Среда, 24.04.2024
ЭСТИМА **** ЭХО СОТВОРЕНИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGOSS  
Форум » Основная информация » ПРАКТИЧЕСКОЕ ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » 9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной &
9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной &
LOGOSSДата: Суббота, 10.09.2011, 14:31 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной &

Воздушные Врата 23 - 29

Передано через Мишель Элофф©

Ферма Серена Альпака в Моои Ривер, Квазулу-Натал, Южная Африка - 9 сентября 2009

Перевод – Диана Семёнычева

http://www.thelightweaver.org/

_____

Я есмь Кутхуми и я прихожу на лучах любви и мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения радости, интеграции, осознания и наблюдения света, существующего внутри вас. Приветствую и добро пожаловать. Удивлены, полагаю? (да)

Моей задачей было удерживать эти энергии до настоящего момента, и поскольку моей задачей было заякорить портал света, в чем вы в настоящее время участвуете, это мой призыв к служению к общению с вами в это время.

Эти энергии, которые якорятся сегодня, расширяют Кристальное Яйцо Света в Каире, чтобы объять всю планету. С этой целью я выступаю вперед с моей лигой Солнечных Архангелов в сопровождении Марии Магдалины, Владычицы Нады и Космической Бабушки. Все Космические Богини, которые в настоящее время присутствуют, окутывают каждого из вас мощной вибрацией света, гарантируя, что то, что выходит на поверхность через ваши процессы осознания, могут быть укоренены в системах света, существующих в теле Матери-Земли.

Вы завершили три очень важных цикла девяток. Это завершение предполагает, чтобы человечество пришло на вечеринку (как все вы говорите) и поистине востребовало свою силу так, как никогда не делало этого прежде. Здесь задействована динамика, которую многие даже не осознают, эта динамика раскрывает вам следующий этап вашего путешествия и то, каким образом вы сейчас можете объять силу света, существующую внутри вас. Каждый шаг, предпринятый вами, подведший вас к этой точке, привел к развертыванию паттернов, которые либо поддерживали, либо истощали вас.

В самой последней трансмиссии Иезавель говорилось о том, что сейчас самое время взглянуть в лицо подсознанию, именно здесь вы и находитесь, вы бросаете себе вызов, вы обращаетесь к тьме, хранящейся в вашем подсознании, вы терпеливо вынимаете и выносите ее на поверхность, чтобы суметь распознать божественные качества ваших электронных систем, двигающихся через электромагнитное поле вашей атомной структуры.

Каждая частота, испускаемая вами, разыскивает свой эквивалент и сливается с этим эквивалентом. Это наделяет силой энергию, усиливает ее и вплетает в узор тела Матери-Земли, в эфирное поле манифестации, то, что вы испытываете в своей жизни – это то, во что вы вложили энергию. Для большинства из вас в этом нет ничего нового, в действительности, это старые новости, однако, жизненно важно, чтобы вы понимали, что основы воссоздания света внутри вас являются крайне важными, и до тех пор, пока вы не вспомните основы, вы не сможете манифестировать более продвинутые аспекты в качестве мастера-алхимика.

В этом районе мы якорим Третий Огненный Храм Богини Алхимии Квантовой Тантры, в данное время вы приходите к осознанию, что качества света, существующие в Богине так же важны, как качества света, существующие в Боге.

Я, Кутхуми, стою перед вами как Король Любви и Мудрости, Солнечный Архангел всех Солнечных Архангелов, и представляю вам новый способ, новый путь, возможность, чтобы вы направили вашу энергию в новом направлении.

Значительная часть сознания человечества оказалась в ловушке в астральных планах старых парадигм. В последние два года все вы работаете очень усердно над воссозданием динамики древних способов. Когда я говорю о древних способах, я говорю об истоках, когда свет использовался для совершения алхимии, и в некоторых случаях о том, что считалось магией. Это очень реальная часть вашего мира, и сейчас настало время, чтобы вы признали, что вы – маг, вы – алхимик, и если же человеческий ум продолжает терзать вас своими прошлыми паттернами, вы испытаете значительные трудности в манифестации нового мира.

В то время как этот портал закрывает точку входа в астральный план старой парадигмы, он открывает очень мощную новую систему, в которой те, кто готовы, будут способны творить. Самый первый шаг, который всем вам необходимо предпринять – сознательное решение покупаться только на то, что представляет собой новое, а не старое, старое с точки зрения вашей прошлой парадигмы, старое с точки зрения паттернов, которые вы испытали в этом воплощении.

Ваш рок показал вам существующие измерения жизни, в которых испытывают боль и страдание, истощение, отрицание и дисфункции. Однако это необязательно должно быть вашей темой на протяжении дальнейшего вашего существования, и я говорю существования целенаправленно, потому что большая часть человечества просто существует.

