероятно это время продвинуться от того сознания необходимости разрушать, от необходимости иметь инь и ян.



Теперь, мы расстроим некоторых из вас. Вы так привыкли к инь и ян, противоположностям, двум разным путям, мужскому/женскому, всем этим противоположным силам. Вы не можете даже представить что это такое не иметь противоположную силу. Вы так привыкли к Шиве, приходящим разрушить то, что вы построили, что вы приняли это. Так многие их вас говорят «Я буду строить компанию, но я знаю внутри, что в некоторый момент что-то пойдет не так, и это все рухнет.» «Это есть жизнь, не так ли» говорите вы. Это Шива входит разрушить то, что вы построили… юные творцы, которые боялись позволить их творениям идти до полного проявления.



Итак, давайте вдохнем эту энергию Шивы. Она входит вовнутрь без меча, без темных энергий… не является ли это тем, чем она должна быть в первую очередь. Она должна быть превращателем. Люди переделали ее в разрушителя.



Давайте вдохнем энергии Шивы, энергии Шивы также внутри каждого из нас, внутри наего сознания, В путях, которыми мы действуем и верим. «Мы верим в Шиву. Мы верим в разрушителя. Мы верим в дьявола и в Люцифера и в энергии, которые разделяют.»



Давайте вдохнем это и почувствуем их здесь на какой-то момент. Давйте вдохнем вовнутрь Шиву. Отдайте ей честь за всю работу, которую она проделала. Давайте вдохнем Шиву вовнутрь и найдем сострадание к тому, как этой системе верования было позволено оперировать в наших жизнях и в наших сознаниях. И затем, давайте освободим Шиву от ее обязянностей. Она хочет возвратиться назад к ее первоначальным энергиям, не называться больше разрушителем, тем, кто разделяет вещи на части, демонтирует.



Вы видите, теперь мы можем переструктурировать энергию новым не-разрушающим путем. Это может быть грациозно. Это может течь.



Давайте сделаем глубокий вдох Шивы, и затем отпустим. Отпустим Шиву, разрушителя, внутри себя и внутри человеческого сознания. Другие будут все еще желать играть с Шивой в своих жизнях. Но теперь с отпусканием этой энергии сегодня… с позволением Шиве уйти… не являться богом, не поклоняться как богу… не являться больше хорошей энергией… отпустившей всю свою ответственность и порядок работы… позволить этому уйти… сейчас существуют потенциалы для других людей, кто готовы продвинуться за пределы деструктивной энергии в их жизнях, так они могут тоже позволить Шиве уйти от них.
 
LOGOSSДата: Пятница, 26.08.2011, 15:06 | Сообщение # 5
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы не нуждаетесь в этом в ваших жизнях. Вы не нуждаетесь в энергиях разрушения. Превратить… да. Изменить и расширить… да. Но это не должно разрушать. Это не должно стирать. Это часть ясности, часть прояснения. Мы проясняем старое наслоение разрушения. Творец, единственный Творец, ясный Творец, развертывает, расширяет, течет, но это не нужно разрушать.



Мы собираемся проделать еще другую вещь сегодня с группой Шаумбры, что-то, что мы делали шесть дней назад с Шамброй на Озере Тахо (Lake of Tahoe), что-то, что мы хотим принести всем вам в этот момент, что-то , что интересно, что происходит с динамиками Шамбры. Вы видите, вы открываете себя полностью. Ох, и вы уже знаете таким образом, который вы не могли-бы вообразить. Вы расширяетесь. Вы растете. Вы возвращаетесь к контакту с вашим истинным голосом, вашим открытым я.



И по мере того, как вы это делаете, как вы изменяете саму природу своей сущности, существует этот ваш человеческий аспект. Это часть вас, ваш аспект. Человеческое я … мы не хотим называть это эго, хотя некоторые из вас могут это инденцифировать с этим. Но это человеческая история, «маленькое я», которое удивляется что за чертовщина происходит (смех). Оно удивляется, что вы делаете.



Это подобно, в известном смысле… человеческое я, «маленькое я,» это как ребенок, который сейчас обеспокоен, который удивляется, что это вы, полное я, делаете. Оставите ли вы его? Будете ли все еще о нем заботиться? Будете ли вы все еще любить его? Будете ли вы все еще кормить его, так как оно имеет тело, вы знаете? Полное я не имеет тела. Человеческое я имеет. Оно имеет потребности. Оно имеет эмоции.



Иногда это маленькое человеческое я может быть таким отродьем, как вы знаете. Оно похоже может работать против вас. Иногда оно бунтует. Иногда оно тормозит и говорит, что оно не хочет больше ничего из этой ерунды (больше смеха). Иногда оно плачет и плачет и плачет, потому что оно нуждается во внимании и нуждается в любви. Иногда оно бежит и прячется и заставляет вас чувствовать себя виноватым в том, что вы собираетесь делать.



