Пятница, 03.05.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neko  
Форум » Творчество » Мое творчество » Рассказ Ангел
Рассказ Ангел
NekoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline

Дослушав историю про ангелов маленькая девочка спросила у папы
- "Пап а ангелы есть ?"
- "Есть конечно же" и слегка улыбнувшись продолжил "А теперь отдыхать"
Папа ушел из комнаты а, Оля еще долго не могла уснуть все думала о Ангелах. Утром когда она проснулась сразу же побежала к папе с вопросами.
- "Пап, а их можно увидеть ?"
Наклонившись к девочке прошептал
- "Да" ответил папа "Пойди у мамы попроси пару конфет"
- "Мам, можно мне пару конфет ?"
Мама улыбнулась и дала Оле то что она просила
- "Пап а пап а зачем нам конфеты ?"
Папа улыбнулся и повел Олю в другую комнату. Он положил конфеты на подокойник и сказал что Ангелы возьмут конфеты и тогда их можно будет увидеть
но сколько Оля не старалась их увидеть ничего не получалось. Они все не приходили. Оля уже почти забыла о конфетах. С момента как она с папой положила на подокойник прошло пару дней. И вот утром все конфеты пропали а на подокойнике лежала записка на которой было написано "Спасибо за конфеты. Было очень вкусно"
Оля прыгала от радости не давая покоя ни маме ни папе. Все расспрашивала о Ангелах. Но никто не мог рассказать о Ангелах ничего, так как они их не видели. Хоть и договорились что заберут конфеты а в замен оставят игрушку. Но так и забыли о том что хотели сделать. Но особого внимания записке не придавали.
Так Оля узнала что они есть но как с ними пообщатся не могла придумать. А так как мама с папой не признавались как можно поговорить с Ангелами Оля придумала. Она набрала разных конфет тайком от родителей и виложила их на подокойник где они с папой оставляли подарок для Ангелов и нашла записку.
В ту же ночь когда уже все спали Ола зашла в комнату и увидела маленькую девочку которая ела конфеты. Только за спиной у той девочки были крылья. Оля заворожено смотрела на Ангела не веря своим глазам. Оличке очень захотелось увидеть Ангела поближе. Подойдя очень осторожно и коснувшись крыла Ангела, Оля замерла. Пёрышки на крыле маленького Ангела были настоящими. Маленький Ангел внезапно повернулся и слегка испугано подпрыгнул.
- "Ой меня заметили"
Оля стояла как завороженная. Не зная что сказать.
А Ангел смотрел на девочку. И моргал глазками, понимая что от мамы-Ангела влетит за то что её увидели.
- "Ты кто ?" испуганно спросила Оля у девочки-Ангела
- "Я ?" растерялась девочка-Ангел
- "Да ты!" посмотрела Оля на девочку
На что та немного смутилась и начал уже почти плакать. Но Оля немного осадила свой пыл.
- "Меня Оля зовут а тебя ?" настойчиво спросила Оля
- "Меня..." Замялась девочка-Ангел "Меня Мелодика"
Оля немного опешила от такого имени. По меркам людей странное имя. Но она ведь Ангел думала Оля.
- "А почему ты не спиш ?" спросила Мелодика
- "Хотела увидеть Ангелов" замялась Оля
- "И как ?" немного успокоившись спросила мелодика
- "Увидела" сказала Оля и опустила глаза. Ей стало стыдно что она так грубо говорила с Мелодикой.
- "Спасиба за конфеты. Очень вкусные" улыбнувшись сказала Мелодика. Разворачивая следующую конфету
- "А хочеш еще ?" спросила девучка у Ангела
Мелодике было стыдно признаватся, но она хотела еще немного. Она только одобрительно кивнула головой.
- "Пойдем только тихо, а то мне от родителей влетит что я не сплю так позно"
И они тихонько пробирались в кухню, где в большой важе стояло большое разнообразие конфет. Они вдвоем зелезли на табуретки и сняли вазу с конфетами на пол. Усевшись на пол они ели конфеты и улыбались друг дружке. Им не нужны были слова чтобы понимать друг друга. Оля и не заметила как она уснула на полу в кухне.
Утром когда мама с папой проснулись, они долго ругались но Олю это не чуть не огорчило. Под своей подушкой она нашла красивое белое пёрышко, как напоминание о их ночной встрече.

Прикрепления: 5018919.jpg (50.1 Kb)


Чудеса не случаются там где их не ждут!
Здесь был кот
 
LOGOSSДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:00 | Сообщение # 2
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline

pray pray
Прикрепления: 8403575.jpg (54.1 Kb)
 
NekoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивый мальчик. Это компания Ангелочку ? happy

Чудеса не случаются там где их не ждут!
Здесь был кот
 
Форум » Творчество » Мое творчество » Рассказ Ангел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024