Настало время вашего участия, время сознательного взаимодействия с самим собой и аспектами того, что удерживает жизнь за пределами сознательного ума, является поворотным моментом вашей жизни; таким образом, сегодня мы активируем сакральные коды Богини Алхимии в ваших сакральной и сердечной чакрах, посредством третьего Огненного Храма Богинь вас перенесут в новое время и новое место. Это место манифестирует свою реальность для вас в последующие двадцать семь месяцев и повлияет на вашу жизнь в следующие двадцать семь лет, если вы выберете пребывать здесь так долго, однако, для тех из вас, кто решит прогуливаться среди маргариток по ту стороны завесы в то время как другие останутся выполнять свои обязательства в материальном мире, вы будете направлять тех, кто остался позади, вы станете солнечными наставниками детей, которые родятся от этих Работников Света и детей, в настоящее время находящихся здесь и взявших на себя ответственность расправить свои золотые крылья и позволить вибрациям и эманациям драгоценностей, инкрустированных на этих крыльях, прикоснуться к сознанию того, с чем они войдут в контакт.

Мир бедности должен закончиться, он не закончится для всей планеты, но сейчас он должен закончиться для тех из вас, кто вибрирует на октавах, которые Всемогущий Элохим Милости, Силы, Истины и Божественности распространяет на вас. Продвинутая работа Работников Света не имеет ничего общего с вашим уровнем интеллекта, не имеет абсолютно ничего общего с вашим полом, вашей расой или вашей культурой, все это имеет отношение к качествам света и любви, существующим внутри вас.

Мудрость, приобретенная вами в результате вашего рока до настоящего момента, является ключевым моментом, который будет направлять ваше будущее, таким образом, образумьте каждого и используйте вашу мудрость вместо того, чтобы биться головой о ту же самую кирпичную стену, что показывает вам ту же самую дисфункциональную картину вашего прошлого. Если вы будете настаивать на том, чтобы вкладывать энергию в старую парадигму, тогда все, что я могу вам сказать - ожидайте того, что у вас было в прошлом, однако, ожидать неожиданного – сейчас самый лучший способ двинуться в ваше будущее; то, что имеет логический смысл, не будет иметь никакого смысла в вашем будущем, потому что логический ум основан на паттернах проекций общества и всем том, что было заперто в клетках вашего тела.

Ваши предки присоединяются сейчас к нам, каждый из них направляет вам луч света, даруя разрешение на то, чтобы программа предков была начисто стерта, для того чтобы каждая вошедшая в вас программа, удерживавшаяся в ваших клетках, удерживавшаяся в вашей ДНК, молекулах и атомах вашего физического, эмоционального, интеллектуального и духовного состава, была переустановлена.

Процесс переустановки требует, чтобы вы совершили выборы в данный момент, предполагая другие результаты, необязательно предсказывая результат, но ожидая чего-либо другого. В настоящее время в этом заключается самый большой вызов для человечества; вы столкнулись со многими изменениями и многими вызовами в последние годы. Врата тройной девятки (9:9:9) показывают вам, что циклы луны, циклы матери и циклы Богини имеют власть и поведут вас в новые системы воссоздания, со-творения и индивидуального творения способами, которыми невозможно было творить в прошлом.

Причина этому в том, что имелись блокировки и все еще имеются блокировки, мешающие вам вступить в полную силу и свет. Единственная причина, по которой вы были не способны вступить в полную силу и свет, в интенсивности этого света – этот свет проливает свет на все, и откровенно говоря, существуют аспекты вашей реальности, которые многие из вас не хотят видеть, вы не хотите пролить на это свет.

В то время как я стою перед вами, моя Солнечная Команда обнимает вас золотыми лучами Изумрудной Школы Мистерий, активируя свет Учений Золотого Храма внутри вас. Те из вас, кто физически присутствуют в этот день, вы являетесь ключами для отпирания следующего уровня Учений Золотого Храма, не имеет значения из чего состоят эти учения, потому что каждый из вас является сам по себе светом, вы являетесь силой в более великой силе Космического со-творения. Каждый из вас содержит глиф Галактического Ядра, который в данный момент активируется в вас.

Те из вас, кто услышат эти слова позднее, вы являетесь хранителями центральных хранителей, ваша роль заключается в том, чтобы гарантировать, что вы пропускаете через себя более высокие вибрации. Эта вибрация будет проецироваться через вас посредством ментальных паттернов вашего разума и вашего подсознания. Это исходит от каждого аспекта вашей жизни, таким образом, когда вы будете проецировать свои собственные недостатки, сомнение в себе и небезопасность на других, они не будут этого терпеть ни в какой форме и ни в каком виде, потому что это проецирование сознания бедности.

Мир сознания бедности больше не является реальностью в мире продвинутых инициируемых по Пути Подлинных, и если вы выбираете объять бедность, будь то в виде мысли, в уме, теле, духе или эмоции, вы препятствуете вашему собственному путешествию. Сейчас настало время расширить ваш ум за пределы коробки относительно того, что создал мир, сейчас настало время всем вам взглянуть на себя и признать, что бедность является исключительно состоянием ума вне зависимости от того, что физическая реальность показывает вам. Если вы обладаете лишь очень немногим в форме материальных ценностей, пусть это не будет тем, что измеряет вашу ценность, пусть то, что существует в вашем сердце, покажет вам в чем истинная ценность. Пусть внешние проекции страждущих и испытывающих боль, испытывающих ограничения, препятствия и истощение, не будут энергиями, определяющими качество энергии, испытываемой вами на повседневной основе.