Иногда оно становится очень умным, в самом деле очень умным. Оно говорит «Ох, но истинное полное Божественное-я, я владею тобой. Я сделало тебя. Я человек. У меня есть ум. У меня есть тело. У тебя нет ничего. Ты являешься фрагментом моей галлюцинации (больше смеха). Я владею тобой, и таким образом Я есть. Я беру во владение наше духовное путешествие, потому что без меня оно бы и не существовало.»



Так оно пытается претендовать на духовность. Ох, это очень интересная ситуация, сорт переверта энергий с маленьким человеческим я. Затем это начинает влиять на ваше духовное путешествие. Это начинает контролировать вас. Это начинает входить в свою историю, использовать это, чтобы расширить историю.



Симптомы довольно просты. Оно начинает выталкивать себя, говорить о том, каким грандиозным и специальным существом оно является, потому что оно духовное. Оно начинает притворяться, что оно может читать умы. Оно начинает предсказывать, даже хотя предсказания не сбываются.



Ах, да, это классический случай, когда «маленький человек» становится над «большим Духом». И это случается очень часто. Это не является поводом к тревоге. Это просто повод быть на чеку. Это случается с каждым до некоторой степени, пока он не почувствует, что энергии не подходящи. Это чувствуется, как кое-что застряло и действительно зачахло. Это чувствуется, как существует ненасытный аппетит продолжать питать духовную напыщенность, духовную «Я-стою-на-более-высоком-месте-чем-ты-стоишь». Это может продолжать кормить этот аппетит, таким образом это продолжит делать даже более безумные вещи, более драматические вещи. Это показывает как очевидны эти энергии.



Некоторые из вас, мы знаем, почувствовали это в себе и продвинулись за это. Некоторые из вас притворились, что продвинулись за это. Некоторые из вас видят это определенно в других людях. Это просто симптом , что «маленькое я» испугалось, так оно пытается взять верх и контроль над «большим я.»



В другие времена мы говорили «маленькое я» плачет. «Маленькое я» чувствует боль. Оно чувствует себя заброшенным. Так многие из вас продолжают чувствовать явление заброшенности. «Ох, вы говорите, я должно быть был заброшен в прошлой жизни.» Угадайте опять. Вы были заброшены в этой жизни (смех) собой и только собой.



Так это действует многими путями, но мы здесь в этот магический момент, чтобы признать, что это происходит. По мере того, как вы расширяетесь и парите и идете в эти новые сферы и приносите новое понимание и значение в свою жизнь, остановитесь на момент. «Маленькое я», человеческое я может иметь некоторые нужды. Это не значит, что вы собираетесь уступить всему этому и вернуться , чтобы быть «маленькой человеческой историей».. Это просто означает, что вы понимаете, что это является частью вас. И вы не хотите идти в это путешествие без этого. Вы не хотите забросить это, потому что это вернется назад и найдет вас рано или поздно. И тогда это будет действительно печально.



Так давайте используем этот момент, сидя вместе здесь и сейчас. Вдохните. Вы сейчас находитесь в энергии вашего истинного я, вашего расширенного я.



Затем, существует это человеческое я, часть, которая должна возвращаться с работы каждый день, часть, которая должна писать счета, кормить тело, упражнять тело, маневрировать через дорожное движение, пытаясь добраться домой спать. Это та часть, о которой мы говорим. Это человеческое я. Можете вы его полюбить прямо сейчас? Можете ли вы посто обнять человеческое я? Обнимите его прямо сейчас, подобно тому, как вы сотворяли камень.



Представьте ваши руки обнимают ваше человеческое я… держа вас… любя вас… поддтверждая человечность того, кто вы есть… что вы будете заботиться об этом теле… что вы будете питать этот ум – даже то, что идет за пределы ума, мы не покидаем ум… говоря человеческому я , что это принято с благодарностью – подстигание травы на лугу и мытье посуды… говоря, что человеческое я любимо в каждый момент, все что оно делает… обнимая ваше человеческое я и уверяя его, что оно никогда не будет заброшено… не будет забыто… и никогда не будет отвергнуто. Обнимите себя. Нежно поцелуйте себя, как вы никогда не делали прежде.



Здесь нет необходимости разрушить человеческий аспект. Человечность прекрасна. Здесь нет необходимости для Шивы войти и разрушить человека. Это об объятии, любви и воплощении человека, даже в вашем расширенном статусе. Вы никогда не захотите оставить себя в одиночестве, как и мы никогда не оставляем вас в одиночестве.



И так это есть!



Тобиас (Tobias) из Алого Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.

Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.

Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.

Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.

Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.

Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте:

http://www.crimsoncircle.com/

© Copyright 2005 Geoffrey Hoppe, P.O. Box 7328, Golden, CO
 
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » СЕРИЯ ЯСНОСТИ №2 - ТОБИАС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024