Пятница, 03.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGOSS  
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » Свет Матери во всем возвышается: (Ты поднимаешь ныне во всех. В балансе заструится свет,)
Свет Матери во всем возвышается:
LOGOSSДата: Четверг, 28.10.2010, 19:41 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Свет Матери во всем возвышается:

1. Здравствуй, Мария, Матери Свет
Ты поднимаешь ныне во всех.
В балансе заструится свет,
Гармонию даруя всем.

Рефрен:
Мы отпускаем, О, Мать Мария,
Мысли и чувства, меньшие мира.
Старые образы все отпускаем,
Смерти клише позади оставляем.
Жизни река, вечный поток,
Будем расти в жизни благой.
Мы превзойдем, более станем,
Радость жизни мы обожаем.

2. Лотос белый - в основании,
Светом лепестки сияют.
Преклонилась Мать в любви
Пред Отцом-Богом Земли.

3. В неге души пребывают,
Свет лиловый излучают.
Божий воздух здесь вдыхают,
И свободу ощущают.

4. В центре солнца - ныне мир,
Страх и гнев весь отпустив.
Десять лепестков раскрылись,
Златом, пурпуром светились.

5. Тревоги сердца все ушли,
Облегчение - от любви.
Полностью душа раскрылась
Розой, жениху явилась.

6. Чакра горла синим сверкает,
Истиной Воля Бога сияет.
Бого-мощь нисходит сюда
Под направлением Христа.

7. Чело зеленый цвет излучает,
Во всех Христа мы различаем.
И, видя план отличный Бога,
Любовь испытываем к любому.

8. Венец блистает златом ныне,
Все лепестки вверху раскрылись.
Мы видим Будду в чакре той,
В небесной мантии такой.

9. Свет-Матерь Будду здесь нашла,
Вся сила тьмы теперь ушла.
С Иисусом и Святым Жерменом
Век Золотой пришел на Землю.

10. Поцелуй Матери чувствую,
В вечном блаженстве пребуду я,
Паря в пространстве чудесном,
В гармонии со звуком небесным.

Кода:
Благодатью Матери Марии
Покоряем время и пространство ныне.
Естество Будды - теперь во всём,
И так мы восходим, услышав зов
Быть на Земле Христами,
Век Золотой возрождая.

Примечание: Дайте все веление, по меньшей мере, один раз. Вы можете давать его столько раз, сколько захотите, прежде чем продолжить Розарий.

Век Свободы близко
1. Возлюбленный Сен-Жермен, пошли потоки Пламени Свободы на Землю, и поглоти врагов внутри и снаружи меня, которые препятствуют мне испытывать истинную духовную свободу сознания Христа. Я желаю быть свободным, и я желаю отделиться от иллюзий моего эго и сознания антихриста. Поэтому я говорю: Сен-Жермен, освободи меня от моего ложного я и пробуди к реальности истинной духовной Свободы. Архангел Михаил, удали ложную иерархию Змеев с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы:
О, Сен Жермен, Свободы огонь
Во имя Христа приходит с тобой.
Христос - Господь, а ты - наш царь,
Свободу и мир несете нам.
Вместе страницу перевернете,
В Век Золотой нас приведете.
О, Сен Жермен, Иисус дорогие,
Мы приближаемся к вам и Марии.
Ныне вместе мы Свет несем,
Делая Землю яркой звездой.
Михаил поднял, чтоб видели все
Знамя Победы Христа на Земле.

2. Возлюбленный Сен Жермен, пробуди всех людей к их Христопотенциалу и потенциалу для Земли, чтобы проявить Золотой Век свободы, мира и изобилия. Христос во мне пробуждает тех, кто пришел в воплощение быть сотворцами Золотого Века в это время. Архангел Михаил, удали ложную иерархию невежества с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

3. Возлюбленный Сен Жермен, пробуди всех людей к видению, что мы должны быть сотворцами Золотого Века, позволяя сознанию Христа одержать победу в нас и в обществе. Христос во мне вдохновляет всех людей прекратить жить по своим законам и отделиться от разума антихриста, порабощавшего человечество тысячелетиями. Архангел Михаил, удали ложную иерархию антихриста с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

4. Возлюбленный Сен Жермен, пробуди всех людей к видению, что человеческое тело - инструмент для усвоения наших духовных уроков и для того, чтобы быть сотворцами Золотого Века. Христос во мне вдохновляет всех людей заявить свои права на свободу от рабства чувств и бесконечной погони за удовлетворением плотских потребностей и удовольствий. Архангел Михаил, удали ложную иерархию культа удовольствий с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

5. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что религия предназначена помочь нам установить прямую, личную связь с Богом. Христос во мне вдохновляет всех людей заявить свои права на духовную свободу и на право сидеть под своей виноградной лозой и под своей смоковницей Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствия, применяя духовные законы, которые Бог запечатлел на их внутренних частицах. Архангел Михаил, удали ложную иерархию религии с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

6. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что науке предназначено помочь нам понять, как использовать материальные законы, чтобы проявить изобильную жизнь для всех. Христос во мне вдохновляет всех людей отказаться от бесконечной погони за богатством и контролем и от сознания, которое отрицает их божественность. Архангел Михаил, удали ложную иерархию науки с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

7. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что технологии предназначено дать нам материальную свободу и изобилие, чтобы мы могли сфокусироваться на продолжении духовного роста. Христос во мне вдохновляет всех людей отделиться от сознания, которое использует достижения техники для создания вооружения и средств контроля над населением. Архангел Михаил, удали ложную иерархию поджигателей войны с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

8. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что мы имеем право требовать изобильную жизнь. По мере того, как мы возвышаем свое сознание, Вознесенные сонмы дадут нам источник универсальной энергии, чтобы обеспечить всех свободными и неисчерпаемыми запасами энергии. Христос во мне вдохновляет всех людей отделить себя от сознания нужды и потребовать, чтобы новые технологии использовались во всеобщее благо, а не для выгоды элиты. Архангел Михаил, удали ложную иерархию монополизма и элитарности с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

9. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что правительствам предназначено служить Христу во всех людях и обеспечивать благоприятные условия для духовного роста. Христос во мне вдохновляет всех людей отделиться от сознания, которое используют правительства для порабощения основного населения и предоставления привилегий небольшой элите. Архангел Михаил, удали ложную иерархию тайных политических воротил с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

10. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что образованию предназначено просвещать людей и давать им духовную истину, которая сделает их свободными. Христос во мне вдохновляет всех людей отделиться от сознания, которое программирует людей отвергать свой духовный потенциал. Архангел Михаил, удали ложную иерархию духовной и интеллектуальной гордыни с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

11. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что средства массовой информации призваны защищать людей и их духовную свободу. Христос во мне вдохновляет всех людей отделиться от сознания, которое использует средства массовой информации, чтобы держать людей невежественными в духовной истине или распространять ложь антихриста. Архангел Михаил, удали ложную иерархию лжеца и его ложь с Земли. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

12. Возлюбленный Сен-Жермен, пробуди всех людей к видению, что истинная свобода не означает отсутствие законов. Христос во мне вдохновляет всех людей отделиться от сознания, которое воспринимает Божественные Законы как ограничение Свободы, заставляя людей восставать против Божественных Законов, предназначенных защищать наши свободы от тирании антихриста. Архангел Михаил, удали ложную иерархию Духа Мятежа с Земли. Христос во мне пробуждает всех людей к реальности того, что нам предназначено быть сотворцами Бога, сотрудничать с Космической Иерархией и, используя Законы Бога, быть сотворцами Золотого Века на Земле. Я утверждаю, что Пламя Свободы имеет власть над Землей.

Приветствую Пламя Свободы

Земля опечатана в Пламени Свободы:

1. О, Сен Жермен, Свободы огонь,
Во имя Христа приходит с тобой.
Пламя Лиловое - это твой план:
Христа возвышать нам он дан.

Рефрен:
Пламя Лиловое разгорайся,
Жизнь внизу, им насыщайся.
Всегда течет, вечно растет,
На нас всю милость изольет.
Лиловый огонь, проникай,
лиловый огонь, насыщай,
лиловый огонь, очищай,
лиловый огонь, освящай.
Мы - чисты, исцелены,
В Свете запечатлены,
И свободны в Боге
Быть во веки мы.

2. Христос - Господь, а ты - наш царь,
Свободу и мир несете нам.
С Иисусом путь укажешь всем,
Что принесет нам новый свет.

3. Вместе страницу перевернете,
В Век Золотой нас приведете.
Где Пламя Свободы вечно царит,
что План Высочайший осуществит.

4. О, Сен-Жермен, Иисус, дорогие,
Мы приближаемся к вам и Марии.
От вас с высот и к нам сюда,
Мы сохраним поток всегда.

5. Ныне вместе мы Свет несем,
Делая Землю яркой звездой.
Космос пронзит свет ее весь,
Везде пробуждая расу Я ЕСМЬ.

6. Михаил поднял, чтоб видели все
Знамя Победы Христа на Земле.
Свет темноту всю замещает,
Космос отныне ярко сияет.

7. Будем хранить, О, Сен-Жермен,
Пламя свободы здесь на Земле,
Пока не увидим Век Золотой,
Век, где в Свободе все будут, с тобой.

Примечание: Дайте все веление, по меньшей мере, один раз. Вы можете давать его столько раз, сколько захотите, прежде чем опечатаете Розарий.

Господня Земля и что наполняет ее (x3) Аминь.

Во имя Безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери, Аминь.

Опечатывание Розария
Возлюбленный Иисус, властью Христа в нас мы утверждаем, что Земля опечатана в кристальной чистоте Истины Христа. Возлюбленная Мать Мария, мы утверждаем, что Земля опечатана в беспорочной концепции, и что Свет Матери во всей жизни возвышается в совершенной гармонии и балансе. Возлюбленный Гаутама Будда, мы утверждаем, что Свет Матери соединяется с Буддой в чакре венца, и что время и пространство сейчас отражают твой совершенный мир и безусловную любовь Матери. Возлюбленный Архангел Михаил, мы утверждаем, что Земля опечатана в твоем Синем Пламени Воли Бога и защите. Возлюбленный Сен-Жермен, мы утверждаем, что Земля окутана твоим Пламенем Свободы, и что вся жизнь свободна быть более через истинную алхимию сердца. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа свершилось, закончено, опечатано, ибо уста Господа, Живого Христа в нас, изрекли это. Аминь. http://www.lightreiki.org/forum/86-1874-1

 
Форум » Основная информация » ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » Свет Матери во всем возвышается: (Ты поднимаешь ныне во всех. В балансе заструится свет,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024