Сейчас ваша роль заключается в том, чтобы поднять вибрацию, проживать вашу жизнь в центре света для того, чтобы то, что приходит к вам, содержащее в себе негативные качества, абсорбировалось светом и преобразовывалось. Если вы войдете в манипулирование этими проекциями, если вы падете жертвой ограничивающего словаря тех, кто живет с сознанием бедности, вы понизите свою энергию, это воздвигнет плотину, препятствующую потоку в вашей жизни.

Я приношу это послание с могущественной, могущественной энергией, которой питаю сейчас всех присутствующих и всех тех, кто услышит эти слова в будущем. Я прошу вас открыть сердце, открыть вашу сакральную чакру и принять эти энергии. Я прошу вас подняться над парадигмой строго мира и позволить себе плавать в водоемах изобильного света и изобилия во всех его формах, содержащих частоты света. Проявите эмпатию и имейте сострадание к другим Работникам Света, к братьям и сестрам и тем, кто не понимает механизмов другого мира, но не отдавайте свою силу им, чувствуя по отношению к ним жалость.

Динамика происходящего выше вашего понимания. Мы просим вас сейчас доверять, что существует мощный путь за пределами того, что вы когда-либо могли представить, путь намного больший человеческого ума, человеческой формы и человеческой способности творить в его текущих уровнях сознания. Эта энергия сливается с каждым из вас, ее приносит вам Космическая Бабушка. Владычица Нада стоит в центре этого круга, она держит ключи текучей мудрости, текучей любви и текучего понимания практики безусловной любви.

Когда вы покупаетесь на страхи других, вы налагаете условия на ваш собственный мир, вашу личную способность творить, потому что в жалости к другим запускаются ваши паттерны жалости к себе, ваше подсознание подключается к его эквиваленту, т.к. вы испытываете эмоциональную реакцию на то, что вы наблюдаете, то, что вы слышите; таким образом, если вы сможете слушать и поддерживать, помогать и содействовать с позиции эмпатии, не покупаясь на эмоции тех, кто делится с вами, вы сможете вытянуть энергии за пределы старого мира, однако, если вы будете под влиянием проблем других, вы запустите этот паттерн для себя. Итак, не обращайте никакого внимания на то, что содержит в себе негативность, то, что содержит боль и страдание. Я не говорю вам не любите, не поддерживайте и не помогайте нуждающимся, не в этом мое послание, мое послание в том, чтобы вы не покупались на это и не делали это своей проблемой.

Вы сейчас толкаете границы сознания бедности и сознания жертвы и открываете перспективу в более грандиозные миры со-творения и манифестации путями, прежде не испытываемыми. Это требует от вас уровня отчужденности; отчужденность, о которой я говорю – это способность быть в своей силе, стоять в своем свете и чтить путешествие таким, как есть, чтить то, что вы творите и ведете за собой на своем примере. Это всегда было моим основным посланием всем вам – вести за собой на своем примере. Я повторяю, если вы покупаетесь на печальные, жалостливые истории других и делаете их своими собственными, вы упадете и вновь окажетесь в системах старой парадигмы паттернов и да, вам придется вновь взбираться по лестнице. Настало время представить факты, рассказать так, как есть, больше нет времени на то, чтобы рисовать красочные картинки вокруг этого пути, либо вы хотите измениться, либо нет, либо вы хотите чего-либо другого либо нет.

Теперь сделайте глубокий вдох, полностью выдохните в то время, как я, Кутхуми, окутываю вас своими крыльями, активируя портал 9:9:9 новых определений вашей божественной судьбы.

Вдохните свет вашей силы в ваше тело, позвольте ему расшириться через все ваши чакры, выдохните, расслабьтесь и отпустите.

Входят Владыка Арктур, а также Коммандор Аштар, Владыка Иларион, Солнечный Архангел Сольтек, Владыка Мйатрейя, Владыка Мельхиседек и мой брат света Эль Мория.

Они собираются вокруг нас, я держу вас в своих крыльях. Владыка Арктур выступает вперед и кладет руки вам на голову. Энергии, передаваемые из его рук, происходят из бесконечного источника Космической Бабушки, объединенные с энергиями Галактического Центра, которые открывают бесконечные вселенские источники разума высшей мудрости, высшей любви; это вливается в ваш мозг, в каждую клеточку вашего тела, направляя послания в подсознание о том, что пришло время уступить контроль свету миров, существующих за пределами того, что оно контролирует.

