Четверг, 28.03.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации группы и музыка » Медитация » ДЕЛАЙТЕ ЛЮБОВЬ, СТАНТЕ ЛЮБОВЬЮ! 07 11 2011
ДЕЛАЙТЕ ЛЮБОВЬ, СТАНТЕ ЛЮБОВЬЮ! 07 11 2011
LOGOSSДата: Среда, 09.11.2011, 09:17 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline


Овладев Истиной своей жизни, как и Истиной большего порядка, нам открывается тайна нашего божественного происхождения и вся мудрость веков. Все тайны Вселенной становятся доступными из нашего внутреннего источника – нашей Души, с которой мы воссоединяемся. Происходит окончательная трансформация и расширение сознания, и мы достигаем
выпускного статуса на стезе Вознесения.


Прикрепления: 3762239.jpg (49.8 Kb)
 
AtongДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, странное выражение:

"Овладев Истиной своей жизни, как и Истиной большего порядка, нам открывается тайна нашего божественного происхождения и вся мудрость веков. Все тайны Вселенной становятся доступными из нашего внутреннего источника – нашей Души, с которой мы воссоединяемся."

Мне кажется, что в Истине всё включено: у Истины не может быть ни большего порядка, ни меньшего.

Далее: если Я и есть Душа, то с какой моей Душой мне следует соединиться? Если Я и Душа разделены, то это, наверное, шизофреническое состояние?

Добавлено (11.06.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Истина жизни Человека (Души) - быть Человеком-Любовью-Светом в течение всей жизни.
Никакие внешние обстоятельства не должны лишать Человека СОСТОЯНИЯ Любви-Света,
СОСТОЯНИЯ Покоя.

 
Форум » Медитации группы и музыка » Медитация » ДЕЛАЙТЕ ЛЮБОВЬ, СТАНТЕ ЛЮБОВЬЮ! 07 11 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024