Представьте, как энергии просачиваются сквозь все человеческие фильтры, созданные подсознанием. Представьте, как высшая мудрость Космической Бабушки наполняет вашу голову, двигается в железы вашего тела, просачиваясь через каждую клетку, каждую нить ДНК; в то время как она входит в молекулы вашего тела, происходит вспышка света, абсорбируя информацию, которую Галактический Центр высвобождает вам в это время, и это проистекает от всех вселенских высших разумов любви, истины, мудрости и творческого начала.

Уступите этому, потому что сейчас эта энергия создает изменение в системах, имеющих разорванные сети, разорванные системы коммуникации, препятствовавшие способности свободно общаться с высшими источниками высшего разума, расширенной мудростью и величественным знанием Бога Матери-Отца.

Владыка Майтрейя подходит, чтобы встать позади вас. Он держит аметистовый кристалл, который нежно вставляет в ваш эфирный позвоночник. Он вращается, продвигаясь вверх по позвоночнику до тех пор, пока не проникнет в мозолистое тело*. Аметист сейчас становится текучим и одним целым с мозолистым телом, излучая послания, которые Владыка Майтрейя удерживает для вас, и это абсорбируется в молекулярную структуру всего вашего существа.

* Прим. перев. - Мозолистое тело (лат. сorpus callosum) — сплетение нервных волокон в головном мозге, соединяющее правое и левое полушария.

Текучая аметистовая энергия изливается из молекул в ваши атомы, и всего вокруг вас, был дан сигнал, что вы, будучи человеческим существом, выбрали вступить в новый путь, новую парадигму, новую систему, в пределах которой сейчас следует работать Работникам Света для того, чтобы выйти за пределы рока прошлого и полностью объять уровни своей судьбы – они, и вы сейчас готовы это сделать.

Сделайте глубокий вдох, полностью выдохните в то время как Коммандор Аштар подходит, чтобы встать перед вами, его великолепные огромные глаза проникают вам в душу. По мере того, как он сканирует вашу душу, он удаляет фрагментированные аспекты прошлого, высвобождая их в свет, и сила того, за что он ответственен, высвобождается на вас, но только те уровни, которые вы способны выдержать, интегрировать и понять.

Раскройте ваши сердечную и сакральную чакры в то время, как эти энергии вливаются в вас, поглощая плотность человеческих паттернов, частью которых вы являетесь, и расслабьтесь.

Всемогущий Архангел Метатрон расправляет свои крылья. Солнечные Архангелы расправляют все свои крылья и вы видите, что их крылья являются всемогущими пламенами; эти пламена создают огненное кольцо вокруг вас.

Вдохните этот свет, ощутите, что эти пламена представляют собой огонь вашей силы. Врата Воздуха насыщают кислородом пламена, распространяя силу за пределы того, к чему вы так привыкли. Высвободите это и позвольте этому двигаться за пределы границ вашего сознательного ума и сжечь завесы, которые ваше подсознание так отчаянно пытается удержать, и пусть так оно и будет.

Сделайте еще глубокий вдох, с выдохом входит всемогущий Элохим Милости, расширенного осознания и творения. Пульсации его энергий вибрируют повсюду вокруг вас и звучат подобно биению сердца в то время, как они бомбардируют ваше тело, массируя клетки вашего тела, чтобы высвободить и уступить контроль, страх будущего, и сейчас я хочу, чтобы внутри вашего тела, внутри вашего ума вы приказали высвободиться всему старому, каждому подсознательному страху, чтобы каждый подсознательный страх, имеющийся у вас относительно будущего, абсорбировался пламенами, пламенами, подпитываемыми Вратами Воздуха с тем, чтобы этот яростный жар сжег дотла каждую связь с этими паттернами.

Теперь увидьте, как эти пламена неистовствуют сквозь вас, распространяясь на всю родословную, сжигая все подсознательные страхи будущего.

Уступите, отпустите и знайте, что все делается посредством вашего выбора, когда вы сейчас уступаете этому времени, этой возможности уйти от финального цикла девяти и создать три новых цикла девяти, которые катапультируют вас в совершенно новое воплощение, реальность, настолько отличающуюся от вашего прошлого, что временами вам трудно даже вспомнить его.

Мария Магдалина, Владычица Нада, Богиня Иезавель, Мать Мария, Гвиневра, Алхимайя и все Сакральные Богини Огненного Храма сейчас подходят, чтобы встать близко, окружая вас. В то время как я делаю шаг назад, они соединяют руки. Свет Космической Бабушки изливается на всех вас. Их сердца раскрываются вам, их сакральные чакры раскрываются вам, и коды Священной Матери, содержащиеся в Священном Граале, высвобождаются вам (только те, которые вы готовы интегрировать, сонастроиться и понять).

Коды Космической Бабушки просят вас уступить весь контроль. Они просят вас отпустить хватку за прошлое и довериться поддержке, приходящей из высших сфер.

Уступите этому времени, когда вы сталкиваетесь со своим подсознанием, зная, что все то, что вам откроется, является частью вашего прошлого и необязательно того, кем вы являетесь сейчас.

Сделайте глубокий вдох, с выдохом полностью раскройте ваше сердце и вашу сакральную чакру для принятия энергий, пульсирующих из Галактического Ядра. Примите их с благодарностью и изяществом.

Сейчас Богини начинают напевать древние мантры Богини Алхимии. Каждый звук, испускаемый ими, заново приспосабливает системы электромагнитной энергии, оказывающие воздействие на вашу способность принимать трансмиссии телепатически. Теперь мы активируем процесс отделения истины от иллюзии для того, чтобы, когда происходит ваше телепатическое общение, вы смогли уверенно выяснить, что исходит из высших измерений, а что просто является проекций из подсознания, пытающейся предостеречь вас не ходить туда, потому что «ты помнишь, что произошло в прошлом?» Удалите это! Это устарело и больше не является частью вашей реальности. Удерживайте этот свет, храните эту истину и пребывайте в мире с этим.

Теперь я собираюсь войти в ваше тело и активировать Солнечные Коды энергий 9:9:9. Они распространяются на Кристальное Сердце Каира, активируя подготовку для сорока восьми пламен, которые будут заякоренены там в ноябре, подготавливая энергетические решетки для активации Изумрудной Школы Мистерий с тем, чтобы все Учения Золотого Храма могли быть высвобождены миру, Работникам Света, готовым принять это; итак, я прошу вас с нежностью относиться к себе, стоять безусловно, полностью доверять силам за пределами вашего физического понимания. Эти силы никогда не причинят вам вреда, эти энергии могут принести только добро, т.к. именно для этого они и были созданы, следовательно, ничего дурного или зловредного не может проникнуть в вас.

Вы заработали право вступить в этот уровень силы, те из вас, кто сделает выбор и кто уже сделал выбор присутствовать вместе со мной на Горе Синай в ноябре, вы примите высшую октаву этого света и всю оставшуюся часть вашего существования в качестве души вы будете носить этот Изумруд в вашем сердце, через этот Изумруд польется основная истина Бога Матери-Отца и будет направлять вас.

Перед тем, как я полностью заякорю мою энергию внутри вас, вам необходимо иметь в виду, что ваш коэффициент света резко увеличивается в результате того, что мы делаем сегодня с вами. Это привлечет к вам еще больше внимания, качество внимания не всегда можно выбирать, потому что тьму привлекает свет, однако, вы достаточно сильны в своем собственном свете, чтобы справиться с вызовами. Эти вызовы придут в форме тех, кто отвергает вас, отвергает информацию, которую вы представляете, бросая вызов структурам, которые вы реализовывали в вашей собственной жизни, вашей работе, вашем духовном путешествии. Это предстанет перед вами как сопротивление, нападки и проецирование, но, надеюсь, вы знаете, что делать, а если нет, выньте серу из ушей и послушайте то, что я вам сказал в начале трансмиссии.

Такого внимания необязательно можно избежать в физическом, материальном мире, защищая себя, однако, это уже совершенно другая история, и именно поэтому мне было дано разрешение войти в ваши тела, проецируя мою энергию и якоря аспект Солнечной ДНК внутри вас. Эта солнечная нить постоянно соединяет вас с центральным светом сердца Солнца Галактического Центра. Именно через эту нить у вас существует единственная в своем роде, чистая «горячая линия» с Богом и Богиней. Эта нить обходит мешающие впечатления подсознания, однако, вам необходимо быть начеку и осознавать себя, осознавать ваши собственные реакции и действия в каждом аспекте вашей жизни. Поймайте себя на этом прежде, чем вы впадете в старую парадигму. Позвольте себе пространство высвободить и дать выход негативности, когда это необходимо, но, как я уже сказал, пусть это будет кратковременно, не превращайте это в хобби.

Богини сейчас делают шаг назад, все еще напевая мантры Богини Алхимии. Ваше тело светится как Рождественская Елка, все цвета Вселенной протекают через вас, небольшие вспышки света происходят повсюду, где соединяются новые энергетические точки, заменяя старые связи. Энергия течет и устремляется через ваши чакры, заново воссоздается вся система ваших чакр, и выходит за пределы уровней, активированных посредством Огненных Врат и всего того, что проделывали с вами Богини до этого момента.

Я, Кутхуми, приношу вам Поддержку Бога, чтобы она слилась с Поддержкой Богини. Итак, сейчас уступите себя полностью, будьте подобно губке, освободитесь от вашей привязанности ко всему знакомому и незнакомому, видимому и невидимому и просто позвольте этому быть.

Очень нежно я притягиваю вас к себе, ваша энергия становится золотым текучим светом и наши энергии являются одним целым.

Солнечная энергия сейчас устремляется вверх и вниз по позвоночнику и будет подниматься и опускаться девятьсот девяносто девять раз в целом, каждый поток высвобождает послание для вас. Эти послания закладывают новый фундамент.

Эти энергии сейчас распространяются в центральное место Кристального Сердца в Каире и девятьсот девяносто девять Изумрудных Пламен активируются там. Эти пламена распространяются на Москву и Санкт-Петербург, Турцию, Брисбен, Словению, и единое всемогущее пламя, содержащее в себе качества девятисот девяноста девяти, якорятся здесь, в этом географическом месте (Ферма Серена Альпака в Мооиривер, Квазулу-Натал, ЮАР).

Сделайте глубокий вдох, расслабляясь, в то время как создания, известные вам как альпака, открывают вам свои сердца, и мощный поток текучей любви сейчас проецируется на вас, вливаясь в вашу сердечную чакру и распространяясь на вашу родословную, это приносит гармонический баланс в каждый аспект всего, что составляет то, кем вы являетесь, кого вы знаете как себя и части вас, с которыми вы до сих пор не встречались.

Продолжайте глубоко дышать, полностью выдыхайте, в то время как девятьсот девяносто девять пульсаций текучей любви исходят от альпак, успокаивая клетки вашего тела, двигаясь в ДНК, окутывая своим светом все травмированные аспекты вас, вливаясь во все травмирующие воспоминания, которые хранятся в вашем сознании и подсознании. Этот великолепный поток безусловной любви готовит вас для нового пути.

Владычица Нада встает перед нами обоими, стоящими как один единый свет, единая сияющая золотая сфера энергии, и она вставляет ключ в ваши будущие последующие циклы. Все, что повлияет на вас и вашу жизнь в последующие двадцать семь лет, даже аспекты вашей жизни, которые вам еще предстоит создать, продолжится после вашего ухода, если таковым будет ваш выбор.

Энергии, исходящие от Альпак, сейчас воспламеняют красивое маджентовое пламя внутри изумрудного пламени. Внутри маджентового пламени воспламеняется золотое пламя. Золотое пламя расширяется до тех пор, пока не вместит в себе изумрудное и маджентовое пламена. Золотое пламя представляет собой Богиню Алхимии ровно так же, как и Бога Алхимии.

Пламя продолжает расти, воспламеняя свет и силу Сакрального Огненного Храма Богини Алхимии, которое якорится в этом географическом месте. По мере того, как корни этого храма проникают в тело Матери-Земли, энергии расширяются на всем своем пути до Брисбена, Словении, России, двигаясь в Турцию, Каир, Йоханнесбург, и возвращаясь обратно к этому месту.

Это создает решетку, которая будет питать со-творческие силы, содержащиеся в ваших сакральной и сердечной чакрах; на протяжении последующих шестнадцати месяцев каждого из вас перенесут в этот храм, где вас будут лично обучать Огненные Богини для того, чтобы вы полностью раскрыли вашу Богиню Алхимии и высвободили ее в мир, в какой бы то ни было форме, определенной вашей судьбой, но поскольку это судьба определила для вас, это пребудет в мире с этим, т.к. судьба совершенно отлична от рока.

Сделайте глубокий вдох в то время как я начинаю усиливать энергии в моем теле, усиливая энергии в вашем теле, я хочу, чтобы сейчас вы представили как вы расширяетесь, растягиваетесь и растете. В то время как мое тело растет, вы становитесь все больше и больше до тех пор, пока мы не станем девяносто девяти-футовым ярко пылающим Солнечным Архангельским существом – вы содержитесь во мне. Эти энергии вибрируют, расширяя пламена на весь ваш мир, и в то время как эти пламена пылают, вы ощущаете как мощные ветра Врат Воздуха танцуют меж пламен, расширяя пламена, и в то время как они танцуют вместе, огонь и пламя, они разговаривают с вами, пламена танцуют в паттернах, разговаривающих с вами. Наблюдайте, смотрите, увидьте красоту и великолепие в жизненной силе, содержащейся в этих элементах.

http://perevod.ucoz.ru/
 
LOGOSSДата: Суббота, 10.09.2011, 14:31 | Сообщение # 2
СОЛНЫШКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще одно всемогущее существо предстает перед вами, намного более грандиозное, намного большее, чем вы и я в данный момент. Это существо разделяется надвое и вы видите Космических Родителей.

Повсюду свет, закройте глаза, раскройте сердце и вдохните это. Они призывают вас двигаться в миры высших октав, двигаться за пределы старой парадигмы, и Золотое Яйцо Христа, которое было заякоренено в Каире два года назад, теперь раскалывается и рождается новый уровень Христа – Христово Сознание, которое вы сейчас принимаете, сакральные благословения тела мудрости, которые расширятся за пределы всех барьеров, созданных людьми, их умами, в особенности под влиянием страха. Каждое ограничение, каждый препятствующий барьер удаляется в сонастроенности с вашим уровнем осознания и уровнями осознания тех, кто следует близко позади вас. Однако, уровни осознания не останутся на более низком уровне, чтобы поддерживать тех, кто полностью спит, совсем нет, именно эти высшие октавы должны быть заякоренены для того, чтобы они смогли пролить свет на то, что удерживает их во тьме.

Энергия создается в вашей голове, она создается в вашем позвоночнике. Вибрации, устремляющиеся через ваш позвоночник, взаимодействуют с будущими аспектами вас, будущие аспекты являются соединительными трансмиттерами с вашим настоящим «Я». Это аспекты вашего будущего, живущие по принципам, которые якорятся сейчас и полностью воплощают в себе высшие выражения высшего разума, высшего интеллекта и высших качеств безусловной и текучей любви. Впустите это, если таков ваш выбор.

Представьте, как эти нити, через которые вливаются трансмиссии, становятся подобно твердому золоту, однако, текучему; это все еще соединено с Изумрудной Школой Мистерий, с Учениями Золотого Храма и свет, рожденный посредством Золотого Яйца, распространяется на всем пути к Галактическому Ядру, воспламеняется к жизни на другом уровне и изливается на вас – золотые звезды падают повсюду и становятся одним целым с вами.

Вдохните это свет и с выдохом вы заметите, что вы начинаете подниматься в любви, восстаете подобно фениксу из пепла и ваши золотые огненные крылья воспламеняются к жизни в то время, как я, Кутхуми, сейчас нежно удаляю мою энергию из вас и вы парите прямо под Галактическим Центром, ваши пылающие огненные крылья удерживают вас там.

В то время как вы парите между Небом и Землей, Солнечные Архангелы распространяют на вас свою любовь в знак признания вашего выбора присоединиться к ним в качестве лидера Солнечного Пути Подлинных.

Вы приняли инициацию светом, переносящим вас на следующий уровень Пути Подлинных, и с вашими солнечными крыльями вам сейчас будут помогать, и не только ваш личный Солнечный Ангел, но также вся армия Солнечной Мудрости.

Сделайте еще один глубокий вдох и с выдохом мягко перенеситесь в центр Огненного Храма.

Каждая Богиня вручает вам драгоценный камень. Напевание мантр прекратилось. Воздушные Врата прочно активируются в вас, чакрах вашего тела, искрящихся светом, потому что коды эти Воздушных Врат проливают новый свет на ваш путь вперед.

Все энергии, испытанные вами, вливаются в тело Матери-Земли, создавая такие же точно сдвиги, активация сделана.

Сейчас настало время поблагодарить за то, что было активировано для вас и для коллективного целого. Поблагодарите всех существ, присутствовавших и явившихся свидетелями это всемогущей активации и солнечной инициации.

Владычица Нада заверяет вас, что ключ крепко-накрепко хранится в вашем сердце, Космическая Бабушка протягивает вам руку, вручая вам величественный кристалл.

В то время как энергии расширяются, нежно начните втягивать ваше сознание обратно в физическое тело. Распространите вашу энергию в Мать-Землю, заземляясь и воссоединяясь с вашей текущей временной линией, но необязательно так, как вы ее знали.

Сделайте глубокий вдох, с выдохом продвиньте корни вашей энергии в Мать-Землю, удостоверьтесь, что вы полностью заземлены и вернулись в ваше тело.

Возлюбленные мои, последствия этих энергий останутся с вами несколько последующих недель. Подготовьтесь к очень важным изменениям, имейте в виду, однако, что изменения не будут одинаковыми для всех вас. Некоторые из вас, возможно, испытают изменения в физическом мире, в материальном мире, для других же это может быть в эмоциональной, психологической, духовной, ментальной сферах. Не налагайте ожиданий на то, какими будут эти изменения. Однако я поистине заверяю вас, что эти изменения являются катализаторами и движущими силами, которые перенесут вас в новый мир с тем, чтобы вы смогли расширить вашу энергию в будущие завтрашние дни, хорошо и полностью зная то, что вы делаете в настоящий момент.

Те из вас, кто не слышал трансмиссию Богини Иезавель (Активация Сакрального Огненного Храма и Воздушных Врат 16-22 - 07/09/09), я побуждаю вас это сделать, в действительности, я побуждаю вас вернуться к посланию Марии Магдалины «Смена Караула» (Смена Караула и Врат Воздуха 9-15 – 01/09/09), потому что это готовит вас и принесет вам большее прозрение относительно того, что вы сделали сегодня. Послания о Смене Караула и Иезавель – все это часть этого, используйте это, растите вместе с этим.

Самая неотложная просьба, направляемая вам, послание в том, чтобы вы поднялись над старым и ни при каких обстоятельствах не покупались на сознание бедности и жертвы тех, кто окружает вас, известное и неизвестное, видимое и невидимое. Сейчас настало время создавать новые структуры, фундамент из твердого золота - сознание процветания. Волны структуры из твердого золота – сознания процветания, и все внутри этого наполнено золотом и всеми сакральными драгоценностями, сокровищами Царства Бога и Богини.

Установите ваши границы в этом смысле, потому что чем больше вы будете потакать причудам бедности других, тем дольше вы будете испытывать бедность, и то же самое применимо и к сознанию жертвы, включая ваше собственное. Это динамичное, божественное новое начало. Вы поднялись из аспекта вашего рока, это означает, что божественная судьба является частью вас больше, чем когда-либо прежде, таким образом, старое поведение не сработает. Я знаю, что повторяюсь, но я удостоверяюсь, что вы получили сообщение.

Итак, возлюбленные, я благодарю каждого из вас за ваше присутствие, было поистине радостно и волнительно воссоединиться с каждым из вас подобным образом. Я пребывал в покое весьма длительное время, но сейчас по возвращении столько еще предстоит сделать, Богини и дальше будут занимать свое место, Мария Магдалина будет работать бок о бок со мной. Многое предстоит сделать и вы являетесь частью этого, итак, вам необходимо знать себя, вам совершенно необходимо знать кем вы являетесь на самом деле для того, чтобы мы заякорили Учения Золотого Храма, расширили проекты света, которые были активированы, и для того, чтобы каждый из вас развил свою личную способность, т.к. каждый из вас сам по себе является вселенными и от вас требуется выйти и прикоснуться к жизням других.

Это самый величайший проект сотрудничества, который когда-либо будет заякорен на Земле, где Работники Света большим числом собираются вместе, необязательно через учение Ткачей Света, важно то, все соединяются сердцами, и если ваш свет может распространиться на другие группы Работников Света, возьмите полученные вами сообщения, которые усилили ваши жизни, и сделайте это, распространяйте свет, плетите свет. Вы все являетесь любовью и Ткачами Света, займите ваше положение и двигайтесь вперед.

Я продолжу подготовку энергий к ноябрю месяцу, когда придут третья и четвертая волны вознесения. Невероятно, что энергии расширились до такой степени, как сейчас, позволившие одновременно заякорить две волны вознесения и раньше, чем мы первоначально ожидали.

Ноябрь удерживает врата в Одиннадцатое Измерение, которое поведет вас в Двенадцатое Измерение, когда, нам очень волнительно говорить, будет заякорен код тройных двенадцати. Это позволит всем Работникам Света, кто заинтересован, кто готов и желает двинуться в центр сфер Двенадцатого Измерения, это означает, что вы будете проживать энергии 2015 года, а не 2009. Ваши энергии и все, с чем вы сонастроены, превосходит эти временные линии, но для того, чтобы вы были способны управлять этими энергиями надлежащим образом, вам необходимо применять послания, переданные вам сегодня.

Ибо так оно и есть, драгоценные, что мы обнимаем вас высшим светом всего того, что соткано из света, любви, мудрости и истины. Знайте, что не бывает мгновения, когда вы идете одни, потому что мы все одно. Этот свет, существующий внутри вас, является светом, который существует в пределах всего творения. Доверяйте многим невидимым рукам, удерживающим вас, и знайте, что мы всегда с вами, всевозможными способами.

Я есмь Кутхуми, Король Любви и Мудрости, Владыка Солнечных Архангелов, пусть мир и благость направляют вас. Адонай.

0oooo0oooo0

Я есмь Мария Магдалина, приветствую и добро пожаловать каждому из вас.

Я не могла позволить Владыке Кутхуми уйти со сцены одному. Мое присутствие появляется, чтобы принести вам энергии красоты, чувственности и текучих творений, приходящих через Богиню.

Я приношу каждому из вас благословение еще более безмятежной частоты, которая сливается с силой Владыки Кутхуми, и я очень рада, что он объявил о своем возвращении и что он также объявил о нашей совместной работе по рождению этих великолепнейших проектов света.

В то время как Врата Воздуха продолжат якориться, ваш огонь продолжит расширяться. Огонь – это первозданная сила Духа, о которой мы говорили на протяжении активаций Огненных Врат. Элемент Воздуха Воздушных Врат взмывает и гарантирует, что вы взмываете над старым, ветер под вашими крыльями понесет вас в высшую часть вашего существа.

Я хотела бы повторить кое-что, о чем упомянул вам Кутхуми, о важности знания того, кем вы поистине являетесь с тем, чтобы двигаться вперед по этому пути. Кому лучше доверять чем самому себе, когда речь заходит о принятии важных решений, когда вы знаете себя, вы сможете распознать старые, истощающие вас способы реагирования и новые способы делания. Я заверяю вас, что я вам помогу.

Энергии Альпак все еще окружают вас и я хочу, чтобы вы какое-то время посидели неподвижно, в тишине после того, как я покину вас, т.к. эти энергии успокоят вас, успокоят мощные вибрации, которые входят в ваше тело. Это заземлит вас и поможет вам лучше интегрировать их с легкостью и радостью.

Благодарю всех вас за то, что вы сделали это таким особенным праздником, и я надеюсь, что в годы, простирающие перед нами, мы будем работать сообща, творя магию и превосходя старые миры вместе, потому что мы все растем сообща.

Я есмь Мария Магдалина и моя любовь к вам глубока. Благодарю за ваше время. О'ревуар.
 
Форум » Основная информация » ПРАКТИЧЕСКОЕ ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ » 9:9:9 Активация Текучей любви, Текучей Вселенной &
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024